Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Финал Кубка Uefa. Зенит(Россия)-Глазго Рейнджерс(Шотландия)


Гость loki

  

14 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?????

    • ?????? ?????? ? ???????? ?????
      8
    • ?????? ?????? ????????? ? ???????? ?????
      2
    • ?????? ?????? ? ??????????? ?????
      3
    • ?????? ?????? ????????? ? ??????????? ?????
      0
    • ?????? ?????? ? ????? ????????
      0
    • ?????? ?????? ????????? ? ????? ????????
      1


Рекомендуемые сообщения

Элана,

какая зависть, какая травля

а тот ушат, что в 2005 полился)))))))оч хорошо помню))

все норм, у нас три года назад "Гинер все купил", у вас теперь Е"вропа ради цены на газ все сдала"))))) Нормальная реакция в нашей стране на обладателей кубка уефа))))))

 

люди не умеют завидовать МОЛЧА))))))

Ссылка на комментарий

loki, я знаю что это есть, но я не понимаю этого. Среди моего окружения нет ни одного человека, который в случае победы москвичей поливал бы их грязью или злился. В ночь победы Зенита из Москвы приезжали друзья -москвичи, которые звонили и со слезами на глазах поздравляли. А потом бухали всю ночь в честь этой победы. Из Смоленска люди радовались, из Челябинска.

 

Озлобленность и завистливость не делают чести никому.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, вот я о том же))))) :drinks: я ж по дружески просто советовал не обращать внимания на негатив и провокации)))

вон, Brabus, например))))))))

цепляет, а я не ведусь)))))))))))) :friends:

 

2 олл)

ребят, давайте поздравления зенита все-таки в питерскую ветку чтоль) синоптик прав все-таки)))

 

тема будет закрыта)

Ссылка на комментарий

Эланочка!-просто суть боления в спорте,а особенно в футболе,именно и заключается в моногамном переживании за судьбу одной команды-любимого клуба,в моем случае-ФК ЦСКА....Никогда балельщик,а не кузьмич-прилипала,Барселоны не будет переживать и желать успеха Реалу,Селтика-Рейнжерс,МЮ-горожанам....Но в случае Зенита я некатегоричен и достаточно лоялен.Отношусь с паниманием и паю осанну....про себя....в парках и садах липы шелестят.....

Вы же не шпортагг,вканцеканцов...

Примите баян-копирайт.....

Был тот день майского дня, когда счастливцы везут с финала Кубки УЕФА.

 

Гранды и середняки — главные победители Кубков УЕФА. Они везут их стоймя и обнимают обеими руками. Да как им не обнимать серебристую, в лоснящихся узорах, основу своего счастья!

 

Граждане! Уважайте Кубок УЕФА в разноцветных флажочках! Это — семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса! Как сладко спать под демократическое скрипение его постамента! Какие чудесные сны видит человек, засыпающий под его серебристыми боками! Каким уважением пользуется каждый кубкоуефавладелец.

 

Клуб, лишенный Кубка УЕФА, жалок. Он не существует. Он не платит налогов, знакомые не дают ему взаймы денег «до среды», шоферы такси посылают ему вдогонку оскорбительные слова, девушки смеются над ним: они не любят идеалистов. Человек, лишенный Кубка УЕФА, большей частью пришивает звездочки.(почти с)

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...