Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы Vts


Bpeguk

Рекомендуемые сообщения

8-е место по надежности у Ситроена.У Рено-20-е.Рейтинг за прошлый год,см форум.Ксара Пикассо вообще на 1-е место среди минивенов вышла.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

ну я вообщем-то об этом и говорил, что ситроен хорошая машина. до этого в семье был пикассо. 5 лет проблем не знали. потом сыпаться стал потихоньку...

 

но все равно, не все зависит от того как обращаются с машиной.

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

вот ксати соглашусь...

просто мне вот например на vts ке сложно ездитьмедленно отсюда бывают неприятные ощущения в райое подвески.

ну а читаем форум 90% поломок-сексодрайв...

остальные 10 в основнос щаводской брак бывающий на многих авто.. так что какая там ненадежность мне не понятна.

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

итак прошла почти неделя с момента начала владения. наезжанно уже почти 600 км.

 

пока впечатления только позитивные. даже не смотря на то, что идет процесс обкатки и с двигателем обращаюсь очень аккуратно.

 

да подвеска жесткая.нет не так. она упругая. после пассата конечно было очень непривычно, но мне в кайф эти ощущения. ну а реакции руля просто волшебные.

 

что успел оценить это размеры. он такой маленький. до сих пор поверить не могу. клево.

 

ну и главное цвет. как же я рад, что мне попался именно лимончег!

на любой парковке его видно за версту.и в серой массе автопотока он выделяется непременно.а мне этого очень хотелось.

 

еще я начинаю замечать какой он озорной. с какой легкостью он готов разгоняться и передвигаться.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Приятель купил фиесту ст

Впечатления двоякие.

Ну во первых конечно 150 лошадок форда идут ему в плюс... но тока после 100 км.

До сотни ситроен почему то набирает быстрее. Хотя может приятель пока не освоился с маштной.

Потом фиеста начинает обходить ситрон((((

Зато Фиеста ощутимее хужее входит в виражи. После четких перестановок ситрона, провалы фиесты кажутся мне ужасными. хотя пос равнению с обычными седанами...

В остальном машина на уровне. более тяжелый форд прижимает к треку на болшьих скоростях. Что с одной стороны хорошо а с другой не очень информативный руль и подвеска не позволяют чувствовать дорогу.

(Но это нужно только на треке)

Ну и естественно цена фиесты с нормальным фаршем сравнимым с ситроном не сравнима.

А так мне понравилось...

хотя ситрона не поменял бы низачто.

Все жду как кто-нибудь купит рено клио спорт тогда посмотрим.

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Ну и естественно цена фиесты с нормальным фаршем сравнимым с ситроном не сравнима.

А так мне понравилось...

хотя ситрона не поменял бы низачто.

Все жду как кто-нибудь купит рено клио спорт тогда посмотрим.

 

ну клио это уже из другой лиги. это уже соперник корсе, мини, 207

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Ну а к сожалению машины нашей лиги свифт спорт и ей подобные к сожалению в россию не поставляются так что приходиться совервноваться с гольф классом

я соими осовными конкурентами считаю

ма3

фф2

ланцу10

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Почему? Говорят что диллеры принимают с этого года заказы на Свифт спорт.

 

да я тоже слышал, что вроде решились возить свифт спортивный.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

но он к сожалени притаких же характеристиках 125 сил 8 до сотни стоит порядка 700 незнаю многоли людей будет покупать...

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

но он к сожалени притаких же характеристиках 125 сил 8 до сотни стоит порядка 700 незнаю многоли людей будет покупать...

 

вообщем да. я бы тогда добавил еще 70 и взял бы корсу опс.

интересно сколько у нас будут просить за фиат 500 abarth

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

и ещё...никак не могу привыкнуть к такому длинному ходу кулисы...это пипец....метла просто.....

и мне показалось, что слабые синхронизаторы......кто что скажет по этому поводу? у меня глюк или руки-крюки?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Так у всех! Не парься особо. Тут рассматривался вариант уменьшения хода в центрах по тюнингу пежо.

 

мля...ну мне ацки непривычно....ну это ваще чёт нифига не айс....какой нафиг спорт с такой метлой =( на тазах меньше ход, блин.

ага...центр тюнинга....представляю какой ценник там выкатят.....

 

у меня тоже крюки ))) но я както не парюсь уже, а поначалу паниковал

 

а я парюсь!!!!! меня бесит, когда какой-нить мальчик-зайчик на какой-нить матрехе или факфакусе ржет над "тупой блондинкой", которая взялась делать его со светофора и не смогла вовремя воткнуть 3ью!!! аааа!!!!

