Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?


viv

Рекомендуемые сообщения

зыж пора переименовать темку в "Выбор мобилки - мода против практичности" )))

 

зыж2 а цены в И-он'е ни разу не гуманные ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

гы... КВН вспомнил

 

iPhone как герпес! Сначала был у председателя колхоза. а потом у всех :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
viv, Цена вопроса???

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

по мне лучше на винде, винда практически везде установлена, и лучше винду коннектить с виндой (ИМХО) чем с черт знает с чем и потом из-за возникших косяков батон на винду крошить)))

 

 

Согласна!!!!!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

а вот такими никто не пользовался?

Mitac Mio A502 /

A 502 Deluxe Digi-Walker с MioMap

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

viv, Цена вопроса???

 

29т.р.

Ребят а у кого комуникаторы? Не хочу защитную пленку клеить, как скоро от стилуса экран попортиться и попортится вообще?

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

29т.р.

Ребят а у кого комуникаторы? Не хочу защитную пленку клеить, как скоро от стилуса экран попортиться и попортится вообще?

 

Лучше наклеить, портится достаточно быстро.

 

а вот такими никто не пользовался?

Mitac Mio A502 /

A 502 Deluxe Digi-Walker с MioMap

 

Инетерсно. Как навигатором Митаком пользовался, понравилось, но как телефоном - нет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

такой вот коммуникатор плюс навигатор плюс тел, тока мне тут в офисе говорят, что карта-программа на него как то не устанавливается...и ставили взломанные программы...еще спросила у нашего профессора сисадминского - так то вообще шторку закрыл-только iphon и больше ничего не обсуждается

 

просто я тел. в Дании потеряла(правда его уже там нашли и теперь мне должны как то передать), но все равно надо что то новое купить, и хочу чтобы прямо все в одном было

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

29т.р.

Ребят а у кого комуникаторы? Не хочу защитную пленку клеить, как скоро от стилуса экран попортиться и попортится вообще?

 

 

 

Плёнка ваще вещь полезная ) Как наклеил на КПК так и забыл что она там есть )

Ссылка на комментарий

Yushechka, Дык вроде как МиоМап - суть IGo. А ее не проблема поставить, да и любую другую тоже...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

ну да, точно,

а ты думаешь не проблема? ок, возможно его куплю

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

а вот такими никто не пользовался?

Mitac Mio A502 /

A 502 Deluxe Digi-Walker с MioMap

 

Дитё уже год 501-й таскает. Вроде не жаловался.

Тока на Мио нынче, если я не ошибаюсь, прога Be-on-Road идет, а о ней и ее картах отзывы не самые лучшие. У моего-то еще шел тот МиоМап, который на основе Айго-2006 сделан.

Ссылка на комментарий

А я жду Nokia 5800 XpressMusic.

И похоже дождусь: http://hi-tech.mail.ru/news/item/2306

И согласно сайта Цена обещается очень-очень приятная: 10 080 рублей! , что радует....

 

Тоже мечусь в этот аппаратик, но подожду весны, спадет ажиотаж, да и цена немного опустится, думаю. А так в одном из онлайн -магазинов уже предлагают предзаказ на эту модельку, только вот цена там 21400р.

Счастье есть, и оно МОЁ!!!

 

m963.gif

Ссылка на комментарий
Непабло, Честно говоря, про АйГоу на сайте где-то инфа попалась. по навигатору это понять не могу, не с чем сравнивать, но навигатор куплен в этом году летом. Карты очень хорошие по Москве и области и очень удобное управление. К тому же речь шла об установке вообще любой программы навигации. Но вообще это уже офтоп.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

First view ... для заинтересованных лиц )))

Nokia Remix – Nokia 5800 на ладони

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, действительно, главное конкурентов грамотно подобрать)))))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

а вот такими никто не пользовался?

Mitac Mio A502 /

A 502 Deluxe Digi-Walker с MioMap

 

Очень хороший аппарат, если не смущает Windows. Можно пользоваться МиоМап - довольно удобный. Мне попался бракованный экземпляр, поменял его на неудобный (для меня). В итоге - хожу ща с обычной мобилкой, пока ничего интереснее не нашел. Знакомый работает на компутерном рынке, говорит, что Mitac Mio A502 один из лучших аппаратов. К тому же относительно недорогой.

