Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Арендую!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ищу в аренду, на даты с 8/05 по 18/05, антирадар!!!!

Кто готов предоставить? Или подскажите где можно взять в аренду.

Планируем, вернее спланировали, поездку на Кавказ. А там, по трассе, особенно Краснодарский край, такие засады.......................

Хочется опробовать что это за штука, насколько действенно работает.

Арендная плата оговаривается отдельно :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ищу в аренду, на даты с 8/05 по 18/05, антирадар!!!!

Кто готов предоставить? Или подскажите где можно взять в аренду.

Планируем, вернее спланировали, поездку на Кавказ. А там, по трассе, особенно Краснодарский край, такие засады.......................

Хочется опробовать что это за штука, насколько действенно работает.

Арендная плата оговаривается отдельно :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Могу одолжить. Звони 8-926-696-38-75

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

pavel1962, даты отсутствия антирадара у тебя не смущают???

Поездки не планируешь?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

pavel1962, даты отсутствия антирадара у тебя не смущают???

Поездки не планируешь?

 

Нет в городе не использую. С прошлого лета в бардачке валяется.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

ОК. Я тогда тебе позвоню ближе к поездке и расскажешь куда мне подъехать.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Топик стартер - ты гений!!!

Можно я подлижусь чутка, чтобы не начинать новую тему и присоединюсь к просьбе уже для себя?

Мне хочется проверить радар-детектор, в четверг (30.04) с раннего утра уезжаю в мордовию (600 км)... готов арендовать сие устройство... вернусь (верну) 11.05...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С радаром, если поймают - у нас в стране ничего не будет. Другое дело, что на практике он бесполезен. Он тебя естественно предупредит - но только о том, что доставай давай бумажник, деньги готовь! Лично у меня он не сгодился ни разу. Больше спасает интуиция и здравый смысл, опыт проезда стремных мест (за "лидером"). Менты сейчас ушлые пошли, радар на постоянку не включают, только точечные, сиюсекундные замеры делают. А до этого они не "видны" антирадаром.

Но всем удачи! Блажен, кто верует.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

на практике он бесполезен. Лично у меня он не сгодился ни разу. Больше спасает интуиция и здравый смысл, опыт проезда стремных мест (за "лидером"). Менты сейчас ушлые пошли, радар на постоянку не включают, только точечные, сиюсекундные замеры делают. А до этого они не "видны" антирадаром.

Но всем удачи! Блажен, кто верует.

 

+1

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

на практике он бесполезен. Лично у меня он не сгодился ни разу. Больше спасает интуиция и здравый смысл, опыт проезда стремных мест (за "лидером"). Менты сейчас ушлые пошли, радар на постоянку не включают, только точечные, сиюсекундные замеры делают. А до этого они не "видны" антирадаром.

 

+1

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

 

Но всем удачи! Блажен, кто верует.

 

У мене антирадар часто помогает,правда только на трассе в основном им пользуюсь,када менты стреляют ещё за 3-5км впереди идущие машины,мой пищит предупреждает, много мне сэкономил и себя много раз окупил. Канешн когда в тебя только в лоб стрельнут он заорал,а толку мало,скорость засекли.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Убедились - против новейших радаров, взятых на вооружение в Краснодарском крае - не работает!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Убедились - против новейших радаров, взятых на вооружение в Краснодарском крае - не работает!!!!

 

Поподробней плиз можно ситуацию когда не сработал и что за новейшие радары... :blush:

Современные радар-детекторы "берут" все типы радаров кроме двух. И мы об этом говорили в теме про радар-детекторы. Это "Сова" и "ЛИДС-2". "Сова" из-за того что ничего не излучает, "ЛИДС-2" работает на частоте меньшей чем рабочие частоты детекторов. Х, К, и другие диапазоны.

 

<VEB>, +1.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я вернулся! Ездил без антирадара (читай радар-детектора), но тьфу-тьфу все обошлось! В одном месте только тормознули за обгон под запрещающий знак (а разметка была пунктиром). А так - да, есть машина впереди, гони себе за ней, горя не знай :)

Ссылка на комментарий

А так - да, есть машина впереди, гони себе за ней, горя не знай :)

 

Если они стоят с камерой и буком, хоть за десятью машинами иди - не поможет. Они коллективную фотку показывают, где указана скорость каждого авто.

 

Вот как раз на такие камеры - радар и не реагирует.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, интересоваться надо что за техника у "противника". :acute:

Я честно у гаеров спросил что за "фен" когда меня стопанули. :grin:

 

На вскидку нашел...

 

Изображение

 

"... и одновременно работать с несколькими нарушителями..."

 

А внизу частотный диапазон - К

Его "берет" по моему любой детектор...

 

А вот что за условия установки патрульной машины на трассе, дорожной обстановки, установки радара и детектора на авто, рельефа местности и т.д. и т.п.

 

Ну и конечно :

 

Изображение

(с сайта антирадар.ру)

 

Я не защищаю детекторы и не призываю ими пользоваться... :dntknw:

Это выбор каждого...

Мне просто интересно про "фотоаппарат"...

Кстати, что за аппарат Вы арендовали?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не помню название антирадара. Завтра спущусь в машину и прочту.

Нас не тормознули, машина шла по автопилоте со средней скоростью 110 км/ч, из-а превышения на 20 км/ч зайцы не "заморачиваются". Радар, проезжая "фотоаппараты", даже не пищал. Однозначно реагировал на старые "пушки", сразу начинал паниковать.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не помню название антирадара. Завтра спущусь в машину и прочту.

