Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Не, что такое турботаймер я знаю, я имею ввиду зачем он тут именно в этом контексте - дистанционный запуск? Кстати, у ТНР150 есть фича для остужания турбины - электропомпа гоняет то ли масло то ли антифриз, не помню. Ну это не суть, вопрос - как можно сделать дистанционный запуск? Летом еще узнавал, говорят надо чуть ли не городить вторую сигу с этой возможностью, и бюджет от 15 тыс. Неужели нельзя штатной поставить какую-то коробочку, которая будет заниматься именно этим.

Ссылка на комментарий

Nazgul,едешь к дилеру, заказываешь за 700 рублей болванку непрошитую и ненарезаную, там же тебе все три ключа прошьют под твой иммо, из одного достанешь чип и отдашь установщику.

700 рублей болванка+пицот прошить 3 ключа.

 

Вот за это огромное спасибо. Буду иметь это ввиду.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Popesych, это клон чипа. вообще за 3000 делают барыги, тут уж совсем "барыга")

 

Наши чипы не клонируются на прямую чип в чип. Нашему чипу пароль надо передать, что бы с него считать инфу. А пароль только БСИ знает.

А вот если считать ЕЕПРОМ с БСИ то клон можно сделать, но тогда от туда ПИН достать проще и прописать 3 чип в машину к 2 уже прописанным и стоящим в ключах. Сам чип в 15 БаракАбамов стоит за розницу... про опт молчу... до 4 баракабамов доходит.

Да и ПИН сейчас узнать не проблема....

Короче барыга на барыге и барыгой погоняет.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В итоге поставили в третьем по счету сервисе (два предыдущих брали машину на полдня, смотрели и шли в отказ). Пока что все необходимое работает: автозапуск, блокировка дверей при работающем двигателе, и бонусом температура двигателя :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет.уважаемые коллеги по авто.не удержался и я от высказывания.начитавшись инфы в инете пришёл к выводу о том.что не важно какая сигнализация установлена за 5000 или 50 000.главное результат.я понял одно.нужно выяснить какая именно модель на все 1000 процентов работает по КАН.как и заявлено производителем сигналки.второе - подключение автозапуска.и его работа. третье - не менее важное цена...с КАН сигналки стоят не мало деньгав.и не хотелось бы вляпоца по незнанию.есть тут мастера которые сами-своими руками устанавливали на свой ситроен подобные сигналки?я в электрике не силен-признаю.по этому очень прошу если есть возможность состряпать некий фото отчет об установки конкретной сигналки.устал сам мерзнуть каждый день пока прогреешся.а отчетом многим хорошим людям поможем.и электриков из авто салонов и прочих заведений кормить не предёца

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

 

 

Примерно "Устанавливаем сигнализации "Пандора" DXL 3500, DXL 3210"

 

Пандора сигнализация отличная, сам себе выбрал чуток другой модели. Куда лучше распиаренных Старлайнов, Шерханов и тд. Но устанавливать лучше в хорошем сервисе или у официальных представителей. А то потом можно проблем себе на пятую точку придумать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...