Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

сверчки


rcd

Рекомендуемые сообщения

Через полгода эксплуатации в салоне завелись сверчки. Бесит жутко! %)

Причем звуки то появляются то пропадают, каждый раз в новом месте. Оно и понятно - обшивка - пластик, но все таки раздражает страшно.

Кто как с этим борется? И борется ли вобще

Ссылка на комментарий

Да.. знакомая проблема... Даже не знаю, как бороться. Вот думала, что буду делать ШИ, тогда и избавлюсь (наверное) от подобной проблемы.. ХОтя - тож очень напрягает... :-(

Ссылка на комментарий

да фиг знает, обшивка из пластика, вероятно что-то где-то отходит или трется, вот и получаются разные раздражающие звуки.

Сверчки - удел всех отечественных авто, ситроену конечно далеко до них, но звуки все равно появляются. Есть совершенно спокойные люди, которые не обращают внимания на такие вещи, я, к сожалению, к ним не отношусь :pardon:

Ссылка на комментарий

машинка действительно шумновата. хотя у меня в основном в багажнике щетка гремит, ну и все остальное, что там катается. еще гремел ремень для пассажира, я его теперь цепляю за боковинку сидения все супер!

правда у меня тут после очередной пойманной ямы появился мерзейший звук где-то справа, трещит так тихо-тихо и назойливо-преназоливо! бесит!!! пассажиров просила уже несколько раз поискать, откуда звук - не находят ((( иногда после ям исчезает, потом опять повляется!!! бррр!!!!!

а сколько стоит сделать шумоизоляцию приблизительно?

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

да проблема распространенная!

У меня гремит все в салоне. Даже не знаю, что именно, свое собственное барахло в багажнике, или обшивка салона. Я просто громко музыку включаю...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот недавно тоже такую хрень заметила, подумала что это у меня что-то со стеклом боковым, затрещало так как-будто оно отвалится щас.

Я его даже потрогала и осмотрела хорошо для уверенности что не вывалится...

Может это и есть те самые "сверчки" про которые вы тут говорите.

Ссылка на комментарий

*Красотка, так у тебя машине скоклько месяцев, врядли сверчки

посмотри внимательнее, может что-то бросила в багажник

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

*Красотка, так у тебя машине скоклько месяцев, врядли сверчки

посмотри внимательнее, может что-то бросила в багажник

 

Яна,

этот звук был, где стекло начинается, и тк я не знаю, что представляют из себя сверчки, то и думаю, они это или нет. :smile:

Ссылка на комментарий

а у меня появился новый звук - где-то перед носом прям в районе лобового металлический звон ((( это помимо дребезжащей торпеды и дверей ((( прямо погремушка ((( на летней резине все как-то обострилось...

вот думаю, когда ж на каширке новый асфальт положат? а то там такая ж*па!!! вот машина и разваливается постепенно (((

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

после таких сообщений можно сделать вывод, что у нас у всех машины развалюхи

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Яна, Вообще, я думаю немалый вклад в появление разных сверчков действительно оказывают наши замечательные дороги. Думаю нормальные европейские производители, как бы хорошо машины не собирали - вряд ли расчитывают, что их детища будут постоянно передвигаться по стиральным доскам. А у нас так и есть. В этом году вообще что-то жесть, колдобина на колдобине. Правда у меня пока т.т.т, ни единого сверчка. Но постоянное долбание подвески меня очень напрягает. Я конечно знаю уже, что машинка живучая, но после каждой ямы ее прям жалко становится...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, везет тебе, если у тебя машинка живучая...

мне вот кажется, что моя медленно но верно умирает

А на счет ям, правда в этом году просто кошмар какой-то... такие ямы, что можно в них просто околесо оставить!

Просто делают плохие дороги, для того что-бы через пару месяцев их делать снова, на этом люди огронмые деньги зарабатывают...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

MAA, везет тебе, если у тебя машинка живучая...

мне вот кажется, что моя медленно но верно умирает

А на счет ям, правда в этом году просто кошмар какой-то... такие ямы, что можно в них просто околесо оставить!

Просто делают плохие дороги, для того что-бы через пару месяцев их делать снова, на этом люди огронмые деньги зарабатывают...

 

Про дороги, все верно, деньги там бешеные воруют. При этом еще и жалуются, что финансирования не хватает. А я тут прикинул, сколько денег один только дорожный налог приносит, так это ж обалдеть. А я тут вчера по Ленинградке ехал, так даже мысль возникла, что жалко налог платить, при таком безобразном их состоянии. :(

А машинка не скрипит скорее всего потому, что подороже она несколько, да и модель с 1999 года более отработанная (это не камень в адрес С2, просто как факт).

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

эх, к сожалению, эти жуткие дороги - наша реальность ((( никуда от нее не деться (((

 

скажите плиииз, во сколько шумка обойдется? хоть приблизительно?

 

меня появился очередной на этот раз металлический сверчок где-то под лобовым прямо передо мной. вот он меня просто из себя выводит!!! ввенит на скорости от 30 до 50 - самая моя скорость по дороге с работы. доводит настолько, что готова на все, лишь бы от него избавиться!

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...