Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гидроподвеска (объединенная тема)


Серёгич

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мелком проводишь линию, чтобы захватить обе половинки, катаешься, затем проверяешь, не провернулся-ли.

хм, идея интересная, как раз вахта заканчивается, завтра домой 1000км, вот и проверю.... только мелок наверное мраморный надо, что бы не стерлось за такой пробег.....

ну а если провернётся слегка, то ведь это не приговаривает сразу шкив кв, может  любой подклинивать, так ведь ?

Ссылка на комментарий

Мелок - самый обычный. А как продиагностировать это "слегка"?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Со шкивом поаккуратней, вот типовой результат "еще побегает":
 

24957267_m.jpg

 

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

 

 

двигатель 2.1 tdi

Смотри, тебе достатошно одной таблет одного зуба для щасья. В данном контексте, щасье - это щасье обрести новые рокера/распред/клапана, как фишка ляжет. Так что шкив КВ - это не совсем то, на чём можно реально съекономить.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@oleg_klm,это я понимаю, но шкив смотрел и я и на сервисе, если бы сказали - менять, вопросов даже не задавал бы....

сейчас в дорогу готовлюсь, глянул и на ремень, целый, но от края (который к двигателю) полоса примерно 4мм, как будто он трётся обо что то, прям глянцевая, блестит....

ремень новый, думаю до дома 1000км доеду, там уже буду дальше смотреть.... 

Изменено пользователем stalker78yd
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго время суток, проблема такая ,зад прыгает как мяч , поднимется и прыгает. Посмотрел слетела косточка ,поставил на место  не прыгает но опускается на комфорт положении ,зад получается ниже головы .Ребята в чем может быть проблема? Спасибо . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джафар сказал:

в чем может быть проблема?

В регулировке клиренса.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...