Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

но ответа пока я не знаю..

Ну, Дима,    :smile68:   Ищи того человека

 

только один человек из десятка смог дать ответ на данный вопрос
, а то не уснуть...

 

 

 

Самый дорогой хлеб - "Праздничный" (чёрного цвета) - стоит 250 р. за 0,5 кг.

наверное и в Питере такой есть, но я еще не видел...

Совсем дуру дались цены...

Ссылка на комментарий

Загадка для питерцев которые ездят в метро :

"В городе до недавнего времени были: три Города, одно Море и одна Страна. В 21 веке один Город закрыли и открыли Озеро. О чем речь?"

Озеро ... Возможно Комендантский, там это озеро как его...ну или Ладожская, что вероятнее. Город - Выборгская, но её закрывали в 90-ые и в прошлом году. Города - Московская, Выборгская и... Блин какая?

Мысли вслух короче

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

... Новочеркасская, Владимирская, Пушкинская, Чкаловская, Нарвская, Обухово, Фрунзенская ... Не, одноимённых городов полно! Не катит!
 

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Хм.... Я половину не знаю.

Тогда спишется на ограниченную фантазию автора загадки. Он мог не знать что есть город Обухов или Фрунзе

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Мы в четверг ходили в пивной ресторанчик. Дети пригласили отметить день рождения сватьи. Нормально пообщались.

А сейчас вернулись из ресторанчика с вечера встречи одноклассников. 41 год. Ещё узнаваемы. Тоже неплохо повеселились.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Лара! Какая ты молодец! В который раз восхищаюсь тобой и твоей энергией. Тоже относится и к твоему Леониду. Но уверен, что все же движок это ты     :smile107:

Ссылка на комментарий

10 000-й нафлудил тут с 2010 го, а сколько еще не сказано  :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

а я никак не могу уснуть...

Ну что, готов Миш спать спокойно?  :smile: 

..Есть идеи, которые могут быть правильными.. Но здесь в принципе и не обязательно находиться в метро, достаточно знать свой город и , скажем так, любить путешествовать :smile:

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Халява закончилась... Бесплатных отправок больше не будет?

https://lifehacker.ru/2017/02/06/dostavka-s-aliexpress-podorozhaet/

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо описано!

Я был самое минимальное при -45С. Это было на льдине в 1990г и где-то на 85-ом градусе с.ш. Был тогда еще слабый ветерок. Ходили и держали в руке фанерку, защищаясь от ветерка... 

Ссылка на комментарий

Загадка для питерцев которые ездят в метро :

"В городе до недавнего времени были: три Города, одно Море и одна Страна. В 21 веке один Город закрыли и открыли Озеро. О чем речь?"

Для любителей загадок и никакотгадок ещё одна подсказка - Вокзал

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

@ситромон68, не надо слишком политизироваться. Это просто напоминание о том, что надо любить друг друга в нашей не слишком весёлой жизни. Молодёжь радуется сувенирам, обнимаются, целуются и мир становится чуть-чуть лучше.  :smile122:  :smile:  

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@GLara, каждому свое, а это всё(радуется сувенирам, обнимаются, целуются и мир становится чуть-чуть лучше)нужно в любой день делать и почаще 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

В каком-то городе открыли салон бракосочетания, где сегодня можно расписаться всем влюблённым, и даже детям! С музыкой, поздравлениями и выдачей "свидетельства"! Прикольно!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@GLara, а я согласен с тамбовским коллегой, праздник говно.

Вот это наш праздник - День Петра́ и Февро́нииДень семьи, любви и верности - 8 июля.

С супругой всегда его отмечаем.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, а на мой взгляд этот праздник настолько церковно-пасторально-слащавый, что молодёжи он совершенно не интересен. Да и церковь свой бакшиш с него имеет.

По легенде, за несколько лет до княжения Пётр убил огненного змея, но испачкался его кровью и заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Предание гласит[источник не указан 218 дней], что князю во сне было открыто, будто его может исцелить дочь «древолазца» (бортника), добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласково в Рязанской земле. Феврония в качестве платы за лечение пожелала, чтобы князь женился на ней после исцеления, князь пообещал на ней жениться. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова, поскольку Феврония была простолюдинкой. Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя, из-за чего болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила Петра, и он был вынужден жениться на ней. 

 

Добрая девушка, однако. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...