Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор телевизора


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Люди, ау! У кого есть телефон нашего Хьюманоида ??? Срочна нада

 

Его телефон есть в его личных и ссылка там тож была.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Nord, спасибо, но я не хочу его везти, я уже паяльник нагрел и знаю что надо строчную развёртку пропаять, а где она находится не знаю)))

 

Марку и номер модели в студию, что видно и слышно после включения.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я взорвала себе мозг! чем отличаются Sony KDL-32 W5710r Sony KDL-32 W5500? не знаю что выбрать((

в живую видела только 5710, понравился очень... рядом стояли филы ...сони однозначно рулил!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

в живую видела только 5710, понравился очень... рядом стояли филы ...сони однозначно рулил!

 

Небось на соньку с блюрея сигнал подали)) ...не бери ее

 

зы Гипнотика спроси...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Я взорвала себе мозг! чем отличаются Sony KDL-32 W5710r Sony KDL-32 W5500?

По характеристикам вроде одинаковые, бери 5500 - он дешевле.)))

 

Берём характеристики отсюда - W5710r & V5500

Загоняем в Excel, выводим разницу -

 

есть в 5710 :

Технология 100 Гц Да

Авт. регул. баланса черного Да

Регул. громкости наушников Да

Фронт. вход S-Video 1

Фронт. порт USB 1.1 Тип А 1

 

есть в 5500 :

Фронт. порт USB 2.0 Тип A 1

 

p.s. главное при выборе это что ты будешь больше на нем смотреть - эфирное ТV, DVD video, HD content итд ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Берём характеристики отсюда - W5710r & V5500

 

 

Нордик, не V5500, а W5500)

 

По характеристикам вроде одинаковые, бери 5500 - он дешевле.)))

 

Вот это-то и настораживает.. зачем они выпустили такой же телек с таким же дизайном?))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

...Вот это-то и настораживает.. зачем они выпустили такой же телек с таким же дизайном?))

 

Рестайлинг))),

дешевле потому что модель поновее посвежее, кол-во предложений на рынке больше....

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

 

p.s. главное при выборе это что ты будешь больше на нем смотреть - эфирное ТV, DVD video, HD content итд ...

 

да чо там на 32-х несмотри...нихрена неувидишь....разницы....особо хай дефинишн актуален....

сони-денговыжималка.....брендуют.......типа....обрати внимание на лыжи...в этих дигоналях...реально дешевше ,а показатели и картинка реально лутче..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

обрати внимание на лыжи...в этих дигоналях...реально дешевше ,а показатели и картинка реально лутче..... :dirol:

Тоже себе весь мозх вынес уже, заприметил LG 37sl8000 (больше просто не влезает в нишу), по отзывам вроде совсем не плох+ 200 Гц и денех стоит не много. В живую видел - показывает лучше, чем Панасы и Филы однозначно, насчет Сонек - давно забил - платить втридорога за бренд - глупо.

Еще вариант Самсы-Led - картинка весчь, но 32 маленький , а 40 не лезет.((((

Festina lente

Ссылка на комментарий

... Еще вариант Самсы-Led - картинка весчь, но 32 маленький , а 40 не лезет.((((

 

Еще вроде есть 37" )))

 

...по отзывам вроде совсем не плох+ 200 Гц и денех стоит не много...

...по поводу 200Гц терзают смутные сомнения - как бы это не фикция... что-то не читал про данные технологии...

 

зы. Да еще: Панасы хороши в плазме и для эфира, но в нишу лучше не совать (как и обычный жк) - есть риск появления моленького бытового неудобства - от нагрева появятся "сверчки" особенно достанет треск корпуса ночью после выключения... (проверено, но не на себе...)

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Еще вроде есть 37" )))

...по поводу 200Гц терзают смутные сомнения

в нишу лучше не совать (как и обычный жк) - есть риск появления маленького бытового неудобства - от нагрева появятся "сверчки" особенно достанет треск корпуса ночью после выключения...

У Самсов 37 в линейке Led, к сожалению нет. Ниша у меня 90 в ширину, влезают только 37 от Шарпа, Пио, Лыжи. Насчет треска - сейчас и старенькая Тоша скрипит по ночам - не обращаю внимания.

Festina lente

Ссылка на комментарий

а мне больше никак( нужен в спальню, прям рядом с кроватью, с будущим переездом на кухню..

 

Мальчики, ну посоветуйте, пожалуйста, что из этих двух брать? именно из них нужно выбрать)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Это даже не вопрос... - W5500...

 

потому, что выигрывает в цене?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

потому, что выигрывает в цене?

 

потому что модель поновее посвежее, кол-во предложений на рынке больше....

