Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Роман Транхтенберг умер во время эфира ...


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прямо во врмя эфира умер Трахтенберг. Как всегда вел передачу со своими подколками, стебался... Потом реклама, Батинова говорит, что роману стало плохо, он скоро вернется.....

А сейчас я слушаю: умер! Как все-таки, хрупко все в жизни и насколько в самом деле пути наши неисповедимы...

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Сегодня прямо во врмя эфира умер Трахтенберг. Как всегда вел передачу со своими подколками, стебался... Потом реклама, Батинова говорит, что роману стало плохо, он скоро вернется.....

А сейчас я слушаю: умер! Как все-таки, хрупко все в жизни и насколько в самом деле пути наши неисповедимы...

 

Обалдеть!Даже неверится!Дошутился!Человек-анекдот!Соболезную родным и близким,пусть земля ему будет пухом.Яркая и колоритная личность нашего телевидения и радио,к сожалению была... Изменено пользователем Svyatoslav

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Да все мы не вечны,но он то молодой с 1968г.р. царствие ему небесное,весёлый был мужик,у меня есть неско ещё касет с его записями анекдотов матерных. http://newsru.com/russia/20nov2009/roman.html

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я в 19.22 приехал к дому и выключил "машину с маяком"...

Рома говорил, а есь эфир слушал, что ему ПЛОХО...

Он накануне до 7-ми утра "гулял", ол чем и говорл... ему ПЛОХО было...

ПиИЛЯТ!!!

ААААААААААААААААААААААА

 

Я хочу думать что ЭТО "УТКА"!!!

РОООМААААААААААААААААА!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Не говорят "земля ему (ей) пухом".

 

 

 

Жалко мужика...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мы в шоке!!!!! Я когда еду домой с работы, то всегда в 17 часов включаю их шоу. И вчера тоже слушали с самого начала. Он конечно был после гулянки и не раз сказал, что его чета все не радует.Все хорошо, типа, но не радует, как будто накликал.

 

Сегодня с утра узнали о несчастье, Целый день не можем прийти в себя. С большим уважением относились к нему.

Пусть земля тебе будет пухом.Покойся с миром.

Соболезнования родным и близким





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Вот повороты судьбы. А я как-то раз его видел в цирке на Фонтанке...

Сегодня по радио передали, завтра в Питере похоронят...

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...