Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с кондиционером :-( Помогите!


Аннушка

Рекомендуемые сообщения

ой прастите миня за "Флуд".........Миш....ты ж ушел вроде???? чтото поменялось????

ой прастите миня за "Флуд" - 2

 

Нет, ничего не поменялось....

 

 

 

Завтра обещали позвонить и вынести свой вердикт и собственно починить...

 

Хм-м.... если поедешь туда после 16:00.... дай знать....
Ссылка на комментарий

ой прастите миня за "Флуд" - 2

 

Нет, ничего не поменялось....

Хм-м.... если поедешь туда после 16:00.... дай знать....

 

А если ничего не поменялось..что ты тогда тут делаешь???? нивабиду....)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ОООООООООООООО...................ну да......

 

Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ИСПРАВИШЬ...НО СПАСИБО ЧИСТО СЛУЧАЙНОЕ...НЕЧАЯННО НА МЫШЬ НАЖАЛА!!

Изменено пользователем Победа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ой прастите миня за "Флуд" - 2

 

Нет, ничего не поменялось....

Хм-м.... если поедешь туда после 16:00.... дай знать....

 

 

Ну я так предполагаю что именно после 16.00 туда и поеду, т.к. еще ни кто не позвонил и сейчас сама буду узнавать что там...

А что может случиться если я дам тебе знать? =)

И что у вас тут произошло если не секрет?...По последним сообщениям я просто теряюсь в догадках... =(((

Ссылка на комментарий

Ну вот, позвонила и расстроилась....

Машину отдала вчера в 18.30, до сих пор ее не смотрели=(((( Но как бы ни было смешно, все равно сомневаются в том диагнозе, который посавили их же сменщики в прошлую субботу....

Так хочется разозлиться и пойти накричать на них на всех громко и сильно... =((((

Мой сосед по гаражу, который отечественные машинки делает и тот более ответственен чем эти....Грустно

Ссылка на комментарий

Мой сосед по гаражу, который отечественные машинки делает и тот более ответственен чем эти....

Попробуй обратиться к другим, если эти неисправят ошибку.

На Отрадном свет клином не сошелся, слава богу, ОД в Москве предостаточно.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Компрессор, ролик, подшипник, правая подкрылка + что-то там на двигателе. Итого 26 000 и вечером отдадут моего страдальца

Да... хорошенькое заключеньице....

 

Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ИСПРАВИШЬ...НО СПАСИБО ЧИСТО СЛУЧАЙНОЕ...НЕЧАЯННО НА МЫШЬ НАЖАЛА!!

Может попросить Раша убрать?))))
Ссылка на комментарий

Да... хорошенькое заключеньице....

 

Ну, Мишань, в принципе мне уже поздно кулаками махать=)) Вообще сама виновата.

Слава Богу что сейчас мы на ходу и готовы к большим приключениям=)))) Осталось только хозяйку на ноги поставить, которую угораздило в свои 23 года заболеть ветрянкой....=))))

Ссылка на комментарий

Не знаю такая ли у вас неисправность, но у меня подобная ситуация решилась простой заправкой кондиционера.

 

Ну если верить той накладной, в которой прописаны выполненные работы, то звучит это так:

Компрессор кондиционера (замена включая заправку)

Ролик натяжной, замена при снятом ремне

Хочется верить что именно эти работы и требовалось произвести =))))

Ссылка на комментарий

Самая точная характеристика ОД, к сожалению:-(

 

По моему опыту никакой, даже самый хороший и надежный сервис или знакомый мастер не может обойтись без "надсмотрщика" в лице хозяина машины.

У меня есть многолетний опыт общения и с ОД и просто сервисами, и поверьте, нигде нельзя было просто оставить машину и спокойно потом ее забрать. Только было успокоишься и начнешь полностью доверять, как они тут же какой-нибудь ляп сделают.

Теперь я уж если и еду на сервис, то постоянно кручусь возле машины и достаю дурацкими вопросами слесарей и мастера :) Конечно, я им мешаю работать, но зато я сам вижу что они делают и всегда могу сказать - "А вот тут еще бы гаечку докрутить, а вот тут поглядите еще."

Знаете, как-то по истечении определенного времени меня уже и не просят уйти из ремонтой зоны и даже какие-то приятельские отношения завязываются с мастерами.

Вобщем будьте рядом со своей машинкой и задавайте побольше вопросов, даже если они будут дурацкие и детские. Зато потом будете уверены в том что вам там сделали на сервисе.

 

Прошу прощения за флуд :)

Изменено пользователем zvladimir
26850-10.GIF
Ссылка на комментарий

Теперь я уж если и еду на сервис, то постоянно кручусь возле машины и достаю дурацкими вопросами слесарей и мастера :) Конечно, я им мешаю работать, но зато я сам вижу что они делают и всегда могу сказать - "А вот тут еще бы гаечку докрутить, а вот тут поглядите еще."

zvladimir, это, конечно, здорово, но как быть, если я в устройстве машины мало чего понимаю, это во-первых; и не пускают в ремонтную зону, это во-вторых? :cray:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Теперь я уж если и еду на сервис, то постоянно кручусь возле машины и достаю дурацкими вопросами слесарей и мастера :) Конечно, я им мешаю работать, но зато я сам вижу что они делают и всегда могу сказать - "А вот тут еще бы гаечку докрутить, а вот тут поглядите еще."

 

ПРимерно и я так поступаю,только вначале я этому слесарю рублей 100-200 в карман положу, со словами вот тебе на пиво,тогда он сразу добреет и начинает сам рассказывать и показывать и советовать что к чему. В итоге мне говорит: в следущий раз звони приезжай комне в гараж, я тебе всё тож самое сделаю и в 2 раза дешевле,чтоб дядю некормить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Доброе время суток! Я тут новичок, так сказать. У меня Ситроен С3 2006 г.в.Вот почитала, у меня похожая проблема:звук сверчка справа из под капота, я тоже погрешила на ремень, попросила подтянуть, но мастер сказал так: ремень с самонатяжителем в полном порядке, такой звук возможен не помню уже почему, но я отъездила так уже пол года, вроде бы всё нормально, но теперь возникла другая проблема - подскажите, помогите: при включении кондиционера звук такой - типа воздух в трубах шумит, как-то так, и до конца ещё не поняла, но вроде не очень-то холодный воздух дует.. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...