Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гонялки со светофора


Spooky

Рекомендуемые сообщения

Spooky, Она все правильно оценивает!

 

а по моему дак самое оно. экономно, можно и погонять немного, и с кем нить и просто для души, моторчик работает ровно и не шумно. Шустро разгонятеться но без шлейфов)

 

 

И все же по теме если.... кто нить то ведь да загоняеться?)) ещё

Изменено пользователем Spooky
Ссылка на комментарий

да можно погонять,кто спорит)) я к тому, что с4 машина не для гонок, она для спокойной городской езды. При прочих равных машина с более высоким крутящим моментом, с более мощным движком его сделает. По сравнению с С2 она тяжелее, хотя объем один, соответственно разгон медленнее. Или вопрос только реакции водителя обсуждается?Я не права?ясно дело я могу сделать трехлитровый лексус, потому что он просто не ожидает от меня резкого ускорения на старте, не собирался он со мной гонятся)) а вообще люблю я газануть на старте, грешна, но все в нашей жизни относительно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да можно погонять,кто спорит)) я к тому, что с4 машина не для гонок, она для спокойной городской езды. При прочих равных машина с более высоким крутящим моментом, с более мощным движком его сделает. По сравнению с С2 она тяжелее, хотя объем один, соответственно разгон медленнее. Или вопрос только реакции водителя обсуждается?Я не права?ясно дело я могу сделать трехлитровый лексус, потому что он просто не ожидает от меня резкого ускорения на старте, не собирался он со мной гонятся)) а вообще люблю я газануть на старте, грешна, но все в нашей жизни относительно.

 

Речь идет вообще про то, кто с кем загонялся))) а рекция подвела или машина на старе или ещё что - это уже отмазка того кто проиграл)) показываешь всем видом сопернику что ты не проч погонять, и вперед.

 

А когда девушка за релем "делает" какого нить типа крутого гонщика))))) ооо это незабываемо))) попробуйте как нить)))

Изменено пользователем Spooky
Ссылка на комментарий

Spooky,

чувак, запости свое фото пожалуйста, если конечно невеста не будет возражать.... Ну очень хочецца увидеть так сказать героя нна... :flirt:

 

ну думаю что моя фотка как то отражает то, что мне нравиться иногода со светофора уйти в отрыв) особенно от матизов))))

честно говоря пробовал фотку выложить но что то не принимает мое фото))))

Ссылка на комментарий

ну думаю что моя фотка как то отражает то, что мне нравиться иногода со светофора уйти в отрыв) особенно от матизов))))

честно говоря пробовал фотку выложить но что то не принимает мое фото))))

 

Вот когда научишься правильно употреблять букву Ь (мягкий знакЪ) в глаголах, то и прибудет тебе щастье, фотка твоя запостится..))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Вот когда научишься правильно употреблять букву Ь (мягкий знакЪ) в глаголах, то и прибудет тебе щастье, фотка твоя запостится..))))

 

ай да умница))) нашла ошибку))) там их ещё где то с пол сотни, найдешь все?) с меня приз)
Ссылка на комментарий

ай да умница))) нашла ошибку))) там их ещё где то с пол сотни, найдешь все?) с меня приз)

 

Ну про неумение ставить дефисы я уж молчу...

 

Я найду и больше полусотни, мальчик, я редактор, если что.

 

Я, собственно, хотела намекнуть, что кроме "гонялок" на светофорах голова больше ничем не занята, видимо.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

ай да умница))) нашла ошибку))) там их ещё где то с пол сотни, найдешь все?) с меня приз)

 

Не поддавайся на эти уловки! На этом форуме училок хватает! Знач приходят они в тему:

-Ой! Да Вы грамматику не знаете!...

-ОЙ! ВЫ ЕЩЕ С ПРАВИЛАМИ НЕ ЗНАКОМЫ! ВАМ СЮДА - ТЫНС!

Все это провокация!

Один я тут воистину разделяю с тобой тематический интерес!

Ссылка на комментарий

Ну про неумение ставить дефисы я уж молчу...

 

Я найду и больше полусотни, мальчик, я редактор, если что.

 

Я, собственно, хотела намекнуть, что кроме "гонялок" на светофорах голова больше ничем не занята, видимо.

 

Вы редактор и это прекрасно) только вот вы и после работы работаете, рАзыскивая ошиПки, а я после работы отдыхаю)
Ссылка на комментарий

вставал на 402метра на своем С4 против С2, робота. слил полтрасы.

