Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

Прощаю.

Еще одна загадка: звукозапись существует уже как сто лет, а процессоры стали использоваться в звукозаписи лет 15-20 - не более. Виниловые пластинки (Вы-то разбираетесь, и наверняка знаете, что и по-сейчас аудиофилы вздыхают по винилу, образцовым звучание считается...

 

Да и ещё усилители ламповые по прежнему в авторитетах и фаворитах перед полупроводниковыми.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Капец, и тут битва аудиофилов... ))))

Пур пассив сложен и в то же время увлекателен (я про настройки) а процем просто легче сцену поставить, хотя звук можно убить как процевой так и беспроцевой системой.... )))

Ссылка на комментарий

Капец, и тут битва аудиофилов... ))))

 

Заметь, участники всё теже

 

пур пассив - расшифруйте общественности, плз

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

пур пассив - расшифруйте общественности

pure passive

 

Участники выступают в различных категориях: Rookie («Новичок»), Amateur («Любитель»), «Профессионал», «Эксперт» и Pure Passive Category, в которой соревнуются владельцы автомобилей, не оснащенных всевозможными цифровыми «улучшателями» звука – DSP-процессорами, активными кроссоверами и дополнительными эквалайзерами

http://www.autozero.ru/article.php?100

 

http://www.talkaudio.co.uk/vbb/showthread.php?t=98213

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да, причем от производителя. такие фотки есть в руководстве.

фото удалено

Дилерский артикул 9473. SS

 

Цена вопроса за 20тык.

 

у меня стоит такой чейнджер как-раз. Завис 2 месяца назад, мигает всеми лампочками, и больше ничего делать не хочет (((( никто не сталкивался с таким???

 

Оверквотинг запрещен ваще-то.

 

Paulus

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

у меня стоит такой чейнджер как-раз. Завис 2 месяца назад, мигает всеми лампочками, и больше ничего делать не хочет (((( никто не сталкивался с таким???

 

Оверквотинг запрещен ваще-то.

 

Paulus

 

Трындец ему)) Тоже самое было , ремонту не пригоден , да и CD прошлый век уэе... выкинь его , и поставь полочку , будет лучше и удобней )
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Трындец ему)) Тоже самое было , ремонту не пригоден , да и CD прошлый век уэе... выкинь его , и поставь полочку , будет лучше и удобней )

 

Да я скорее 2din магнитолу воткну. Заодно выкину штатный Clarion, потому что он по какой-то странной причине не читает треть моих дисков (

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СитроеноВоды!!!!!

 

Кто нить может пошагово описать как снять панели на дверях и задние панели, что бы колонки самому поменять ((( А то я боюся сильно дернуть и сломать чего нибуть ненароком!! А уж очень не хочиться ломать свою любимицу!!!

 

Да и магнитолу что то не получаеться снять, помогите плизззз :cray:

 

Ах да, ситроенЧег у меня с2 VTR 2004 г.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые дамы и госпада!

Очень хочу заморочить правильный звук на свой С2. Меня интересует более-менее бюджетный вариант + хочу все сделать сам от шумоизоляции до установки аудикомпонентов. Я так понял, что оптимальный вариант это двухкомпонентный фронт + саб. Прошу собравшихся тут экспертов помочь в выборе оборудования: магнитола-форнтальные-саб-уселитель(ли) проводка и может что ещё :).
Ссылка на комментарий

Уважаемые дамы и госпада!

Очень хочу заморочить правильный звук на свой С2. Меня интересует более-менее бюджетный вариант

 
а)что называешь "правильный звук"??

б)бюджет у всех разный

в)есть куча материала как в этой теме, так и
Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мороки будет много!Протянуть плюс на аккумулятор очень сложно(по крайней мере на втс),так как легко доступной дырки под капот нет...я тянул через переднее левое крыло). Может на машинах с роботом проще,через заглушку педали сцепления...

 

Всем привет! давненько я здесь не был....

был когда-то ZX, теперь С2 у жены. начал долгий путь прокачки музыкой, поставил RS88, сделал шумку передних дверей... и вот столкунлся с проблемой, отраженной в цитате! как протянуть культурно, без задействия крыл? есть мысли что, судя по пластику дворников, то машинки делали праворукими (может ошибаюсь) и справа тоже есть более легкодоступная дырочка чем за блоком предохранителей слева!

Ссылка на комментарий

:mda: вообщем фиг я дождался помощи от соклубников... в итоге вытащил заглушку тросика капота, туда просунул провод массы, снял левое колесо, пластиковый подкрылок и спокойно протащил провод в подкапотное. :yes2: заодно подкрылок оклеил вибропластом М1, эффект, скажу я вам, очень ощутимый, шум от качения колес со стороны водителя снизился!

Ссылка на комментарий

в итоге эффект, скажу я вам, очень ощутимый, шум от качения колес со стороны водителя снизился!

 

еще бы фотки установки...Цены бы не было!!!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ТВИТЕРЫ ИКРОССОВЕР ВМЕСТО ШТАТНЫХ АС В СИТРОЕНЕ С2 ?

 

смотря как делать....

 

Если тащить из штатной магнитолки и/или все прятать под передней панелью, то можно достаточно легко снять боковые панели(которые закрываются дверьми) и все запрятать туда.

Достоинства: минимальная длина кабеля, минимум помех.

 

я тащил через весь салон в багажник, к усилку, там же делил кроссоверами звук, оттуда тащил кабеля вперед.

Достоиства: очень легко делать настройки.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...