Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Фишка, тебе бы не в интернетах зависать, а по клубам в этом возрасте, глядишь и стихи писать не пришлось бы

не Алекс, я по клубам не хожу..

В интернете я не зависаю, большинство моего творчества пишется вручную..

Ссылка на комментарий

Поэзию не люблю, но любое (ну почти любое)) ) творчество поддерживаю. Хорошо, когда есть хобби и увлечения акромя клубов, зомбо-ящика и тырнета)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Моя любимая песня.

Музыку я не пишу, если только могу проиграть мотив или мелодию у себя в голове и спеть ее. Пишу слова к песням, также и на готовую музыку.

 

Давай обнимем небо руками, обхватим нежно теплый воздух,

Замрем на месте одним дыханьем, ты мой стон и вдох мой.

Были или не были расставания, ты сейчас со мной, обниму тебя

Без тебя мне не достать небо руками, ты моя душа, я знаю..

 

Для тебя, я достану эти звезды для тебя,

Для тебя, я зажгу на небе солнце для тебя.

Этот мир - он такой большой, прекрасный для тебя,

Все кладу к твоим ногам, любовь моя.

 

Давай обнимем землю глазами, обхватим нежно природы звуки,

Мы на одном с тобой расстоянии, беги ж скорее ко мне на руки.

Были или не были расставания, ты сейчас со мной, обниму тебя.

Наше сердце дышит одним дыханием, ты моя душа, я знаю.

 

Для тебя, я достану эти звезды для тебя,

Для тебя, я зажгу на небе солнце для тебя.

Этот мир - он такой большой, прекрасный для тебя,

Все кладу к твоим ногам, любовь моя.

 

Давай нарисуем наши рассветы, нарисуем с тобой закаты.

Разукрасим нашу планету, где один я и где одна ты.

Были или не были расставания, ты сейчас со мной, обниму тебя

Без тебя мне не достать небо руками, ты моя душа, я знаю.

 

я вот думаю, сразу выложить все свои стихи, или просто делится с вами ими периодически, опять же, для тех, кому это интересно вопрос.

Изменено пользователем Фишка
Ссылка на комментарий

И тишина.. Все зачитались?))

Мишут не все любят поэзию, как я, вижу и как ты, для большинства тема покрышек и карбюратора во много раз занимательнее и интереснее)

Не забывай на каком мы форуме живем :)

Ссылка на комментарий

Фишка - не слушай Алекса! Он плохому научит

Не научит. Товарищ Алекс строг, но справедлив.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

MIFKA сказал(а) 22 Окт 2014 - 09:35: Фишка - не слушай Алекса! Он плохому научит Не научит. Товарищ Алекс строг, но справедлив.

а что справедливого в том, что я не гуляю и не гуляла по клубам, а пишу вместо этого стихи, увлекаюсь рисованием, творчеством и литературой?

Ссылка на комментарий

Да все к тому, что природу не обманешь, тут либо всю энергию пускать в творчество, либо общаться со сверстниками в реале, самый тот возраст, чтобы телебомкаться ночь на пролет, а потом восстанавливать силы, ведь их уже на стишочки-песенки никак не хватит. Дома еще на пенсии насидитесь с детьми и внуками.

Про товарища оно конечно верно)

ee71bfc7b150.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

а что справедливого в том, что я не гуляю и не гуляла по клубам, а пишу вместо этого стихи, увлекаюсь рисованием, творчеством и литературой?

 Пишите, рисуйте, развивайтесь творчески, флаг вам в руки.  :smile455:  Где и в чём я вас упрекнул?   Вы немного преувеличиваете.  Реята, давайте жить дружно! (с) :smile107:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пишите, рисуйте, развивайтесь творчески, флаг вам в руки. :smile455: Где и в чём я вас упрекнул? Вы немного преувеличиваете. Реята, давайте жить дружно! (с) :smile107:

с удовольствием будем жить дружно. Я это не конкретно к тебе, тот вопрос был больше направлен алексу.

Ссылка на комментарий

Ув. Фишка, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? :smile:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Не пью) Оочень редко

Ну и напрасно Хороший коньяк, да под лимончик посыпанный сахаром... Врачи рекомендуют: успокаивает нервную систему, расширяет сосуды.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yasterb В урочный час даме можно предложить только шампанское, поэтому предложение может прозвучать примерно так:"А не впитать ли нам по фужерчеку пузырьков?")))

ПС не надо с лимончиком, хороший коньяк самодостаточен.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Фишка По поводу интриги ошибочка вышла. На форуме собрались прагматичные, мрачные мужики, выбравшие авто суровой марки Ситроен)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...