вставал на 402метра на своем С2 против С4 механики. надрал на полтрассы.

на тех же 402метра, на С2 против 2112 120сил - со страта улетает, после 100м-нагоняю.

на тех же 400метров на С4 против лансера9, 1,6 автомат - протерял корпус. с фокус2 1,6, автомат - тот же корпус, но к концу трассы догонял.

просто на трассе вставал на С4 против своей прошлой машины-2104 ( 75кобыл когда-то было). до 80кмч сливал, от 80 до 120-одинаково, после 120 - уезжаю.

вопрос думаю в экологии. если скинуть хотя бы до евро2 - будет ехать и со старта.если убрать овощной автомат, то вообще шикарненько.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Вы редактор и это прекрасно) только вот вы и после работы работаете, рАзыскивая ошиПки, а я после работы отдыхаю)

 

Не-не... Она после работы устала... Редактор тож ошибки допускает , а её за это ругают, вот она на нас "Троишниках" и срывается... Но мы то понимаем ))))
Ссылка на комментарий

Не поддавайся на эти уловки! На этом форуме училок хватает! Знач приходят они в тему:

-Ой! Да Вы грамматику не знаете!...

-ОЙ! ВЫ ЕЩЕ С ПРАВИЛАМИ НЕ ЗНАКОМЫ! ВАМ СЮДА - ТЫНС!

Все это провокация!

Один я тут воистину разделяю с тобой тематический интерес!

 

респект чувак!!))

тока я не пойму, в топике ясно сказано ГОНЯЛКИ. а зачем тогда пишут те кто ездят как моя бабушка?

Ссылка на комментарий

но бэху на таврии сделал и хватит))

 

Анекдот в тему:

Гнался волк за зайцем...

Заяц прыг через речку, а волк не может..

Нырнул волк и поймал золотую рыпку))

Говорит: рыыыыпка, зделай миня орлом, я перелечу через реку и поймаю зайца и т.д. кароче..)

На что заиц говорит: Зделай меня рыыыпкой, зделай миня птииичкой..)))) иди сюда, я тибя раком зделаю..)))) гггыыы))))))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

вставал на 402метра на своем С4 против С2, робота. слил полтрасы.

вставал на 402метра на своем С2 против С4 механики. надрал на полтрассы.

на тех же 402метра, на С2 против 2112 120сил - со страта улетает, после 100м-нагоняю.

на тех же 400метров на С4 против лансера9, 1,6 автомат - протерял корпус. с фокус2 1,6, автомат - тот же корпус, но к концу трассы догонял.

просто на трассе вставал на С4 против своей прошлой машины-2104 ( 75кобыл когда-то было). до 80кмч сливал, от 80 до 120-одинаково, после 120 - уезжаю.

вопрос думаю в экологии. если скинуть хотя бы до евро2 - будет ехать и со старта.если убрать овощной автомат, то вообще шикарненько.

 

а по городу есть сравнения? по городу и трассе наверное немного отличаеться?
Ссылка на комментарий

респект чувак!!))

тока я не пойму, в топике ясно сказано ГОНЯЛКИ. а зачем тогда пишут те кто ездят как моя бабушка?

 

Слушай, да я сам не пойму... А вот моя бабушка драйв обожает...))

 

Анекдот в тему:

Гнался волк за зайцем...

Заяц прыг через речку, а волк не может..

Нырнул волк и поймал золотую рыпку))

Говорит: рыыыыпка, зделай миня орлом, я перелечу через реку и поймаю зайца и т.д. кароче..)

На что заиц говорит: Зделай меня рыыыпкой, зделай миня птииичкой..)))) иди сюда, я тибя раком зделаю..)))) гггыыы))))))

 

Можно и раком.

 

Леха С2 VTS, Хорошие результаты!

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему:

Гнался волк за зайцем...

Заяц прыг через речку, а волк не может..

Нырнул волк и поймал золотую рыпку))

Говорит: рыыыыпка, зделай миня орлом, я перелечу через реку и поймаю зайца и т.д. кароче..)

На что заиц говорит: Зделай меня рыыыпкой, зделай миня птииичкой..)))) иди сюда, я тибя раком зделаю..)))) гггыыы))))))

 

ага и в данном случае я его раком сделал) а он так был горд, то что у него 230 лошадей)
Ссылка на комментарий

ага и в данном случае я его раком сделал) а он так был горд, то что у него 230 лошадей)

 

Слюююшай.... у тебя наверно пиписька в три раза длинне твоей машины...))))) пардон, ежели чего..)))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...