Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плохие отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Вот собираюсь стать счастливым обладателем нового С4.

Выбрал салон Альва в отрадном, ездил туда, ничего плохого не заметил (может потому-что первый раз вообще машину из салона выбираю)

Договорился о том, когда уже точно приеду забирать Ситро, все вроде-бы нормально, но есть одно "НО".

Порылся в интернете на разных сайтах, и про этот автосалон очень не лестные отзывы читаю везде.

Если не верите введите в поисковик "Салон ситроен в отрадном,отзывы" и увидите то, что увидел я.

 

Очень хотелось бы тут увидеть ответы людей которые там что-либо покупали, и проходили ТО, а так-же пользовались сервисом для нового автомобиля(замена или ремонт по гарантии).

И если возможно ответы оффициальных представителей данной конторы.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот собираюсь стать счастливым обладателем нового С4.

Выбрал салон Альва в отрадном, ездил туда, ничего плохого не заметил (может потому-что первый раз вообще машину из салона выбираю)

Договорился о том, когда уже точно приеду забирать Ситро, все вроде-бы нормально, но есть одно "НО".

Порылся в интернете на разных сайтах, и про этот автосалон очень не лестные отзывы читаю везде.

Если не верите введите в поисковик "Салон ситроен в отрадном,отзывы" и увидите то, что увидел я.

 

Очень хотелось бы тут увидеть ответы людей которые там что-либо покупали, и проходили ТО, а так-же пользовались сервисом для нового автомобиля(замена или ремонт по гарантии).

И если возможно ответы оффициальных представителей данной конторы.

Всем спасибо.

 

 

Ни в коем случае ..не связывайтес с этой конторой ..

Мерзкое отношение как к авто так и к их владельцам ....мастерам можно доверить только прикручивать болты на колесах...люди не хотят и не умеют работать

Берегите свое авто ..держите его по дальше от этого заведения ..

Да кстати я впервые видел (только в Ситроен отрадное) как машину диагностируют по телефону )))) читают распечатку кому то ...и слушают советы и рекомендации ..и это на машине которая уже в продаже 3 года ..и потом за счет клиента меняют (наугад) датчики ...я все проклял ..

Эти идиоты мне делали диагностику 3 раза - поменяли не то что нужно . чек как горел так и горит завтра поеду к другому дилеру

Вот это о многом говорит ...как говорится погуглите

Изменено пользователем sarkinelli
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну на самом деле, покажите того дилера, который всем нравится? Везде есть косячники и незнающие люди. Посмотрел отзывы про всех дилеров и везде кто-то чем-то недоволен. Это нормально.

В нашем гараже 3 машины (C3 Picasso 2009г, C4 2011г и Berlingo 2012г) Все покупались у этого дилера и обслуживались. Так же были ремонты по КАСКО. Никогда ни в чем не отказывали и помогали, и советовали.

Но было один раз, когда после ремонта по КАСКО, у меня очень плохо закрывался багажник, а страховая отказала в исправлении перекоса, я оставил свой регистратор включенный в машине и слышал как говорят: "Че ему не нравится? Да нормальный зазор, да просто посильней захлопнет и все". Меня это немного возмутило, но потом фраза: "Ну а если не сделаем - то не можем, то, типо, безрукие" поставила все на место. Я представил, что если бы я был на их месте... Я бы тоже самое говорил. Но в конце-концов сделали же. Пусть хотели содрать деньги с меня, но я уперся и не дал. Но сделали и это о многом говорит.

А знакомого по КАСКО отправили в Ситроен Центр Москва, так он потом 3 раза пригонял ее на доработку, потому что то одно не работает, то другое. А тут 2 ремонта и только один раз вернулся. И то, сам частично виноват, что не обратил внимание.

И следующую машину буду брать у них и делать ТО и ремонтироваться, если вдруг что.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...