Нас не тормознули, машина шла по автопилоте со средней скоростью 110 км/ч, из-а превышения на 20 км/ч зайцы не "заморачиваются". Радар, проезжая "фотоаппараты", даже не пищал. Однозначно реагировал на старые "пушки", сразу начинал паниковать.

 

Если честно - для меня это не показатель... :blush:

Каждое утро я проезжаю по "трехе" от Сущевки до Варшавки. На "трешке" стоят здоровые рамы со световыми табло на которых горит разрешенная скорость... Перед Ленинградкой, после Звенигородки ( кстати на самой Звенигородской эстакаде тоже висит)... И я точно знаю, что на каждой раме стоит по радару. Причем где-то кричит импульс, где-то К-бэнд.

Одно интересно - каждый день кричит разная рама. Попеременно заразы кричат. И не знаешь в какой день какая крикнет... Нет системы... :dntknw: Сломались? Профилактика? Кто знает... Но я знаю что она там есть - на следующий день она кричит.

 

Я уже писал почему может промолчать детектор...

А что касается радаров и 180 мимо... Практически все радары можно постоянно включить и положить на капот/панел и ждать когда запищит, а можно "стрелять" .

Так вот когда ты идешь 180 и пролетаешь мимо засады - это не значит что твой радар-детектор не увидел радар гайца.

Это значит он только что подъехал и только что вышел из машины.

Это значит он только что "отстрелил" кого-то и этот "кто-то" идет к нему навстречу или сел в машину - оформлять протокол. А гаец просто еще не сбросил показания этого "кого-то"...

Это значит что гаец с радаром решил закурить и подошел к напарнику, сидящему в машине за сигаретами, чтоб затем положить радар на капот и перекурить...

Это значит что тебе повезло....

 

Было такое... "Донор" впереди, а за ним 6 машин. Идем 170. От Нижнего на Владимир. Там места такие есть с пригорками. А за пригорками уширение и разворот организован. Там "рыбное" место для гайцов.

Вылетаем из-за пригорка, а там гаец с радаром только что кого-то стопанул.

И шесть машин на 170 км/ч он просто проследил головой...

Всё выше сказанное - ИМХО.

 

Кроме того - это могла быть "Сова-М"... :dntknw: Она не определяет скорость, она работает по розыску... Правда маловероятно - дорогоя зараза... :grin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

С радаром, если поймают - у нас в стране ничего не будет. Другое дело, что на практике он бесполезен. Он тебя естественно предупредит - но только о том, что доставай давай бумажник, деньги готовь! Лично у меня он не сгодился ни разу. Больше спасает интуиция и здравый смысл, опыт проезда стремных мест (за "лидером"). Менты сейчас ушлые пошли, радар на постоянку не включают, только точечные, сиюсекундные замеры делают. А до этого они не "видны" антирадаром.

Но всем удачи! Блажен, кто верует.

 

ну не скажи! У меня стоит радар с которому 8 лет. Отлавливает ментов на раз. Сам посуди, каждые выходные мотаюсь в Нижний Новгород - за год 2 штрафа. Помогает! )))

 

Если честно - для меня это не показатель... :blush:

Каждое утро я проезжаю по "трехе" от Сущевки до Варшавки. На "трешке" стоят здоровые рамы со световыми табло на которых горит разрешенная скорость... Перед Ленинградкой, после Звенигородки ( кстати на самой Звенигородской эстакаде тоже висит)... И я точно знаю, что на каждой раме стоит по радару. Причем где-то кричит импульс, где-то К-бэнд.

Одно интересно - каждый день кричит разная рама. Попеременно заразы кричат. И не знаешь в какой день какая крикнет... Нет системы... :dntknw: Сломались? Профилактика? Кто знает... Но я знаю что она там есть - на следующий день она кричит.

 

Я уже писал почему может промолчать детектор...

 

Кроме того - это могла быть "Сова-М"... :dntknw: Она не определяет скорость, она работает по розыску... Правда маловероятно - дорогоя зараза... :grin:

 

А какова вероятность, что мент твой номер спалит на 170?

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

VladimirNN вероятность "спалить" номер на 170 км/ч - 100%...

Только что он с ним делать будет?

 

Я шел 190 и читал номера встречных дальнобоев у которых тоже 80-100 км/ч и по номерам запрашивал у них ситуацию у меня впереди.

"Черный Вольво 586 "татарин" на Москву, ты в канале? Дай дорожку на Нижний?

Другой вопрос - Что гаец будет делать с моим номером? Я же под радар не попал, он мне жезлом не махал...

Может тренькнуть своим дальше :"Цитромон летит низко" и-и-и-и... И всё.. :dntknw:

А к тем "перцам" я уже готов. ))))

Рация - это третий глаз, которым видишь гора-а-аздо больше чем 2-мя реальными. И 1600 км со средней 98 км/ч это показали.

Кстати! Дальнобои видать "кричали", но на жену с дитём отвлёкся... :blush: Так и вваливал 185 за Дискавери 3 пока детектор не заорал....

Я тормоза в "тиски" и моргать Дискавери.....Поздняк... "Сняли" его.... :diablo:

 

P/S/ по "твоей" трассе шёл... За Чебоксары...

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...