Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не хочу я НОВЫЙ ГОД!


Чучундра

Рекомендуемые сообщения

Блин, не хочу новый год и все тут.... ничего не успела, и уже не успею.... работаю вплоть до 31 с утра и до поздней ночи.... может пора переносить праздник на потом????

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

...может пора переносить праздник на потом????

 

Ага, на следующий НГ..)))

У всех сейчас горячие деньки нафик...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

не... я уже перестала запариваться... для себя я этот праздник отменила....

 

Я тоже нифиха не успеваю, НО, НГ БУДЕТ! И салют, и шашлык, и пьянка, и караоке с пляской, и маскарад - всё будет!

 

Вообще, можно всё что хош отменить, только радости от этого))))))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже не хочу новый год - моя компания распалась, все заболели... к матери ехать неохота... что за жизнь... хотела отметить первый новый год в новой квартире... :cray:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

и я хочу только ВЫСПАТЬСЯ!! Ни подарков, ни гулянок, только подушку и часов 14 чтобы меня не трогали))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я тоже не хочу новый год - моя компания распалась, все заболели... к матери ехать неохота... что за жизнь... хотела отметить первый новый год в новой квартире... :cray:

 

А что случилось с новой квартирой?
Ссылка на комментарий

vvs,

ничего не случилось...))) получила ключи наконец-то в этом году и хотела собрать друзей у себя на новый год - посмотреть как Балашиха гуляет))) а теперь придется куда-нибудь уезжать...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

............ посмотреть как Балашиха гуляет))) а теперь придется куда-нибудь уезжать...

 

А ты кинь клич среди одноклубников, может быть кто-то тоже неохвачен остался на Новый год. Вот и устроите тусовку в новой квартире)))))
Ссылка на комментарий

Блин, не хочу новый год и все тут.... ничего не успела, и уже не успею.... работаю вплоть до 31 с утра и до поздней ночи.... может пора переносить праздник на потом????

 

 

Эх..... +1 !!!! :(((

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Странно... у меня такое же состояние... в новогоднюю ночь собираюсь спать... одна... в своей норе ... Потому что не хочу я НГ сейчас.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Блин, не хочу новый год и все тут.... ничего не успела, и уже не успею.... работаю вплоть до 31 с утра и до поздней ночи.... может пора переносить праздник на потом????

 

и я не хочу

я вообще давно уже не люлблю этот праздник

 

да почитала тему, и все собираются спать

блин а это же был мой год, год свиньи, и такой неудачный (если несчитать поездку в лондон и продажу машину)

 

 

Короче дорогие мои, я всем Вам желаю удачи!!!

и весело отметить Новый год, потому-что как его втсретишь так его и проведешь

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

А я вообще не люблю этот праздник,у меня днюха 1-го января,а из-за НГ кабута её нету,хрен кого собирёшь до з-4,а потом уже не актуально.(( Да ишо подарки всем дарить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...