Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охлаждаемый ящик . "Холодильник" на АККП И РКПП или "Охлаждаемый перчаточный ящик" на МКПП


Рекомендуемые сообщения

GrandPapa, да не набросился я просто стараюсь разобраться. у меня летом охлаждает, зимой был случай не охлаждало. Но и пользовался холодильником только один этот раз зимой и все.

итак из-за этой темы стал ковырятся у себя в машине. что установлено: прощупал как сделан подвод воздуха, действительно патрубок идет справа в район салонного фильтра. Так что с патрубками 10, 11 я похоже промахнулся. Теперь вопрос: где стоит заслонка переключения забора воздуха салон/улица?

Из опытов проведенных с настройками обдува получил следующее: за бортом 18 градусов тепла, в машине климат выставлен на 21 в авто, вентилятор крутится очень медленно (по слуху). Дует в холодильник слабым потоком, переходим в ручное управление если увеличивать обороты вентилятора дуть начинает сильнее, также сильнее дует если переводить обдув в центр или ноги, температура всегда одинаковая (определено рукой). как-то так, попробую проверить давление в системе кондиционирования, кондей в принципе работает хорошо, т.е. в салоне прохладно даже на солнце, но развивает ли он всю "мощность" не известно.

Ссылка на комментарий

У меня зимой холодно было внутри. Сейчас с удовольствием пью холодную минералку. И еще салон быстрее охлаждается при открытой крышке. Особенно это чувствует пассажир передний. Никто не пробовал фольгой обшивать?

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

еще не пробовал, но планирую.

а насчет дует из него - эт если вентилятор на всю. я туда кладу холодные напитки и они остаются холодными, а сам он охлаждает долго, час не менее (в общем при поездках по городу - это нереально т к остановки двигателя).

его надо не холодильником называть а Охладильником!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...