Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Евровидение (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

MAA, К сожалению уже все решено)))))

 

Да ладно, мы в вас верим, вы договоритесь, авось к вам перенесут. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Евровидение - это не вся беда.

Вот это хуже :diablo:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Позно батенька! ВВП уже принял решение!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну вот видишь, зато теперь ты уже не переживаешь, что Москва вас обошла. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Фикс, А, сори, просто ты так сокрушался, что конкурс не в Питере, я и не посмотрел в личные данные...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А я рада что Евровидение в Москве будет!

 

Я так ждала когда же мы наконец займем 1-ое место, что не пойти на финал в след. году просто не смогу ))

А в Питер ехать не с руки..

 

Да и вообще, мы - столица, у нас и проводить!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

По теме:

Власти Москвы утвердили сроки проведения "Евровидения"

Власти Москвы утвердили сроки проведения музыкального конкурса "Евровидение". Открытие конкурса состоится в День Победы - 9 мая 2009г. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Торжественная церемония открытия мероприятия начнется в 20:00 мск на Университетской площади на Воробьевых горах.

 

Полуфиналы конкурса пройдут 12 и 14 мая. Спортивный комплекс "Олимпийский" примет финалистов 16 мая, а церемония закрытия музыкального состязания пройдет в этот же день в Гостином дворе.

 

Спорткомплекс "Олимпийский" сможет принять около 25 тыс. зрителей, кроме того, там разместятся все требуемые зоны, включая пресс-центр. Как ранее заявлял вице-премьер РФ Александр Жуков, который возглавляет оргкомитет по проведению этого конкурса, событие приедут освещать более 2 тыс. иностранных журналистов. Зрителями конкурса станут более 100 млн человек из 50 стран.

 

По информации А.Жукова, расходы на подготовку и проведение в 2009г. конкурса "Евровидение" в Москве составят 1 млрд руб. Данный объем средств зарезервирован в федеральном бюджете. Дополнительные вложения сделает и правительство Москвы.

 

Россия получила право на проведение "Евровидения-2009" на своей территории благодаря победе российского артиста Димы Билана в конкурсе этого года.

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Власти Москвы утвердили сроки проведения музыкального конкурса "Евровидение". Открытие конкурса состоится в День Победы - 9 мая 2009г.

 

Лужков, понятно - не причем. А в плане риторики... Ну вот скажите теперь что у нас идиоты в правительстве? Блин... вот жеж молодцы!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Надо поинтересоваться в кассах, билеты уже есть?

 

Маша, Про билеты и не только

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как вам евровидение? Я конечно рад, что мы выиграли в прошлом году этот конкурс. Правда не знаю как Москва к этому относится. Смотрю сегодня и не могу понять, как некоторых учасников выбирают их страны? Их номера мне кажутся смешными и нелепыми, я не только про этот год, но и в придыдущих версиях есть такие перцы. Другие выходят просто попеть караоке, голоса нет вообще, мне кажется у меня племяница спела бы приятнее. Я ни кого не хочу конечно оскорбить и обидеть, как говорится со стороны мы все такие смелые. Может, я молод и чего то не понимаю, может далек от всего прекрасного и все это для других иначе выглядит. Раскажите, люди добрые, что вы об этом думаете. Интересно мне услышать есть ли проблемы с этим подарком Билана в Москве?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

У меня,слава Богу,нет проблем.К нам официальных делегаций конкурса не селили в гостиницу.Иначе траблов было не избежать...Медики,милиция,МЧС,круглосуточные дежурства и усиление всего,чего можно усилить...А сам конкурс - шняга и дорогие понты,за наш счёт,как ни крути!

Ссылка на комментарий

пока на этом конкурсе не начнет выступать Пьер Нарцисс за РФ с песнями на родном языке, буду считать этот конкурс полным фуфлом ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...