Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спасибо товарищу Лужкову!


DrJeans

Рекомендуемые сообщения

я в пробках Мск не силён )

мне вот тока интересно - а почему такая обширная тема сидит в разделе Пикассин ?

:dntknw:

;-)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я в пробках Мск не силён )

мне вот тока интересно - а почему такая обширная тема сидит в разделе Пикассин ?

:dntknw:

;-)

 

Пора ее перенести, значит.

 

Мне кажется, что на Волгоградке, надо что-то делать кардинальное в районе Текстилей, а то ничего не поможет.

Если там начнут строить нормальную развязку, в итоге получится еще одна "задница" типа Крестовского путепровода.:(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

У нас почти также уже! Надо че-то делать!!!!!!

 

Хто-нибудь знает зачем пулковку второй раз за лето перерыли? што за кротовник? И чем вообще думают, когда срывают асфальт так, что я его своим ситришным пузом его бороздю?

Интернет явно упрощает некоторым работу... А мне нет... Мне нужно с людми непосредственно на объектах!

 

Вот и мне. Пытаюсь организовывать встречи так, чтоб против пробок. Или отменять по причине "ну его нафих вашу ваську" (срабатывает кстати!). А бывает получается, что я типа еду, на пассажирском сиденье бук и по телефону бла-бла-бла.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

да, проспект мира это нечто

но самая жесть на соколе - там чото роют тоже

вот во вторник стояла на волоколамке, в четверг постояла нехило на проспекте мира

но в метро все равно не сяду, ну его нафиг - заразу подхватить какуюнить легко можно да и париться (в прямом и переносном смыслах) я не очень-то люблю

Ссылка на комментарий

Если там начнут строить нормальную развязку, в итоге получится еще одна "задница" типа Крестовского путепровода.:(((

 

Там и так такая "ЗАДНИЦА", что хуже уже не будет, ибо не куда:(( зато появится надежды, что может будет лучше.
Ссылка на комментарий

Нее, лучше не будет )))))) если мосты и развязки по 3 года строить, то машин прибавится ровно настолько, что свежепостроенные уже будут не справляться :)

 

А потом построят в Мск развязки для пешеходов, т.к. тротуары тоже справляться с потоком людей не будут )))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

:drinks: А это из-за них пробки!

 

+1

Тема явно не в "теме".

Пока модераторы не закрыли тему, можно высказаться.

 

Не согласен с тем, что проблему решит расширение дорог. Не всегда это помогает, да и не везде это можно сделать.

 

1) Впечатлила видеокартинка по новостям, где-то там в буржуинском городе пробки в два ряда, а правая полоса для общественного транспорта свободна и по ней тихонечко пилит автобус.

 

2) Даешь круговое движение и побольше, но чтоб преимущественное право было у тех кто въехал на круг. При средней интенсивности движения помогает однозначно.

 

3) Бл...ь, это кто так додумался МКАД реконструировать, эти разворотные лепестки только тормозят движение. Выход - исключительно двух- (а может и трех-) уровневые развязки, с конструктивно выделенной "полосой разгона", это когда с второстепенной дороги "вливаешь" в основной поток примерно на той же скорости. Почему конструктивно выделенной? Потому что зимой разметку не видно + (скорее минус) культуры у нас маловато - все так и норовят прошмыгнуть побыстрее. Пример: спокойно съезжаешь со "второго этажа" МКАД в сторону Балашихи и... встаешь в пробку.

 

Еще один пример, уже по пр. Мира. Едем в прошлый четверг по пробкам ТТК и решили все-таки рвануть из центра по пр. Мира. И, о чудо - пробок там меньше чем в доремонтные дни. Почему? А потому, что часть народа на пр. Мира "забила" настоявшись там в пробках в предыдущие дни, да еще и в районе "Крестовского" закрыли выезд на проспект возле АЗС, который существенно тормозил движение основного потока.

Ссылка на комментарий

Мда, тема "не в тему", скидываю в "Курилку"

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мда, тема "не в тему", скидываю в "Курилку"

 

МАА вернулся!

Сколько лет, сколько зим.......

ЗЫ. А5 не ф тему....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...