Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Были приглашены на ДР ,и по счастливой случайности не поехали.Отмечали на даче (без нас) выживших машин нет.Град с куринное яйцо.

 

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В середине июля в калужской области тоже град был, правда помельче - в основном с ноготь, но некоторые экземпляры с вишню были. В общем, я сам своей прыти удивился, когда с двумя одеялками машину спасать побежал. Машинку спас, но по репе мне хорошенько наколотило)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

...Машинку спас, но по репе мне хорошенько наколотило)

Ай-яй-яй-яй-яй-яй ...  :acute:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

По утрам уже прохладно несмотря на яркое солнце, днем комфортно, еще не осень, но уже не лето

 

53bdfe8b8b25.jpg

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

По утрам уже прохладно несмотря на яркое солнце, днем комфортно, еще не осень, но уже не лето

Утром на работу с печкой, днем обратно с кондиционером  :mocking: 

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

не, мы пока на работу без печки, но вот потом включать кондик приходится. А вообще хорошо подметил погодные условия Anthony_RUS

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Вчера вечером была кратковременная репетиция вселенского потопа...стеклоочистители даже не справлялись с потоком воды с небес. :sclerosis:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня весь день простояла самая комфортная для Питере погода. Солнышко, +21, слабый ветерок. Зато в данную минуту идет такой ливень, что могу сравнить его только с краснодарским.

Ссылка на комментарий

1374653153_0_30366_1fa6b898_l.jpg.gif

 

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у нас льеть со вчерашнего обеда!И прекращать не собирается.Сегодня растопил камин - за бортом утром 8,сейчас10 град. Эх погреться б еще хоть недельку ,а лучше 3.

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

У нас так же, утром зябко, днем теплее, но не сильно

Бабье лето продержалось меньше недели-погода шлак!

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...