Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Berlingo-4


Павел PNZ

Рекомендуемые сообщения

Симпатишный! Но, я уже решил, что буду брать спейс турер, но позже. Купил участок и надо построиться, чтобы приезжать отдыхать с семьей. А может и бегомота посмотрю, вдруг заденит...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

 

 

А может и бегомота посмотрю, вдруг заденит...

@Шуруп -- третий бегемот? :)

 

Я спейс турера посмотрел -- он меня как-то не впечатлил, джампи показался получшее чисто салон, отделка и удобство пользования. Хотя в турере двигло поприятнее.

Но пока я собирался купить джампи, его оказывается уже сняли с производства, а те остатки что были в наличии не очень то подошли ююю :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А может и на третий замахнусь, он мне нравится. Меня и мою семью все в нем устраивает. Но, наверное будет с дизелем мотор.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Появилось новое видео про Пежо Рифтер. Подробно показан салон. Увеличили подлокотники передних сидений и пространство для ног задних пассажиров, что очень радует.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чего вижу хорошего:

- ручки под потолком у всех дверей для удобства посадки-высадки

- по другому складывающиеся задние сиденья обеспечивают большее пространство

- на месте бардачка водителя всплывающий прозрачный дисплей (бардачек жалко конечно)

- зато два бардачка у пассажира

- короче передний свес и чуть приподнят

- больше ниш в задней части по бокам (была одна)

- переключатели на руле

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Внезапно исполнение "морды" в грузовом варианте мне понравилось больше, чем в пассажире. Интересно, в нем будет такой же будет автоматический кондиционер или наконец-то сделают человеческий климат-контроль?

Ссылка на комментарий

, врядли будут улучшать "железо", которое и так "пипл хавает". Конкуренция в этом классе авто около нулевая, что позволяет не улучшать качественные характеристики и достаточно спокойно при этом поднимать цены. К сожалению, в данном случае видимо будет очередное минималистическое переформатирование "обвеса".

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Первый тест-драйв на русском языке. К сожалению, о машине рассказывает журналист, который до этого на подобных авто не ездил (по его собственному признанию).

 

Изменено пользователем Ilya37
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...