Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы Vts


Bpeguk

Рекомендуемые сообщения

ага, теперь понятно почему у меня такие же проблемы возникали... обидно. ну... будем копить на тюнинх )))

во-во! именно с 1-ой на 2-ую... так это бесит. было всего пару раз, но таким чайником себя чувствовал... ((((

нет, это всё таки ты криворука, потому что у меня проблемы со второй ))))

 

 

у меня щас вообще никаких проблем. неумека

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

А я сегодня наконец то съездил и укоротил кулису!!!

Счастья полные штаны :)))

Незнаю как описАть эт, просто офигенно!))))

 

аааааааа. расскажи расскажи расскажи!!! ))) где, сколько стоит и все же ощущения! )))

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

значит не у одного меня ощущение что коробка с синхронизаторами со временем разбалтывается.

 

по поводу сравнения в теме ситров с ффокусами - а вы на них ездили??? ощущение что колеса в салоне, качество отделки никакое, любое доп.оборудование стоит бешеных денег, при пустой базе. да и не едут они.

лансер 10ый - шумная(даже по сравнению с моей ВТСкой) и валкая тачка с никакущими материалами отделки. я даже классику вспомнил. кондер шумит так что уши закладывает.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем от бывшего владельца VTS!

так как эта маленькая машинка умудрилась за год раззадорить меня так что мне захотелось еще большего я ее продал и начал выбирать себе что то новенькое и более мощное

Сначала я смотрел на фокус СТ или Астру ОПЦ мазда 3 мпс отпала в силу своей бешеной прожорливости и сумашедшего налога, посидев в астре я понял что ее салон точно не мое, и почти купил фокус ст, но хорошый добрый человек устроил его тест драйв, разгоняется СТ оч. гуд но ГДЕ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОСТРОТА РУЛЯ которая так радовала меня и делала непобежденным в городских пробках и в объезжании люков на С2, нету мягко комфортно, ощущение семейной машины (((

Забрал залог за Фокус СТ (((. В итоге у меня опять француз! После тест драйва РЕНО Клио Спорт понял что это супер авто и оно мое, НО по остроте руля она все равно не дотянула до С2!!!! Да вваливает в завороты она существенней лучше чем С2 у которого все время заносило зад, но в резких объезжании тех же колодцев С2 VTS непобежден, разгоняется клио конечно быстрее с2 всетаки 200 лошадок, но вся ее мощь начинается с 5000 до 7500 оборотов в этой зоне она нехило вжимает в сидения а до 4500 -5000 она ничем не быстрее С2. К чему я все это пишу, просто хочу вам сказать что имея теперь куда более мощный авто, С2 вспоминается как отличная быстрая машинка с отменной остротой руля которой даже на более спортивной Клюхе мне немного не хватает. С2 VTS супер!

Ссылка на комментарий

тоже посматривал на клио ))

 

она существенней лучше чем С2 у которого все время заносило зад

это точно, вот подумываю все в мушкетер заехать спойлер прилепить с углом наклона регулируемым, чтоб задницу прижимало

Ссылка на комментарий

тоже посматривал на клио ))

это точно, вот подумываю все в мушкетер заехать спойлер прилепить с углом наклона регулируемым, чтоб задницу прижимало

 

Хех а чёпочем спойлер такой ?

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

штатный обвес

Изображение

Изображение

940067 - цена 41500 р

либо только спойлер

Изображение

9400А5 - 8500 р

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

на мушкетеровском спойлере угол наклона не регулируется.

А так спойлеров и обвесов полно, например в Cituning

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ребят, вы чо на Нюрбургринг собрались??? Есличо, до 140 спойлер не дает никакова эффекта.

Если только для красоты поставить

 

Изображение

 

Lexx_freemanОтличный отзыв, ты теперь на ХХ поселился?

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

Спойлер не поможет, слишкои коротка база. И работает он на приличных скоростях, где С2 чувствует себя уже оч. неуверенно. Нет его стихия всетаки пробки и резкие перестроения из ряда в ряд а не повороты.

Ссылка на комментарий

Да???? а мне, например, нравится запиливать в повороты на третьем кольце на скоростях за 150.... да и на трассе, когда едешь около 200 хотелось бы побольше устойчивости.

нормальный спойлер работает на скоростях от 100кмч, а на С2 практически всегда едешь быстрее.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Да???? а мне, например, нравится запиливать в повороты на третьем кольце на скоростях за 150....

Про это даже вааще ничего не хочу писАть...

 

нормальный спойлер работает на скоростях от 100кмч, а на С2 практически всегда едешь быстрее.

 

Ну "нормальный" наверное......

Может попрбовать для начала поменять подвеску и резину :)

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

Про это даже вааще ничего не хочу писАть...

 

Ну "нормальный" наверное......

Может попрбовать для начала поменять подвеску и резину :)

 

1)пишите грамотно

2)пишите про технически грамотные вещи.

в частности: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n03/aero/aerr.htm , хотя на наших машинах аэродинамика другая, но смысл тот же.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

1)пишите грамотно

2)пишите про технически грамотные вещи.

в частности: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n03/aero/aerr.htm , хотя на наших машинах аэродинамика другая, но смысл тот же.

 

1. Ага, щаз прям!

"Не учите меня жить!"(с)

 

2. И чо?!? Сам то прочитал че там написано?

Ссылка на комментарий

как расс на скорасте 140кмч, есличё

 

 

Именно эти цифры я и написал, если ты успел заметить.

Я ваще про то, что кусок пластика (даже карбона) не решит проблему переставки ..опы.

Начинать надо с подвески, есличо

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

есличо там довольно прилична цифра изменений, даже для скорости 140.

филейную часть переставляет в повороте из-за пережатой подвески и короткой базы. а спойлер всего-навсего добавляет устойчивости на прямой, никак не в повороте. максимум - чтобы порывами ветра машину не сдувало на трассе.

такчо отделяйте одно от другого. либо я счас начну грить шо подвеска влияет на разгон.

 

PS только счас, сидя дома смог увидеть фотки... Где-то я машину Константина видел....

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

чтобы порывами ветра не сдувало машину на трассе надо ставить жесткую подвеску. спойлер барахло, только для красоты.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня такой спойлер, только купить его можно дешевле.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

[фото]

 

Автор, красный с2 твой ?:) Это оригинальный спойлер ? Есть фото с других ракурсов ?:)

 

 

у меня такой спойлер, только купить его можно дешевле.

 

Есть где то фото ?:)

Может у кого то стоит именно большой оригинальный спойлер, выложите фото, если есть такая возможность :)

Изменено пользователем Элана
ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий
Александр Л., вот тут есть фото моего http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...2935&st=160, и еще на 10 странице этой же темы фотки моего и на 12 странице видео.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...