Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Ребят, сейчас приболел немного. Пару дней оклемаюсь, пока посмотрю варианты по жилью. Никто же не хочет в мае жить в гостинице на центральной площади города? Я считаю, что лучше к природе ближе. Если что-то искать, человек на 60-80? Я конечно не знаю, готов ли я организовать такое ответственное и масштабное мероприятие.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Есть конечно и в лесу, и подальше и с условиями, но ценник конский и сейчас. А с этими прыжками валюты они прекрасно понимают, что народ на майские не в египты и турции поедет. Думаю ещё взвинтят.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Есть конечно и в лесу, и подальше и с условиями, но ценник конский и сейчас. А с этими прыжками валюты они прекрасно понимают, что народ на майские не в египты и турции поедет. Думаю ещё взвинтят.

 

Ну так это не только у вас, это общая тенденция, поэтому выбирать и бронировать нужно пораньше, чтобы зафиксировать цены

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий
ценник конский

 

это да... везде растет. На майские будет как бы не дороже чем на зимнии каникулы....

 

 

 

Мемориальный комплекс "Прорыв"

 

Свое отношение к посещению мест связанных с ВОВ в майские первые праздники уже высказал. Не уже ли в нашей огромной стране нечего больше посмотреть?

Или наша фантазия исчерпывается церковными постройками и местами убийств? Бог не в церкви, а в человеке! Память не в мемориалах, а в душах!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мне как-бы все 3 варианта нравятся

 

со своей стороны в качестве культурной программы можем предложить Пушкинские Горы (Михайловское, Тригорское,Петровское) очень красиво

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Я бы оставила В.Луки, Смоленск и Белоруссию, как варианты, чтобы не сильно затягивать обсуждения.

 

 

Мы думаем, что Смоленск и Белоруссия-отличные варианты!

 

За Белоруссию  (или Смоленск...smile311.gif)

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

А в Пушкинские горы откуда удобнее ехать на экскурсию? В советское время я ездила. Тогда останавливались в Пустошке. Местечко соответствует названию. Хотелось бы что-то поинтереснее. Может кто знает? :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

http://www.woodtour.ru/

 

http://www.aloli.ru/

 

http://www.volyn60.ru/

 

От лесной гавани примерно 150 км до Пушгор, от волыни уже 200.

Если ехать самому, то и в самих Пушгорах есть где жить, от ''как в пустошке'', до http://www.arinahotel.ru/.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Я пару раз останавливался в Алолье. Летом там отлично. Номера на любой вкус, но в основном дешевые с полуудобствами. Но на майские, думаю, будет еще прохладно, чтобы купаться и кататься на лодках, в общем полноценно отдыхать.

Есть баня.

База на 90% оккупированна москвичами.

К сожалению не могу посмотретьссылки, т.к. у меня на раб.компе закрыто для просмотра. Может знаю и остальные две базы...

Ссылка на комментарий

Категория номера / коттеджа

Стоимость с 11.01.2015г. – по 30.04.2015г.

Одноместный эконом

1 место

800

13 14 19

Одноместный эконом

2 места

1100

13 14 19

Семейный двухместный

1400

11 12 15

16 18

Трехместный (№10;№17)

1500

10 17

Полулюкс (№20;№21;№26)

1600

20 21 26

Люкс (№22;№27)

1800

22 27

Люкс (№24;№25)

2100

24 25

Четырехместный (№23)

2200

23

Расчетный час: 12:00 время заселения 14:00

вменяемые цены

это лесная гавань

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

волынь нам не подходит - тупо не уместимся


ну я например рассчитываю не больше 30000 в сутки.....

Даже могу рассчитывать не больше 1000000 в сутки.....


а вот платить хочу не больше 1500

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

алоль.... ну тоже не комильфо


Ром, зачем смотреть за 3000, когда Сергей предложил отличный вариант за 1500? ты просто можешь и мое проживание оплатить


хотя и в гавани экипажей 22-24.... ((((


наверное все же Смоленск.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я считала по Лесной Гавани, 52 взрослых мест (это с коттеджами) + допы

ценник выложен до 30.04.15.

 

до какого числа планируете определиться Смоленск, Беларусь или Псковшину?

 

если выберут наш район, то мы тогда и начнем....

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Лесная гавань маловата. Остальные еще меньше. И потом, для лучшей коллективизации  хотелось бы один корпус с большим холлом, а не отдельные домики, где все кучкуются малыми группками. Я, конечно, размечталась. Но ведь не вредно. :smile210:


Может все-же Смоленск? И посмотреть много чего есть.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

В Смоленске есть кремль и музей "В мире сказки". Думаю, это особенно заинтересует экипажи с детьми, да и взрослым будет интересно.

Мы все же хотим заехать в Белоруссию на майские, поэтому Смоленск в топе списка однозначно. Особенно если не будет проблем с размещением большого кол-ва машин и людей. Согласны с @GLara относительно удобства коллективизации на 1 базе.

Изменено пользователем Wasilich's Victory
Ссылка на комментарий

Виталя - не надо. Рано. Может еще какие города всплывут....


Хочется по-южней

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...