Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Песок в стекле, как удалить?


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста кто сталкивался и как лечит? Когда опускаю/поднимаю стекло со стороны водителя что то там шуршит внутри, поднимается и опускается с шумом. На стекле постоянно такие мелкие царапинки, по всему стеклу. Думаю песок и грязь где то забились, Ксара 2005го года. 

 

Подскажите как почистить и реально ли это в домашних условиях? Может песок в механизме и надо менять механизм?

 

Заранее благодарю за советы. :smile107:

Ссылка на комментарий

а вы думаете не от моторчика шум? буду искать тросики, попробую сам открыть и поменять. у вас случайно нет доступа к тех документации с сайта http://service.citroen.com/

там есть пдф как снять кожух с двери, но зараза просит денег за просмотр документа.  :smile2:

Ссылка на комментарий

Снять ручки и динамик. Обшивка держится на клипсах. Снимать лучше в теплое время. Далее должна быть обклейка двери, на теплую она неторопясь тоже отклеивается. Ну а далее "наощупь" снимать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Вскрою, посмотрю сначала что там и как, потом буду детали заказывать. Если троса выглядят хорошо то придётся искать стеклоподъёмник наверно где то с рук, новый жуть какой дорогой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...