Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменение оптики


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

У меня событие!!!!!

:)

Вчера, наконец-то, я приобрела заказанную переднюю и заднюю оптику.

Вперед собираюсь ставить "англельские глазки", а назад стоп-сигналы будут со светодиодами)))

По мере установки, выложу фотки своего звереныша на всеобщее обозрение)

 

А это вот фотки того, что я заказала)

post-625-1162208226_thumb.jpg

post-625-1162208227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

что то мне с переди не нравится....(((( сзади конечно супер ))))))

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

Вывихнутая

Очень заманчиво!

Есть пара вопросов:

1. кто производитель оптики

2. кто производитель модулей (на вид Hella)

3. кто поставляет их в РФ

4. сколько стоит

5. есть ли автокорректор

6. есть ли наборы головной оптики на С4

7. как с ними связаться

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вывихнутая

Очень заманчиво!

Есть пара вопросов:

1. кто производитель оптики

2. кто производитель модулей (на вид Hella)

3. кто поставляет их в РФ

4. сколько стоит

5. есть ли автокорректор

6. есть ли наборы головной оптики на С4

7. как с ними связаться

 

Спасибо!

(на вид Hella) - Сильно! Даже я бы по этой фотографии не определил какая там линза стоит : Hella, Valeo, Bosch или Киржач (которые в десятки ставят). Хотя судя по цене - обольщаться не надо. Линзы - моно(только ближний) и к тому-же с обычными лампочками.

Ссылка на комментарий

Сильвер

 

Боюсь огорчить, но мне данную оптику через знакомых знакомых привезли(

 

Я конечно могу поспрашивать, кто производитель, или посмотреть прямо на самой оптике, может, чего написано... Но вряд ли смогу вам ответить на все вопросы(

 

Я, правда, была и на Кунцевском рынке - там вы сможете заказать себе оптику - правда, у вас еще возьмут сверх этого за доставку. Я сравнила обе цены и решила попросить знакомых (благо они были!). Хотя, если бы знакомых не было думаю, что это меня не остановило бы...Просили сверх этого 5000 за доставку и растаможку...

 

автокорректор не стоит - вроде бы

 

название фирм-производителей уточняю...

Ссылка на комментарий

max.xm

Ну, то, что они моно и с обычными лампами не нужно быть таким экспертом как ты! Все и так понятно! По всем остальным Hella, Valeo, Bosch – согласен! А поводу Киржача молодец хорошо пошутил – посмеялся от души!

В общем, ладно опять с тобой спорить не собираюсь! Устанавливаешь и молодец! По Hellа, я написал, что похожа и ни чего не сказал утвердительного!

Короче, по горячим следам удалось выяснить что «производитель» этих фар либо PRO-SPORT, либо Street Storm. В общем, атас, если это правда! Тогда брать не буду! Ждем ответа автора!

 

добавлено позже:

 

Вывихнутая

Если не затруднит, уточните, кто их ваяет и где?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Когда я в свое время озадачился изменением оптики на своем Ситроене задача была одна - кардинально улучшить свет производимый этой самой оптикой! О том как будут выглядеть мои фары мне было абсолютно параллельно. У фар какая задача? Правильно - ОСВЕЩАТЬ! а не выглядеть "кругленькими" , "квадратненькими" , "стильными" , "агрессивными" или еще одно чудное слово "тюненговыми" или "тюненгованными" тьфу... язык сломаешь (кстати тюнинг - в переводе с англ. "...улучшение потребительских качеств или свойств товара, в данном случае - автомобиля. Как эти самые свойства меняются от установки других фар (других по исполнению, а не по принципу действия), синих светодиодов, цветных брызговиков, бамперов, накладок, ресничек, наклеек и т.д. и т.п. - я не знаю.) Для меня тюнинг это: уменьшения расхода топлива, увелечение скорости замедления, улучшение комфорта передвижения, повышение активной и пассивной безопасности и т.д. Но это так - отступление. Так вот с задачей этой я справился. Теперь в полной мере получаю удовольствее от передвижения. А то-что сзади у меня обычная оптика а не на основе светодиодов..... Так я и не парюсь! Когда я в машине еду я и передних то своих фар не вижу, зато прекрасно вижу эффект их работы...

Ссылка на комментарий

nazi

 

Передняя очень клевая, на мой взгляд. Ее вживую нужно видеть!"!!!)))

Покажешь ? :wink:

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

max.xm

Так если ты заметил, то я хочу поставить линзованную головную оптику! Про то, что есть оригинал, знаю! Но у него ценник от 900 евро/шт.! Я знаю людей в Мск, которые за эти деньги поставят в фары линзы и свет будет ни чуть не хуже, а может даже лучше чем с оригиналом!

Ссылка на комментарий

Сильвер

 

100% лучше. Люди поставят биксенон а в оригинале на С4 идут только моно... (я думаю мы об одних и тех-же людях говорим. Кстати именно после изучения их сайта я понял что мне нужно! А так как в Питере таких контор нет решил всё сделать сам.) Жаль ты не из Питера - я сделал бы не хуже чем у "людей", за меньшие деньги.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Сильвер

 

Выяснила.

Заказчики - Topauto(передняя) и FK-Automotive(задняя). Что касается производителей - вряд ли это будут немецкие производители. Сейчас всю электронику делают где-то на Востоке: Тайвань там, Корея, и т.п.

Ссылка на комментарий

max.xm

Да действительно у Стаса и его мастеров золотые руки, сразу видно профессионалы! Сайт у них информативный, на многие вещи открывает глаза! Только мне кажется у С4 стоит родной би-ксенон, но по моему свет не очень по сравнению с немецкими модулями, там раскладывает по зачОтней! Хотя может я и ошибаюсь!? В общем, как только найду донора (фары с битой машины) для опытов, сразу начну тюнить свет! Если ты действительно один в СПб занимаешься такой работой это золотое дно! Качественно и по приемлемым ценам мало контор способных сделать чудо!

Удачи!

 

добавлено позже:

 

Вывихнутая

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

А я на одном из форумов видел видео клип как работает би-ксенон на С4! При включенном ближнем, моргаешь дальнем галогеном. А при включении дальнего, горит две секции, галоген дальний + ксенон дальний, на клипе даже видно изменение «границы в линзе» Обладатели штатного ксенона отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...