Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

 

 

Рычаг от шаровой как отсоединял без съёмника?

Ну это-то вообще проще простого делается, особенно если всё было смазано при сборке ранее.

1-2 точных хлёстких удара тяжёлым молотком сбоку по посадочному месту шаровой. И всё, она свободна.

Ссылка на комментарий

 

 

vin VF7DCRFNC76322598

6423 98 - оригинал. 

16 232 359 80

16 113 518 80 - заменители для авто, находящегося в эксплуатации более 3 лет

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

Весь интернет перерыл и в service.citroen.com нету то же их

Всё там есть! Выбираешь "кузовные работы" ->"передние двери и обивка"->"стёкла передних дверей". Аналогично для задних дверей.

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! Кто может подсказать артикул всех уплотнений дверей с рамками оконными на Citroen c5 2002 EW10J4 2.0? Весь интернет перерыл и в service.citroen.com нету то же их... Спасибо!

Новое будет категорически дорого

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите артикул воздушного фильтра. Чета надо масло сменить и фильтра уж заодно. А топливный у меня есть в системе или только сетка в баке?

вин VF7RC6FYC76773839

Спасибо.

Мой автомобиль Citroen С5 2006 Restyle 1.8 бенз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может и не в тему... но я всегда хотел взвесить стандартный штампованный алюминиевый родной диск и родной штампованный из железа.... и вот сегодня на шиномонтаже оказались весы, люминь 4.6 кг, сталь 9 кг. :smile:  

Ссылка на комментарий

Всем привет! Посетила странная проблема. В задней подвеске ,временами ,раздаётся одиночный стук-щёлчок.По ощущению справа.Как правило стук проявляется при проезде правым,задним колесом через незначительное препятствие.Причём не всегда,а в определённом положении кузова.Скорее при поперечной раскачке. Например при проезде лежачего полицейского,когда левое колесо проезжает мимо него.При прямолинейном движении,даже большие неровности,стук не проявляют.Всё тихо. Не могу найти. Подвеска,рычаги ,сферы,всё в норме. На яме чего только не делали.Качали во все стороны.Стук не проявился.Визуально и при помощи монтировки, люфтов не обнаружено.Где копать? Стало порядком доставать.

Ссылка на комментарий

Подшипники задних рычагов?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Может кто подскажет алгоритм замены электромагнитного клапана разряжения (поз. 1)

Выскакивает постоянная ошибка по его работе, хочу заменить.

post-34591-0-80814500-1529926512_thumb.jpg

9570EB3.png

С5, 1,6hdi, 2005г, МКПП; Xantia, 2,0Б, 1996г была 3 года

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...