Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts, в процессе покупки


Quentin

Рекомендуемые сообщения

Бигимотик, На фото С2 by Loeb, у меня наоборот и цвет темно-красный. На всех новых машинах салон черный, поэтому и спросил. На красных салон бывает рыжий.

 

аааа.....

хм...темно-красный....а вставки на дверях какие? ручки на дверях?

рыжий....я думала он только на VTRках с подогревом....вот я оч.надеюсь, что он такой не будет... =( мне он ужасно не нравится...

точно у всех сейчас черный?!?!? а то меня уже напугали и в заблуждение ввели.....

 

когда моя пришла, сказали что разноцветные салоны больше не ставят, у меня как и Trp черный с серыми нарисованными полосами без цветных вставок

 

давно твоя пришла?

 

что за полосы?!?!??! аааа!!! покажитеееее, пожалуйстааааааа =(

Изменено пользователем Бигимотик

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Бигимотик, Вставки тоже темно красные, ручки черные. У всех новых черный, только by Loeb красный.

 

фуф...вы меня обрадовали....а то прям народ меня всполошил....

вот только бы ещё понять, что за серые полосы и как это выглядит =(

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

вот только бы ещё понять, что за серые полосы и как это выглядит =(

 

Спокойствие! Сегодня к вечеру сделаю тебе фото-обзор салона. Изменено пользователем Trp
Ссылка на комментарий

633

Изображение

уже ничем =(

хочу черный...просто черый =( надо было кожу заказывать....хоть и не люблю я её...но хоть черная бы была.....хныыыыыык =(((((

пы.сы.это ж vtr на фотке....я думала у vts-ок то, что у vtr-ок не бывает....

 

 

Trp

спасибо. буду ждать.

 

 

Zverik

спасибо. жду.

 

 

 

всё-всё присылайте. всё хочу посмотреть и у всех!!!

Изменено пользователем Бигимотик

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Trp

спасибо огромное

аааааааа............блиииин....всё....я в расстройстве.....надо было кожу заказывать =( хнык

про накладки я в курсе....эхх...

порадовало, только то, что ручки дверей хоть черные, а не прозрачные как у vtr-ок

это бардак?!?! ха-ха!!! ты не видел что такое бардак!!! вот у меня в машине - это да.... =) друзья даже никак привыкнуть не могут. =) бгыы..

 

 

у меня ещё вопрос - а никто не выяснял по подлокотнику? есть какая-нить контора, где можно заказать? насколько я знаю, все официалы отрицательно машут головой.

Изменено пользователем Бигимотик

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

у меня ещё вопрос - а никто не выяснял по подлокотнику? есть какая-нить контора, где можно заказать?

 

Номер подлокотника по каталогам 9440.10, есть еще в паре мест, ищи поиском по форуму, тема обсуждалась.
Ссылка на комментарий

у меня ещё вопрос - а никто не выяснял по подлокотнику? есть какая-нить контора, где можно заказать? насколько я знаю, все официалы отрицательно машут головой.

 

На сайте мушкитеров :

 

Центральный подлокотник

C2 1801 Центральный подлокотник, шарнирный, тканевое покрытие — белый или серый

134 ?

 

Центральный подлокотник

C2 1803 Центральный подлокотник, шарнирный, кожаное покрытие — белый или серый

156 ?

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Trp,

спасибо. постараюсь найти. хочется глянуть как этот подлокотник выглядит.

а вот с салоном я всё-таки очень заморочилась. есть у меня ещё одна просьба к тебе - щас попробую личное сообщение написать. =)

 

TSV.,

спасибо. знать бы ещё чтоза сайт такой и кто такие мушкитеры. =)

и как выглядит шарнирный подлокотник =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Бигимотик,

 

http://www.musketier.ru/citroen/c2/

 

ааааааааааааааааааааааааааайайайайаайаайайайайаайайаайаайааааааайййййййййй

ну зачееееем вы дали мне эту ссылку......ааааа.....начались мои бессонные ночи!!! аааа

=)

 

а серьезно, ваще круто!!! такое поле деятельности....ммммммммм......бгыы.. *потирая ладошки*

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

так-с...поизучала...поизучала предложения.....позвонила в пару контор....и в эту тоже...по телефону толком на все вопросы мне не смогли дать вразумительный ответ (мож менеджер такой попался)...так что придется ехать к ним. =) шютк. всё-равно скоро в Питер еду...заеду в эту конторку....если попадется адекватный менеджер, мож закажу кой-чаго для пробы. =)

 

 

а насчет подлокотника....есть у меня такое подозрение, что он будет ацки шататься....а этого оооч не шоцца......с ним потом разберуси....

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Поставил вот кони спорт пружины(-35мм) + аммортизаторы!!!! ну пока ясногоничего рассказать не могу! Выглядит почти так же! Ну чуть ниже стала! Едет пока непонятно как ещё не ездил толком! Вечером расскажу что и как!!!

Ссылка на комментарий

Поставил вот кони спорт пружины(-35мм) + аммортизаторы!!!! ну пока ясногоничего рассказать не могу! Выглядит почти так же! Ну чуть ниже стала! Едет пока непонятно как ещё не ездил толком! Вечером расскажу что и как!!!

 

да-да-да!! ощущения отпиши обязательно!!

и ещё.... чё по чём? как? и где?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Pakerson, сколько денег стоит удовольствие?

Бигимотик, как вариант http://sportgarage.ru/ возят kw. а по внешнему тюнингу http://franceautostyle.ru

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

 

Бигимотик, как вариант http://sportgarage.ru/ возят kw. а по внешнему тюнингу http://franceautostyle.ru

 

спасибо. вторую ссылку я уже изучала.

а кто-нибудь уже с этими конторами имел дело?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

чем??? везут 3-7 недель детальки. мне обещали на 4ую привезти.

предоплата 50%...

найти саму контору тяжело, находятся действительно в дыре..

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Значи заказыва в www.vrc.ru - заказывал перед нг поэтому шло долго! Почти 3 месяца! Но в связи с этим дали скидку! Все про все - подвеска вышла 20с чем то(24с чем то без скидки) + 4500 установка!

Ощущения двоякие - да стала ниже, жестче, НО - появилась какая то не сбалансированность, стала козлить!Думаю может ещё чё нить подкрутить чтоб не козлила (Амморты регулируемые(жесткость))! Возможно мне кажется! Но это так! Ожидал что руль станет чуть острее реагировать на реакции - нет - причем сам руль стал немного тяжелее! В пределе ещё не пробовал! Но он явно дальше чем был! Ну и пока не привык что и как(придется заново понимать машину) - едет совсем по другому! Жду лета - и ждут Toyo r888 поставлю все - думаю бедет норм! А перестала клевать носом - совсем - это радует!

Смотрится - мне кажется что лучге :) А ну и на скорости 150+ раньше было уверенней как то - может просто не привык ещё??? Ну как то так!

Из того что получилось - пришел к выводу, что новый стандарт мне нравился больше!(Для ежедневки) Выберусь на Раллиспринт - напишу как там себя ведет!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...