 

щас поговорила со знакомым - он мастер по гарантии в ситроене, сказал, что меня не глючит, что у втсок действительно очень слабые синхронизаторы......так что светит мне теперь такое отжигание.....что от 6-6,5 тыщ переключения с хрустом синхронизаторов. =(

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

меня бесит, когда какой-нить мальчик-зайчик на какой-нить матрехе или факфакусе ржет над "тупой блондинкой", которая взялась делать его со светофора и не смогла вовремя воткнуть 3ью!!! аааа!!!!

 

Понимаю тебя, но у меня чаще вторая не ключается после 1й до отсечки. Недавно Яго х-тайп мне попался, на первой я уехал, а потом лажа вышла.

Ценик на самом деле небольшой, чуть больше 200 $.

Ссылка на комментарий

сцепление выжимай дальше ))) и не отвекайся на мальчиков-зайчиков когда пытаешься их порвать на светофоре ;))))

 

спасибо, дорогой, вот только если ты мне ещё скажешь что такое сцепление и как его вообще выжимать, то буду ваааще благодарна!!! =))))

неее....я мужчЫн люблю........и на мальчиков-зайчиков я не отвлекаюсь.....я их просто РВАТЬ лублю =))))

а вообще...если по делу.....то я уже ездила на трассу и тестила себя и коробку....ну пипец какой-то....тока расстроилась....

 

Понимаю тебя, но у меня чаще вторая не ключается после 1й до отсечки. Недавно Яго х-тайп мне попался, на первой я уехал, а потом лажа вышла.

Ценик на самом деле небольшой, чуть больше 200 $.

 

нет, у меня как раз вторая как по маслу входит, а третья....пипец...не хочет и всё тут.....только если плавно.....выжимаеееешь сцеплениееее, мееееедлееееннноооо включаешь передачу и меееееедлееенноооо отпускаешь сцепление, прибавляя газ.....тьфу мля! на этом такие драгоценные секунды теряешь!!!

ну если так....то может и раскошелюсь.....а то прям бесит....

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

По поводу посмотреть что брякает... - незнаю врятли без подьемника увидишь... к ОД ехать не надо - можно заехать в любое место где есть подьемник... и пальчиком нажать на эту железяку ... это все)))))))))) находится примерно посредине машины в районе ручки дверей...ЭЭЭЭ ну короче над выхлопной в средине тачки...))))))))))))))

Ссылка на комментарий

нет, у меня как раз вторая как по маслу входит, а третья....пипец...не хочет и всё тут.....только если плавно.....выжимаеееешь сцеплениееее, мееееедлееееннноооо включаешь передачу и меееееедлееенноооо отпускаешь сцепление, прибавляя газ.....тьфу мля! на этом такие драгоценные секунды теряешь!!!

ну если так....то может и раскошелюсь.....а то прям бесит....

 

 

вот вот у меня тоже самое! именно с третьей постоянно косяки. думал это я такой криворука.

ан нет. фуф. будем приноравливаться

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

незнаю у меня с переключениями вверх почему то нет пробем авот воткнуть со второй 1 ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

незнаю у меня с переключениями вверх почему то нет пробем авот воткнуть со второй 1 ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!

 

у меня такое было на всех машинах, на которых я ездил.при чем иногда ловишь момент и она включается "одним пальцем". а с третьей я похоже разобрался. привык и теперь четко включается

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

незнаю у меня с переключениями вверх почему то нет пробем авот воткнуть со второй 1 ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!

 

ага. есть такое дело.....говорю же....синхронизаторы какие-то галимые =) и привередливые =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

щас поговорила со знакомым - он мастер по гарантии в ситроене, сказал, что меня не глючит, что у втсок действительно очень слабые синхронизаторы......так что светит мне теперь такое отжигание.....что от 6-6,5 тыщ переключения с хрустом синхронизаторов. =(

 

ага, теперь понятно почему у меня такие же проблемы возникали... обидно. ну... будем копить на тюнинх )))

 

Понимаю тебя, но у меня чаще вторая не ключается после 1й до отсечки. Недавно Яго х-тайп мне попался, на первой я уехал, а потом лажа вышла.

 

во-во! именно с 1-ой на 2-ую... так это бесит. было всего пару раз, но таким чайником себя чувствовал... ((((

 

вот вот у меня тоже самое! именно с третьей постоянно косяки. думал это я такой криворука.

ан нет. фуф. будем приноравливаться

 

нет, это всё таки ты криворука, потому что у меня проблемы со второй ))))

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...