Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Итак. Есть Citroen C2. До этого был Гетц. по музыке стояло: голова Alpine 9847, усь Helix Dark Blue Four, фронт DLS R6A,саб Hertz 250, головка 10", в ящике 23 литра. Стиль: в основном, металл и рок. Система устраивала, только при прослушивании металла годов 90 резало уши от пищалок.

В citroen C2 планируется поставить этот же фронт (может, пищалки заменить). Пищалки оставить либо в штатных местах, работающих на отражение, либоставить в стойки. Усь Soundsistem 2х-каналка (тот самый, что здесь советуют) и голову, либо менять на Alpine, либо оставлять штатную.

Соответственно, при штатной, выпаиваются линейки, остается бортовой комп и подрулевое управление, на Alpine лучше звук, но жаба душит брать переходник на подрулевой.

Усь планируется поставить под водительское сиденье, места, вроде, в самый раз. Будут ли ему мешать сзади сидящие пассажиры?

Саб из соображений отсутствия багажника ставить не планируется.

Ваши советы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос такой хочу заменить штатную голову на RD4 c Mp3 или поставить в нижнюю ящик под штатной головой однодиновый DVD c моторизированным экраном (ребенку мультики смотреть!

Собственно вопрос в следующем,реально ли подключить DVD так чтоб и штатная голова работала и сохранила все свои функции и DVD майфун работал?Или к кому обратится чтоб всё сделали правильно,ну и сабик и усилок подключить?!

Ссылка на комментарий

(АЙНИДХЕЛП!!!) Помогите! Подскажите ! Есть ли вариант замены Clarion RD3-01 с сохранением функций дисплея и управления на руле?

 

[warning]пользуйтесь поиском перед созданием тем! [/warning]

post-35554-0-28127800-1319435676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это хорошо!Хочу вот такой поставить DVD майфун ,но как это всё будет работать,и насколько колхозить придётся?

Посоветуйте кто может всё сделать!?

Изменено пользователем pinfish
Ссылка на комментарий

В теме про Ксару..ВСЕ ОЧЕНЬ запутанно...попробую еще Вас по расспрашиваться..Так вот ,есть еще вот такая штука,кто нибудь устанавливал...и что вышло?...Спасибо!

 

(RCE-104F Инфракрасный интерфейс для штатных клавиш на руле).

Ссылка на комментарий

Люди, как активировать aux-вход, предназначенный для чейнджера в магитоле RD3? То есть как обмануть магнитолу, чтобы она думала, что к ней подключен чейнджер и получить возможность подключать внешний аудиоплеер? Что-то мне подсказывает, что это должно быть несложно. Или магнитола для активации входа, предназначенного для чейнджера, должна получить 128-битный цифровой ключ ? :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый день, не кто не сталкивался с такой бедой? У меня стоит голова пионер 63, diamand 500w, усь pioneer под него fusion конденсатор на пол Фарада и когда набалтую то начинают скакать обороты сильно а при движении дергается что сделать подскажите! Это как я понял гениратор слабый.((( . А я люблю сильную музыку!

 

Всем добрый день, не кто не сталкивался с такой бедой? У меня стоит голова пионер 63, diamand 500w, усь pioneer под него fusion конденсатор на пол Фарада и когда набалтую то начинают скакать обороты сильно а при движении дергается что сделать подскажите! Это как я понял гениратор слабый.((( . А я люблю сильную музыку!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Самое главное поменять магнитолу! И только Алпайн! Для начала это самый лучший вариант! Звук сразу услышите - преобразится!

А пионерка не даст такой звук, как Алпайн?

Друзья подскажите пожалуйста, Citroen С2, 2006 года, VTR, какой радиус точный колонок передних, колонок задних, и колонок в торпеде и если их поставить со штатной магнитолой то какие лучше??? Спасибо зарание ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...