Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Это официальный дилер или авторынок, вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Купил свою машину С4 NEW в этом салоне, думал близко удобно, но так похоже не бывает, это как скидка на Биглионе она всегда в другом конце города в неудобное время.

Отвлёкся, я. Случился у меня страховой случай, по страховке меня отправляли на южную, но я настоял, чтоб, ремонтировали в салоне, и вроде бы всё хорошо сложилось и ремонт за 7 дней выполнили и даже заменили генератор, типа по отзывной(теперь у меня добавился расход антифриза, 1литр на 1000км).

Пришел забирать,(чинили капот и рамку радиатора, фару и т.д.) внешне вроде нормально, проверяю капот, не закрывается, слышу видимо заученную фразу, капот новый замок не притёрся, всё пройдёт, только в первое время надо будет сильно хлопать... но позвольте, хлопать так что фары могут треснуть с такой силой практически с размаха, жалко мне. Потом пригляделся, а эмблема ситроена и капота на 5 мм в сторону, говорю тут перекос исправьте, подождал минут 15, приглашает, перекос остался, только стал в другую сторону, закрывается чуть лучше но не суть, 4 раза он выгонял и загонял машину, говорил какая трудоёмкая это работа, и что я придираюсь, и что 5мм это норма у ПСА, в итоге под моим контролем мастер выставил капот открутив всего 2 болта.... это конечно огромный труд, но почему это нельзя сделать без участия клиента, за всё заплочено страховой, почти 100 000р не деньги?.... лень? ни хочется работать не работайте.

Я даже не хотел об этом писать, но точку в отношении с салоном поставил менеджер, который мне «программировал» новый ключ.

Надумал я как-то сигналку с автозапуском поставить, для неё нужен ключ, купил болванку, записался на время его прописать в машине, я уже молчу, про отношение к дорогому клиенту, что оформление заняло 30 минут, про то что надо иметь все ключи на руках, но и это фигня(сам был в курсе).

Через 15 минут звонит и говорит, не можем прописат ключ, он у вас не нарезан, чтоб прописать ключ надо его в замке провернуть, думаю что за бред, для сигналки оставлять ключ нарезанный в машине. В итоге мне рассказали, что они в салоне не умеют разбирать ключ и эту процедуру не осуществляют, и снимать кольцо иммобилайзера для них задача не выполнимая, наверно там нужен МЕГА специалист, предложили приехать после того как поставлю сигналку, ну что ж делать согласился. Через 5 минут звонок с не известного телефону, здравствуйте это я, могу предложить вас всё сделать неофициально, но для вас со скидкой, обычно это стоит 3000р, но для вас сделаем за 1500р., вот чего я точно не ожидал услышать от менеджера официального дилера, такой вот развод.... Хорошо ещё что ключи вернули и не запросили денег за диагностику.

На этом мой опыт сотрудничества с этим дилером закончен, принимайте -1клиента.

Для справки ключи прописывают без нарезки, спокойно и без вопросов, другие хорошие вежливые и приятные в общении официальные дилеры ситроена, может не так быстро как хотелось, но с обезательным бесплатным мытьём машины и вполне на уровне.

Никогда не посоветую этот салон никому из знакомых, удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...