Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

Маруся, значит так.

во-первых +1 Юльке. Блин, обидно чесслово. Если бы не ДД!!!...

Тут бы половина народа сидела в бане! А тем более видеть от тебя такие мессаги! Девушка, вы ничего не попутали??!!! Дружба дружбой, а служба службой. Давайте рамки приличия соблюдать! ДД модератор! И за вас всех несет ответственность в той или иной мере. К сожеалению в этой ветке не могу предупреждение повесить. Так что 10% от меня так, на словах.

 

А что касается меня. Что значит "не надо, ну вот не надо(((((("

 

так.

теперь что касается того что "вот раньше все флудили, и не только ситроводы"

раньше и мимо унитаза некоторые ходили, и в подгузниках ходили. так что не надо. у вас есть модератор который и определяет и трактует правила форума. И несет за это ответственность.

 

зы

люди, я в шоке вообще...

 

Так баньте, я разве сопротивляюсь. Забанете и что? Жизнь на этом не заканчивается. Я от тебя тоже подобного не ожидала. Вам после назначения, как перепрошивку делают.

Локи, прежде, чем кого-то критиковать, начни с себя.

 

Я тоже ф шоке, глубоком((

Ссылка на комментарий

Дирли, дорогая, а ты не запоздала ли с сообщением? Я бы поняла его на 17 странице, а не почти на 170. Чё так вдруг раздражать стало? Я, вообще, не понимаю, а причем здесь личка? Я хочу дискутировать и разговаривать, а не диалогами общаться. Вот когда будет у нас конференц-связь, тогда и можно на нее пинать. Я считаю, что в личке надо обсуждать личные вещи, во всех пониманиях этого слова, а то, что мы здесь обсуждаем и о чем говорим, лично я в своей личке не вижу и не очень понимаю как же это осуществить. Если мне не изменяет память, то ты сама бывала здесь и чего-то в личку никого не приглашала. А ты всегда обсуждаешь только клубные и автошные дела? Вот, по-чесноку?). По поводу счетчика сообщений, я всё сказала. Его в этом разделе отключили, надеюсь, все довольны. Моя ИМХА тема наша, питерская и пусть остается там, где находится. Надеюсь на понимание.

 

Локи, при всей моей любви и уважении к тебе, не надо, ну вот не надо((((((

Точно))))

 

 

Маруся, если ты не помнишь, то я помогу тебе, напомнив, что как раз тогда, когда тема была где-то на 17-й странице, я поднимала эту тему на встрече клуба. И не надо сейчас так агрессировать. Правила есть одни и они для всех! Поверь, то, что в Питерская ветка несколько свободнее нежели другие это не просто так, само по себе не получилось. Я Модерирую эту ветку и если это кому-то не нравится, если кто-то считает, что у меня нет полномочий напомнить вам всем о правилах, просьба написать письмо о снятии с меня модераторства администрации. Я не всегда обсуждаю только автошные и клубные темы, но я палку не перегибаю... Счетчик отключили опять же с моей подачи и как ты думаешь почему?? я могла просто перенести тему в курилку, но я подумала о людях, кому эта тема нужна... Если ты считаешь возможным обращаться в подобном ключе ко мне прилюдно, то просьба в личку мне не на это указывать......

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Маруся, я не собираюсь с тобой полемизировать. и даже пропущу то что ты пишешь про то, как нас всех власть меняет.

 

я искренне удивляюсь тому, что ты пишешь человеку. существуют рамки приличия, тем более в данном случае. твое право отписать в личку. если ты пишешь так, то есть п. 7 правил форума.

 

а с себя я начал, не волнуйся.

 

зы

что ж за народ то..сначала палку перегнуть, а потом начать ор что типа "всех не пересажаете, мракобесы" и "а мне вообще пох на все"

Ссылка на комментарий

Маруся, если ты не помнишь, то я помогу тебе, напомнив, что как раз тогда, когда тема была где-то на 17-й странице, я поднимала эту тему на встрече клуба. И не надо сейчас так агрессировать. Правила есть одни и они для всех! Поверь, то, что в Питерская ветка несколько свободнее нежели другие это не просто так, само по себе не получилось. Я Модерирую эту ветку и если это кому-то не нравится, если кто-то считает, что у меня нет полномочий напомнить вам всем о правилах, просьба написать письмо о снятии с меня модераторства администрации. Я не всегда обсуждаю только автошные и клубные темы, но я палку не перегибаю... Счетчик отключили опять же с моей подачи и как ты думаешь почему?? я могла просто перенести тему в курилку, но я подумала о людях, кому эта тема нужна... Если ты считаешь возможным обращаться в подобном ключе ко мне прилюдно, то просьба в личку мне не на это указывать......

 

1. Не помню.

2. Вопрос по снятию полномочий уже обсуждался. Насколько я помню была аналогичная тема Флинтера.

