Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

 

я тащил через весь салон в багажник, к усилку, там же делил кроссоверами звук, оттуда тащил кабеля вперед.

Достоиства: очень легко делать настройки.

 

недостатки - куча проводов, наводки и т.д. настройки делаются 1 раз
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужык, я заднюю часть машины зашумил, на переднюю уже не хватило терпения.

пластиковые карты передних дверей не дребезжат от баса?

и выложи фотку как скомпоновал все в багажнике

Изменено пользователем Kliopa
Ссылка на комментарий

ничего, что я тут со штатной магнитолой поспрашиваю?:)

в общем, наконец восстановил музыку. после всех шаманских танцев оно играет. моя доволен. но подсветка магнитолы отсутствует. соответственно, вопрос. оно должно на магнитоле кнопочки подсвечивать или и так сойдёт?:)

ну и, что можно с этим делать? искать, какой проводок не докрутили?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто нибудь устанавливал на штатную магнитолу AUX выход или USB порт для флешки??? а то устал диски записывать)))

 

 

[warning]темы объединены[/warning]

Изменено пользователем Nord
split topic
Ссылка на комментарий

dreamtur, поищи в инете по слову XCarLink :smile:

 

Я себе такое поставил за 30 минут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nord, у меня похоже не RD4. Скачала инструкцию у Катка http://citroens-club...?showtopic=8919, так у меня не такая. Машина дорестайлинговая, выглядит как RD 3-01 на фото тут- http://xcarlink.org/...ot_citroen.html

 

по вин написано: АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS"RD3"

 

dreamtur, поищи в инете по слову XCarLink :smile:

 

Я себе такое поставил за 30 минут.

 

Airborn, ну и как тебе, все нравится? Действительно сохранилось управление подрулевым ?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, играет всё чётко, красиво и управляется подрулевым.

Все диски из машины убрал. :smile:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Не знаю. Я поставил Кенвуд 7-ой серии... шикарно играет, просто на голову выше штатной. USB в бардачке с флешкой, скачет по куче папок, русские теги...

По цене чуть больше ХуКралинга... но еще за 100$ мне дилер Кенвуда предлагает переходник, что бы заработал подрулевой :)

Ссылка на комментарий
Arrow, может тогда было проще поставить оригинальный USB-Box? :spiteful:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

да я вот думаю, либо сохранить работу подрулевого, и тогда купить XCarLink, либо плюнуть и купить тогда уже магнитолу и с мп3, и с навигатором встроенным.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Airborn, мне трудно передать словами разницу между штатной и процессорным Кенвудом :) Это надо слушать/слышать! :yahoo:

 

Элана, все именитые производители имеют переходники для работы подрулевого...

 

з.ы. езжу уже 3 месяца без подрулевого... и нормально :)

Ссылка на комментарий
Arrow, мне вполне хватает штатной музыки. Все, кто слышал как звучит музыка в C3 Picasso удивляются тому, что так может звучать штатная музыка.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Машинка 2003 года магнитола не устраивает жуть как.

Под магнитолой мега выдвижной ящичек.

Дак вот кого-го размера штатная магнитола? 1.5 Din? И получится ли установить 2-din магниолу к примеру вот такую.

Изображение

 

Заранее спасибо.

 

 

[warning]темы объединены. устное замечание за дубль.

ответ на вопрос - на 1-й странице темы.[/warning]

Изменено пользователем Nord
split topic
Ссылка на комментарий

зачем штатный мафон оставил? Как то смешно смотрится с двумя сразу.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, отстала ты от жизни! Этож модный тренд: слушать сразу два мафона! :crazy:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

оооо, два мафона))))))

я тож отстала :grin:

хотя в целом смотрится относительно гармонично....

единственное - меня в предыдущей машинке задолбало голову снимать...

а если не снимать - то стекла как-то жалко...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...