Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Почему не с черной икрой? В последнее время , как то мошна по прохудилась. :unknown:

 

ну тогда на худой конец остается с красной!))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ну тогда на худой конец остается с красной!))

 

Какой, какой конец ... :biggrin:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:morning1:

Стрелялся, стало быть, местный помещик Кутякин. Стрелялся раз – осечка, стрелялся два – осечка. Э, думает, не судьба. И верно. Продал пистолет, а он у него дорогой был, с камениями. А уж после этого на радостях напился, упал в сугроб да замерз. :big_boss:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

чачи из Кисловодска

 

А мне этим летом Игорь, который у нас Nafanya, минеральную водичку привозил. (Тоже отменная!) Поэтому следующим летом, если все будет хорошо, то возможно, что соберусь к нему в Кисловодск на дегустацию местных напитков.

Да и некоторые столичные, я знаю, тоже не против махнуть в те края.

Ссылка на комментарий

за столичных не скажу - но некоторые замкадыши с удовольствием составят компанию..... но сначала - Карелия

 

Изображение

 

няшка? няшка!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пр Карелию с Basterом и Romeo мы в воскресенье, когда Ромка в Питер приезжал, слегка за чашкой кофе и стаканом сока поговорили. Идея хорошая!

Но раз в год надо обязательно хорошо прогреться и подышать морским воздухом. А от Кисловодска до моря гораздо ближе, чем из Москвы. Так что это по пути!

Ссылка на комментарий

за столичных не скажу - но некоторые замкадыши с удовольствием составят компанию..... но сначала - Карелия

 

:scenic:

Долго будет Каpелия сниться,

Будут сниться с этих поp

Остpоконечных елей pесницы

Над голубыми глазами озеp.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У меня такое радио было, только Украина называлось. Сейчас стоит на даче у моего товарища. Раз в год мы даже старые пластинки на нем слушаем.

А еще я на нем в 70-х годах слушал радио Люксембург. А иногда даже удавалось поймать БиБиСи и Голос Америки (в то время мы жили в Клайпеде, Литовская ССР; но и там глушили эти радиостанции).

Ссылка на комментарий

А у меня у родителей и родителей родителей Ригонда и Мелодия! детские воспоминания: 78' пласты, лампы... :take_example:

Защемило :cray: , принимаю лекарство GlenFarglas 16Y, жене - капельку Angostura 1824 :biggrin:

Всем хороших выходных!!!

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Только вернулся домой из гатчины. У нас +12С! И поливает дождь. Довольно много аварий. Видел больше 6, это точно.

Гендельф! Не пробовал не того, не другого!

А буду сейчас темного Козла открывать. Я тоже темные сорта предпочитаю! Обязательно найду и попробую Кластер.

:drinks:

Ссылка на комментарий
mms-spb - сейчас Темный Козел, уже не совсем тот. Когда он только появился прямо из Чехии- божественный напиток. Сейчас делают в Солнечногорске, как и многое другое пиво. Но кое где можно купить , настоящий чешский. Отличается покрытым фольгой горлышком. У нас сейчас весь двор покупает "Дубовицы" ( если не ошибаюсь), из Владимира, не фильтрованное, разливное. Даже моей жене нравится. А вообще то с пивом у нас не лады. Старые европейские марки гордятся своими традициями, стараются, что бы вкус остался неизменным. У нас, как то не очень. Пример "Балтика", которую построили , то ли англичане, то ли австралийцы, то ли еще кто. Балтика №3 был моим любимым. Потом, как то купил, попробовал- что то не то. :sorry: Потом опять купил, попробовал- опять не то. :sorry: Дошли слухи : Балтику выкупили чечены. С тех пор Балтику я вообще не пью. А ведь был у них очень "вкусный" Портер. :cray: Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Я очень давно не пью Балтику. Мой организм не воспринимает не один их сорт.

А "Козел" подпортился, это точно. Но у меня вчера не было выбора. Сегодня взял литрушку разливного "Ловенбрау Дункель".

Ссылка на комментарий

Жене надоело пиво и поэтому я сегодня: ЧинЗано Бьянко, немного водки, шампусик и клубничный ликер. Все это смешано , взболтано и выпито со льдом. :good: :clapping:

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

А я наших производителей (что родные марки, что лицензию) пить не могу - ну не ПИВО это, а какой-то пивной газированный напиток. С утра даже от одной выпитой бутылки голова болит. Хорошо хоть на периферии еще остались независимые заводы, а то в Москве только Очаково. Предпочитаю заплатить дороже, но выпить родного Пильзнер Урквела, Козлика или австрийского Ципфера, и получить Удовольствие от этого понастоящему пенного напитка! Вот кружечка Ципфера и закончилась :biggrin: !!!

Ссылка на комментарий

с пивом ситуевина конеш сложная ,я в этом деле не гурман ,просто беру бутылку читаю состав,вот например берешь пиво Жигули в составе вода,солод,хмель ну вродь так и должно быть во всяком случае без риса и мальтозной патоки лучше ж будет

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...