Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто ты по гороскопу?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Лисичка

 

:)

зато мы самые сексуальные, хыхы))

можно даже сказать.. сексуальные мстители %))

даже оспаривать это не буду...ибо совершенно точно :oops: ...и еще Львята - секси :oops:

зато Раки обладают шестым чувством и очень чуткие :P :D :oops:

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

LODKIN

 

ну, так можно про каждый знак сказать

скорпионы тоже, между прочим, не подарок. далекооо не подарок! я могу быть очень злой и мстительной. вот у гуманоида под чертой фраза очень четко по нас написана %)

Щщщааа как скажжуу!

СПЛИН сразу ж в ружжжо !!!!

Бах! И нет ЛОДКИНА !

я ж могу....

 

ЗЫ: Ладна! Не буду!

Сплиныч, отбой тревоги!

 

добавлено позже:

 

Лисичка

 

:)

зато мы самые сексуальные, хыхы))

можно даже сказать.. сексуальные мстители %))

УХХТТЫЫ! Громко как..

Дайте наушнеки!

Простоужос!!!

Ссылка на комментарий

Лисичка

 

про львов согласна, ага, тока они слишком уж эгоцентричны))

 

а раки да, мне с ними хорошо - тоже водный знак.. но про себя тоже могу сказать, что довольно чутко улавливаю людей, хотя это наверно скорее моя личная особенность )

 

добавлено позже:

 

LODKIN

 

дада, я такая %))

Ссылка на комментарий

Лисичка

 

:)

зато мы самые сексуальные, хыхы))

можно даже сказать.. сексуальные мстители %))

даже оспаривать это не буду...ибо совершенно точно :oops: ...и еще Львята - секси :oops:

зато Раки обладают шестым чувством и очень чуткие :P :D :oops:

Ннннууу... началооось!

 

добавлено позже:

 

Лисичка

 

про львов согласна, ага, тока они слишком уж эгоцентричны))

 

а раки да, мне с ними хорошо - тоже водный знак.. но про себя тоже могу сказать, что довольно чутко улавливаю людей, хотя это наверно скорее моя личная особенность )

 

добавлено позже:

 

LODKIN

 

дада, я такая %))

Даа..даа..даааааа !!!!

"Свежо преданье, да вериться с трудом!!!"....

Лана!

Верю, разумееться, на слово!

Ссылка на комментарий

wednesday

Humanoid

И меня к ядовитым:) пишите третьим скорпионом, семейства кошачих. :)

Кстати не такой уж злой :) (ксати злость, если верить описаниям свойственнна скорпионам женщинам, но вот вредность - это общее:) )

А вообще все разные...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

LODKIN

 

ну, так можно про каждый знак сказать

скорпионы тоже, между прочим, не подарок. далекооо не подарок! я могу быть очень злой и мстительной. вот у гуманоида под чертой фраза очень четко по нас написана %)

оооо скорпы это жесть!!!!!

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

Humanoid

 

у меня есть одна такая подружка в питере, вот я к ней поеду через 10 дней туда.. так вот она тоже скорпион, и мы друг друга обожаем))

на самом деле насчет любят/ненавидят не могу сказать применительно ко мне, что со мной всегда так.. у меня полно знакомых, и большинство нормально относяца.. остальные - любят или ненавидят

Ссылка на комментарий

 

 

никто нас не любит))

не совсем так: либо ненавидят (таких большинство), либо очарованы весьма неслабо, но последних раз-два и обчёлся :)
А в чем Ваше очарование Вы знаете?

А ненавидят Вас за что Вы Знаете?

А жалите Вы себя За что Вы знаете?

А если знаете-чему удивляетесь?

Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Ссылка на комментарий

wednesday

 

У Вас есть фора, Ваша молодость, И Вы найдете ответы на вопросы(в том числе и на эти... полностью). Только не стоит относиться к астрологии с пренебрежением, она существует сотни лет и гороскопы знаков базируются на многовековом опыте человечества, в отличии от сегодняшних "модных" на каждый день и заказ...

Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Ссылка на комментарий

vladi

 

я к гороскопам очень серьезно отношусь, то есть насколько это вообще возможно

надо мной многие смеются в этом плане, но я все равно верю, что знаки это не просто так существуют

а молодость понятие условное.. главное, как ты себя ощущаешь. я вот чувствую себя одновременно старше своих лет, и одновременно ребенком

Ссылка на комментарий

[ А в чем Ваше очарование Вы знаете?

А ненавидят Вас за что Вы Знаете?

А жалите Вы себя За что Вы знаете?

А если знаете-чему удивляетесь?

а кто сказал "удивляетесь"? Я знаю ответы на все вышеперечисленные вопросы и ничего удивительного.

 

добавлено позже:

 

wednesday

в гороскопы не нужно верить, лучше сравнивать, сопоставлять, анализировать, делать выводы. Серьёзно можно относиться только к профессиональной астрологии, да и то, например, западная (зодиакальная) астрология насчитывает около 6 миллиардов типов характеров и судеб, в то время как, "книга Жизни" составляет около 60 млрд человек. Если есть вопросы по астрологии, то можете их задавать мне.

Ссылка на комментарий

Humanoid

 

ты типа астролог?

типа да, но не практикую уже давно, а в качестве эксперта по этой теме - пожалуйста.
можно первый вопрос? :oops:

 

вот некоторые считают, что животных тоже нужно по гороскопу подбирать, для совместимости характера ткскзть (имею ввиду месяц рождения, а не вид зверюги) :) ....

а то если я Рак, а котейка моя будет Овном, то буду я всю жизь покусаная ходить??:D

мне кажется, что это сущая ерунда %)

Ваше мнение, док? :oops:

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

[ можно первый вопрос? :oops:

 

вот некоторые считают, что животных тоже нужно по гороскопу подбирать, для совместимости характера ткскзть (имею ввиду месяц рождения, а не вид зверюги) :) ....

а то если я Рак, а котейка моя будет Овном, то буду я всю жизь покусаная ходить??:D

мне кажется, что это сущая ерунда %)

Ваше мнение, док? :oops:

Хороший вопрос!

Конечно, можно, составив индивидуальный гороскоп для тебя и твоего зверюшко, провести анализ (построить синастрию) взаимоотношений, ежели зверюшко наделить человеческими чертами характера. :P А кроме шуток, астрологический анализ в этой ситуации считаю просто нецелесообразным, поскольку, технически это очень громоздкое и трудоёмкое занятие, плюс ко всему - требуется разобраться с психологией животного, где астрология не особенно-то располагает знаниями об этом. Потому - не стоит лезть в дебри, нравится зверюшко - пусть живёт у тебя! Лучше довериться своему "внутреннему голосу", который, скорее всего, не обманет. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...