Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самара


serg50

Рекомендуемые сообщения

отметилась туточки ))))

 

если что, то свистите мальчики :drinks: :fans:

 

свистим, на 31 октября на пробег в виват авто

 

В Виват-авто тоже решили отметить юбилей :

http://www.vivatavto.citroen.ru/company/specs/13418

 

Есть желающие ? :)))

 

 

может как то обозначится что мы из ситроен клуба? наклейки иликак еще?

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

может как то обозначится что мы из ситроен клуба?

да я собсно давно уже обозначен :)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=311873

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да какой-уж тут может быть секрет ? :)

Самолично приобрёл на ДР клуба (см.10-ю фотку)

 

Раньше этот вопрос курировал Mifka, но на текущий момент, к сожалению, клубная символика в стадии "заморозки" (кроме СПб ;) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

завтра еду в Самару. поездом, 56 кажется, в четверг обратно жигулями, могу взять передачки

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну вот блин нас и посчитали ...

Постановление Правительства Российской Федерации от 19 марта 2010 г. N 170 г. Москва

"О применении на территории Самарской области времени второго часового пояса"

http://www.rg.ru/2010/03/22/samara-chasy-dok.html

 

Все против, кроме депутатов ...

http://girus.ru/petition/72/

 

Этим "слугам народа" неудобно в Мск летать ... А на остальное - плевать.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну "броневик Артякова" это отдельная песТня ...

 

Власти дорогие

Самарские правозащитники выяснили, что их губернатор каждую неделю летал за счет областного бюджета в Москву, к семье. Причем перемещался исключительно на специальных чартерах: один сеанс общения с родными стоил бюджету области 850 тысяч рублей, за год губернатор налетал на 85 миллионов.

 

О любви Владимира Артякова пожить на широкую ногу и за казенный счет известно давно: так, в 2008 году он заказал за 22,5 млн рублей бронированный лимузин экстра-класса Mercedes S600 Pullman Guard, одна страховка машины обходится самарскому бюджету в 700 тысяч рублей в год. На похожих лимузинах из чиновников ездят только премьер Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев.

 

Но Самарской области еще повезло: АвтоВАЗу Владимир Артяков обошелся и вовсе в 1,5 млрд рублей — именно столько чиновник выписал себе в виде премий и бонусов за 9 месяцев руководства заводом.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну "броневик Артякова" это отдельная песТня ...

 

ага, ответ артякова- ну когда пришел в областное правительство, мне посовтовали купить такой авто, ноя не хотел. Боюсь просто без него его давно приложили бы, так всех выдоил урод.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

парни, всем привет! как вы штоб вдарить по автопробегу? кста на с3 пикассе кто нить есть?

 

 

привет! я не против, только время нужно согласовать. Да и кстати, у меня не С3, а С4 при чем две штуки )))

Изменено пользователем KDD
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

парни, всем привет! как вы штоб вдарить по автопробегу?

 

Я за! :) Че за пробег?

 

Судя по активности на данной ветке, пробег организовать будет сложно.

Изменено пользователем HomoFaber
Ссылка на комментарий

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСссссссссссссссссссс

Седня забрал машинку

Пока впечатления только положительные (ну разве только коробка не оч четкая, зато комфорт на высоте)

Кста на по пути домой впервые новый С3 на улице увидел. На мехзаводе передо мной черненкий С3 на Лукойл заворачивал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Улицы города пополнились моим C4. Ищите :) (подсказка: почти everyday напротив Скалы). Или даешь встречу/автопробег! Сам вас найду:)

Раньше не следил за ситро, а теперь ежедневно вижу по 4-7 штук.

+ приятное совпадение - 5й будень подряд (по утрам) встречаю ситроен в промежутке между Революционной и Масленникова по МШ. Причем все время разные. Это уже традиция видимо и утренняя скупая улыбка минут на 5. Каждый раз, проезжая этот участок, ищу взглядом уже полюбившийся логотипчик //\\

52215da09f6dafbf43e78cb705fdeece.pngCIV 52215da09f6dafbf43e78cb705fdeece.png

O539AC163.png

Ссылка на комментарий

Улицы города пополнились моим C4. Ищите :) (подсказка: почти everyday напротив Скалы). Или даешь встречу/автопробег! Сам вас найду:)

 

 

аналогично или на стоянке за зеленой страной или около мира кожи каждый день

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прислали смс-ку

"С 10-го сентября Ситроен Центр Самара находится по адресу Московское шоссе, 270 (ипподром). Будем рады вас видеть".

 

ггг, фигвам ... ))

 

ps в старом шоу-руме будут Кияшками барыжить.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...