3. Отключили и отключили счетчик, мне все равно.

4. За оставление темы там, где она находится по сегодняшний момент, моё спасибо.

5. В личке отписала, чтобы не получилось, что я из подтишка написала, а ты не прочитаешь этого. Только поэтому.

Ссылка на комментарий

что как раз тогда, когда тема была где-то на 17-й странице, я поднимала эту тему на встрече клуба. И не надо сейчас так агрессировать. Правила есть одни и они для всех!

Ди, согласись что именно тогда и надо было принимать какие-либо действия. немного странно смотрится такие действия на 170странице...

 

Счетчик отключили опять же с моей подачи и как ты думаешь почему?? я могла просто перенести тему в курилку, но я подумала о людях, кому эта тема нужна...

абсолютно без разницы где находится тема. здесь или в курилке

 

 

в качестве з.ы. кстати, объясните мне смысл отключений счетчика сообщений?

Изменено пользователем Zloi BoY
Ссылка на комментарий

Zloi BoY, значит так.

Ди, согласись что именно тогда и надо было принимать какие-либо действия. немного странно смотрится такие действия на 170странице...

прерогатива модератора поднимать тот или иной вопрос в тот момент когда он ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ.

абсолютно без разницы где находится тема. здесь или в курилке

разница огромная была до пересмотра счетчика.

 

Злой, согласись, что ты на этом форуме вообще как никто многим обязан ДД. Так что из твоих уст то 5 копеек не стоит

Ссылка на комментарий
Zloi BoY, Ну что не понятно? Сказали уже, действия модератора и администрации сайта не обсуждаются. Паш... Хочешь бан? Пиши в личку я расскажу как заработать его более приличным способом)
Ссылка на комментарий

В связи с тем, что нахожусь на короткой ноге с Модератором, и с тем, что она никогда не поднимет вопросы "а ля Флинтер" настоятельно порекомендую ей закрыть эту тему, дабы не впадать в пространные дискуссии,и впредь построже быть с нами, что бы никто не забывал о том, кто тут Модератор и кто наблюдает за порядком в форуме.

А я бы вообще забанила некоторых тут, жаль у меня нет такой возможности, а то хорошо устроились, товарисчи.

Для некоторых,умеющих считать страницы.Напомню народную мудрость, лучше поздно, чем никогда.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Zloi BoY, Ну что не понятно? Сказали уже, действия модератора и администрации сайта не обсуждаются. Паш... Хочешь бан? Пиши в личку я расскажу как заработать его более приличным способом)

я сделаю проще

 

разница огромная была до пересмотра счетчика.

не в счетчике дело

 

loki, вкатывай мне бан и дело с концом

 

А я бы вообще забанила некоторых тут,

я уже это 3 страницы подряд требую
Ссылка на комментарий

loki, вкатывай мне бан и дело с концом

 

За что?

Не можешь самостоятельно избавиться от интернет зависимости?

 

И ваще, ребята, давайте жить дружно©

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

1) Закрыть тему нах.

2) Прекратить форумные разногласия, которые и выеденного яйца не стоят.

3) Давайте жить дружно, мы же за приятным общением суда приходим!!, а поцапаться и на рынках с продавцами овощей можно.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Злой, тебе, вообще, не стыдно самому-то?

 

Юль а за что?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не можешь самостоятельно избавиться от интернет зависимости?

за обсуждение действий модератора

 

Злой, тебе, вообще, не стыдно самому-то?

за что? я обсуждал действия модератора? да. хочу наказания за это в виде бана вот и всё
Ссылка на комментарий

Злой вообще персонаж мимопроходящий) Не судите его , он просто не местный.

Если челевек просит , то надо банить - ИМХО! Проявите уважение!

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Юль а за что?

 

Сакура, а за то что благодаря ДД он тут, точнее благодаря его желанию быть поближе к ней. И если бы не ДД, тут бы он вряд ли появился. Разве нет? И выступать сейчас против неё,( в данном случае модератора) по крайней мере не этично. Изменено пользователем Cherry_lady

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос не в счетчике. Вопрос в уважении к конкретному человеку который делает колоссальную работу.

 

2 Злой.

 

Мнение о тебе уже сложилось. Очень печально что такие люди так подводят тех, кто их неоднократно отстаивал. И очень печально то, что ты сейчас говоришь в огород ДД. Хотя для меня это не сюрприз.

 

Существуют правила форума. Там прописаны санкции за нарушение этих правил. любой, кто будет нарушать правила получит соответствующее предупреждение.

 

зы

и не стоит тут на понт брать. Ты смешон

Ссылка на комментарий

Злой вообще персонаж мимопроходящий) Не судите его , он просто не местный.

Если челевек просит , то надо банить - ИМХО! Проявите уважение!

 

Sashochek +1

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...