простой запрос на маркете дает несколько десятков предложений против 4х у 5700 - по логике модель уже устарела и сливаются остатки (проверить можно на оф сайте начало выпуска модели)

потом, если мне не изменяет память, у соньки ниспадающая система нумерации новинок и более лучших моделей была...

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Решил зайти в тему ))

Себе купил HD Ready 32". Samsung LE32B450C4W.

Он поддерживает цифровое телевидение.

Имеет S-PVA матрицу.

 

Мои причины на то:

1. Стандарт DVB-T характеризуется высоким разрешением в 625 строк, использует чересстрочную развертку, при этом частота полукадров составляет 50 Гц.

2. У меня к телеку подключен XBOX360 который имеет максимальное разрешение 720p

3. Весь видеоконтент который я выкачиваю из сети на компьютер и вывожу через телевизор - 720p, разрешение выше - имеет слишком большой трафик.

5. Телевизоры очень быстро дешевеют. Когда придет эра FullHD - куплю FullHD, а этот на кухню.

6. Ни для одного из устройств мне не требуется более 60 Гц. Именно приставка, DVD, и эфир все выдают максимум 60Гц.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

почему нет ? есть - UE37B6000

К сожалению у него 2 недостатка (для меня) больше 90 см и не входит в линейку для РФ

 

 

Себе купил HD Ready 32". Samsung LE32B450C4W.

Ни для одного из устройств мне не требуется более 60 Гц.

Если имеется ввиду TV с фичей 100 и 200 Гц, то она (фича) предназначена как-бы для улучшения отображения динамичных сцен и все. Один из новых улучшайзеров картинки.

Festina lente

Ссылка на комментарий

stas0808,

да только вот опыт электронных улучшайзеров говорит что они замыливают картину.

60 кадров в секунду это очень много. Эфир выдает 24 кадра в секунду. Игровые приставки 30-60 кадров. Спутниковые каналы теже 24 кадра и в лучшем случае 30 кадров.

 

У меня например телек умеет увеличивать картинку на весь экран и получается что 720x576 от двд(если не попутал разрешение) трансформируется в 1280x720 - и делает это ужасно. Подключенный комп делает это на голову выше. Так что я думаю этот улучшайзер та еще хрень )

 

Кстати я не уверен что глаз способен различить 60 и 100Гц на LCD

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

stas0808,

Эфир выдает 24 кадра в секунду.

Так что я думаю этот улучшайзер та еще хрень )

flinter! Уважаемый, вы путаете , частота смены кадров телевизионного сигнала - 50 герц.

В кинотеатре - частота кадров кинопленки 24 кадра в секунду.

А улучшайзеры придумали для устранения дефектов изображения, к сожалению, до тех пор пока в РФ не будет цифрового вещания все эти приблуды малоэффективны.имхо.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я взорвала себе мозг! чем отличаются Sony KDL-32 W5710r Sony KDL-32 W5500? не знаю что выбрать((

в живую видела только 5710, понравился очень... рядом стояли филы ...сони однозначно рулил!

 

Наташ, вообще-то могла и позвать...

 

Sony KDL-32 W5500 - покупай этот, его хотя бы в Россию поставляют и он есть на официальном сайте Сони в России. Значит есть и поддержка и сервис и не левая гарантия.

 

Полный HD

130 ватт (как пара лампочек включенных)

хороший контраст

куча фишек для цифрового телевидения

очень достойный звук

дебильно-неудобное соневское меню

 

 

только разъемов поменьше, но практика показывает, что в бытовых целях нужен только один... ;)

 

 

 

ЗЫ. А выбрать надо ПИВО

 

ЗЫ.ЗЫ. Верни моСК немедленно!!! Ты же блондинкО!!!

 

 

 

 

к сожалению, до тех пор пока в РФ не будет цифрового вещания все эти приблуды малоэффективны.имхо.

 

http://www.platformahd.ru/ - тундра большааааааааааая

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

stas0808,

50 раз в секунду - полкадра через строчку.

Улучшайзер может повторить каждый полукадр из памяти.

А вот что могут сделать 200Гц ума не приложе

 

Hypnotic Spector,

я использую 4 разъема в телеке.

Антенна, комп, xbox, dvd-кинотеатр

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати я не уверен что глаз способен различить 60 и 100Гц на LCD

 

 

Да разглядеть можно, реально картинка лучше, вопрос только в том какой именно эффект мы видим.

 

А вот откуда частота мерцания у пикселей в LCD - хоть убей не пойму до сих пор (хоть мне и обясняли) старею...

 

Hypnotic Spector,

я использую 4 разъема в телеке.

Антенна, комп, xbox, dvd-кинотеатр

 

ну, антенну - понятно.

 

А останое... ты у нас просто гиперактивен ;)))

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...