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Сходил сегодня в Ыон, поковырял Филипс и ЛыЖу

 

Сразу скажу, что в качестве телефона обладаю SEК750 а в качестве PDA - Dell x51v :) От чего обычно и отталкиваюсь при личном обзоре телефонов. Все сказанное дальше - моё мировосприятие :)

 

Про филипс:

 

Дизайн прикольный, на ладони держится удобно, не такой большой, довольно тонкий. Не смотря на все отзывы (что типа медленная матрица, медленный тачскрин) реакция телефона на нажатия весьма шустрая, по крайней мере мой SE куда тормознутей даже от кнопок :)

Пальцы у меня среднего размера. тыкать было удобно :)

Интерфейс весь черно-белый практически... Выглядит стильно. Однако если залезть в фото или там приложения цвета довольно хорошие, но не такие яркие как на ЛыЖе к примеру. Камера подтормаживает, наводит на подозрения либо о говноматрице, либо о нешустром проце. В принципе походу первой :) Жаба запустилась довольно шустро (по сравнению с SE, а на K7 серии неплохие процы). Большое НО! В телефоне нет многозадачности... Т.е. я не могу свернуть на время приложение и позвонить другу... Придется приложение либо закрыть либо "приостановить"... В случае с аськами т .п. это критично... Кстати по отзывам, аську толком там никто так и не запустил. Видимо в филипсе очень тяжело стороннему приложению общаться через GPRS, а штатный браузер к примеру имеет проблему с русским языком!!! зато с китайским все окей :))))

В целом за свои 7,5 тыщ в среднем по Москве думаю телефон стоящий, батарейка к тому же у них огогойсь! Но вот лично мне как-то хочется немного большего от телефона, хотя и сторонник минимализма в этом плане. Но не лазать же за аськой в КПК каждый раз :) Так что если нужен чисто стильный телефон с удобным управлением (а оно там интуитивно понятное, что очень большой плюс), то маст хэв :)

 

Теперь про ЛыЖу:

Лыжу увидел чисто глазами пробегаясь, вроде она старая уже по выпуску то (2007г.)... Однако обладает тем же тачскрином, стоит 11,5К в Ыоне. При этом имеет более яркие цвета и офигенскую камеру (её вообще продвигают, что это фотик с телефоном, хотя это все левый маркетинг). Субъективно на нажатия реагирует быстрее, но бьётся в оргазме при каждом прикосновении (думаю это можно отключить в настойках). Камера действительно хороша для телефона, Ыфон тут рядом не валялсо! Работает довольно шустро, про особенности сети и асек и многозадачность пока не читал, но есть пока подозрение, что многозадачность маловероятна... Меню мне абсолютно непонятно и неудобно, я как то после SE привык к маленьким удобством и интуитивной простоте, в ЛыЖе пришлось покопаться, чтобы понять что где... Надо изучить сеть на предмет этого аппарата, ибо чисто субьективно понравился больше филипса...

 

 

Кстати а кто че слышал про Самсунь i710 ? вроде те же деньги, винда и неплохая батарея...

 

 

Мда и в добавление. совсем забыл про клавиатуры :)))

На филипси клавиатура для набора номера крупная, а вот для текста - мелкая... пальцем попасть можно, но координация должна быть как у часовщика :)

На ЛыЖе клава даже для текста - как у телефона ) мучайтесь с Т9 братия :)

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

О да, знач в лыже есть многозадачность :) Думаю это оч хороший вариант телефона без винды :)

 

Кстати встречный вопрос к местному населению, никто не натыкался на возможность звонить тыкая пальцем по фоткам людей, а не по списку имен\фамилий?

Такая вещь есть в дополнение SPB Pocket Plus для мобильной винды ) на ПДАхе есть, но ПДА звонить не умеет ) по мне очень удобно )

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Rattlemouse, многозадачность (примитивная правда) есть и в К750 )))

 

спасибо :) я им пользуюсь уже давно :) там она полноценная, кроме Джава-машины, которая видимо не поддерживает мульти-инстанс :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...