Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

кстати - как правильно ездить в такую жару, чтобы не перегрелась машинка? насколько я помню - в пробках окна нараспашку и печку включать? или это устаревшие данные?))

никто не знает?? или никто не видит??))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

кстати - как правильно ездить в такую жару, чтобы не перегрелась машинка? насколько я помню - в пробках окна нараспашку и печку включать? или это устаревшие данные?))

Мадам - под тенёчком, под тенёчком.

шутки шутками а я в пробках на мкаде прячусь  в тени за грузовиками.

но самый лучший совет - не ездить  в такую жару никуда

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Если система охлаждения исправна, тосол на уровне, радиатор не забит, перегрева автомобиля в пробке и такую жару (+30 всего)) никак не должно происходить!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

В пробке на мкаде длиной в километров эдак 15, ничто не поможет

Дык, что все стоят и "кипят"?!

 

 

Наоборот все супер!))

Да, и прально, какой из меня дохтур?!) :secret: Курим-же тут!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Просто предусмотреть все невозможно,  где то да и оборвет слабое место.  Закипевшие ещё ничего, вот я велосипедиста на третьем транспортном в среднем ряду обогнал! Или часто встречаю тех кто меняет колесо в крайнем левом ряду на Мкаде!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Мадам - под тенёчком, под тенёчком.

шутки шутками а я в пробках на мкаде прячусь  в тени за грузовиками.

но самый лучший совет - не ездить  в такую жару никуда

последний совет мне не подходит, а проехав по Горьковке в часы пик не спрячешься в тени фур - сами знаете)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Горьковское шоссе до Балашихи это просто какой то ужас. Я езжу  в разное время суток но хоть в 6 утра хоть в три часа ночи-стоит. а как то захотел объехать через Носовиху и Салтыковку, больше туда ни за что не поеду. там вообще полная .....

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

а решение проблемы это  уже одобренный ещё в далеком 2007 план реконструкции Горьковки, три развязки в городе

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

строить одну развязку смысла нет, пробка просто переместится к следующему светофору

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

@Donium, да никто там не будет ничего строить - я тебя умоляю, они лучше понастроят еще кучу домов, и будет там вечный стояк!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Гендельф, ну здрасьте(( я хоть уже не так молода - но меня и то коробит когда ко мне обращаются "женщина", а тут - тетки ваще(((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

У меня на работе сломался кондер и я сегодня прочувствовал всю прелесть лета.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...