Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

КавМинВоды


maloy_iz_mv

Рекомендуемые сообщения

Привет народ :bye:.

 

Отмечусь тут у вас. :yahoo:

 

Влился недавно в ряды ситроеноводов. Машин выбрал в Ставрополе. Мне туда ближе.

 

А куда вы все подевались ? :huh:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! жду бегемота! надеюсь общаться и далее! цвет черный!

 

А ОД Мин.Вод мне неочень понравился! При заказе сами не знают что делать как оформлять, комплектность и т.д. бегают друг у друга спрашивают,

по срокам поставки вообще путаница от 2 мсяцев до 105 суток.Вопрос по брызговикам завёл их в тупик,типа машина въезжает в РФ по всем гостам

а брызговиками не оборудуется только как доп. Скоро придет посмотрим какие еще приколюхи выкинут.

Ссылка на комментарий

Приветствую вновь прибывших!

 

abrams, а комплектация какая? У XT-R брызговики вообще не нужны (ставятся с трудом), обвес их заменяет. А на Мультиках и Динамиках народ сам ставит. В разделе Берлинговодов это подробно перетиралось.

 

 Как впечатления от команды ставропольского ОД?

 

Не очень. Пять(! :megashok: !) часов пытались прописать круиз контроль, так ничего и не сделали. :facepalm:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Nafanya себя они презентовали в декабре, типа официальное открытие было, только что то я не ощутил этого, живя в Мин.Водах. Фирма "Ключ-Авто", ОД многих автопроизводителей.

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

В пятницу ехать на плановое то в ставрополь. Хочу попросить прописать юсб-чейнджер в настройках блока комфорта. Я его поставил еще той весной, он нормально работает, Только без прописки не показывает на экране номера треков и дисков. Ранее интересовался предварительно, сказали Что можно попробывать, Только еще ни разу никому не делали. За работу возмут Как за 0.5 нормочаса. А у меня есть ролик-инструкция, где Это все делается за 5 минут. Вот сомневаюсь- делать ли у них Или Нет. Сам давно мечтаю лексию прикупить, но пока и жаба душит, и возможность купить китайскую глючную подделку

13057.png 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, может с кем-нибудь встретимся завтра, пообщаемся ???

Я из ессентуков. Ау , земы откликнитесь!!!!

Телефон при переписке в личку.

 

Теперь и я владелец С4.

от Cerv

Я тоже брал 22,02.

Может в один брали машины7

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Ок ребята, завтра встречаемся...

Игорь номер получил, завтра созвонимся....

maloy_iz_mv наберу завтра, как раз после обеда собирался в мин.воды. дилер сегодня звонил, сказал , что привезли диски "Оклэнд", хочу заскочить, посмотреть...

P.S. cerv, оставляй номер (можно в личку).

:rolleyes:

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Вот и состоялась сегодня встреча с Nafanya и maloy_iz_mv .

Познакомились, пообщались..... может быть в апреле организуем пикник, с шашлыками и т.п. ?

Сеrv, подтягивайся к нам,...вместе веселее!!! :clapping:

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Scanix было интересно пообщаться, напиши точные данные своей машины, что то я не понял зачем ты с 29 вылетом ищешь диски, у тебя на 16 с 26 вылетом должны быть.

если хочешь вот можешь посмотреть диски

Изменено пользователем maloy_iz_mv

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

Scanix было интересно пообщаться, напиши точные данные своей машины, что то я не понял зачем ты с 29 вылетом ищешь диски, у тебя на 16 с 26 вылетом должны быть.

если хочешь вот можешь посмотреть диски

 

на мою машину пишут, что вылет должен быть 29, те диски, что смотрели в салоне и были с 29 вылетом.

по твоему совету смотрел сейчас реплику, есть только ЕТ 26, видимо на мой авто такие не подойдут, или я ошибаюсь ?

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Scanix встанут с 26 вылетом тебе нормально, допуск в этих пределах есть.

ты в салоне бостон смотрел 5402 CS? на экзисте в пятигорске они просят 7 040,42р, короче думаю можно найти дешевле чем ОД предлагает.

Изменено пользователем maloy_iz_mv

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

Привет всем. Scanix, приятно было познакомиться.

Можно и пикничёк организовать, когда зима уйдёт окончательно. ;)

 

maloy_iz_mv, в пятницу просидел весь день у диллера. Чуть со скуки не помер. Думал, что у человека телефон не взял? Был момент хороший для встречи. :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Кстати, может через неделю организуем какую-нибудь поездку в красивейшие места Северного Кавказа?

Может быть до Архыза махнем, вроде где-то видел по ТВ, что там открыли новую горнлыжную трассу, да и места там красивые.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Можно, но я не катаюсь, если только погулять. Нужно определяться с датами- у меня бывают выходные рабочими.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...