Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему в нашей церкви мало молодёжи? Потому, что она косная.
согласен, но проблема посещаемости церкви, это их проблема. 

 

 

Это, конечно не запрет. Просто у Вас нет таких полномочий. Но само отношение приветствует запрет.
моё отношение, приветствует думать головой, а не так как сейчас, забили голову, навязали. Это как постепенная замена Дед Мороза Санта Клаусом...

и да, мне не нравится диснеевский Винни-Пух - он дебильный и таких примеров масса. Только стал видеть всё это, когда свои дети выросли и меня стало волновать, что они смотрят и что слушают.

 

 

Просто наша церковь тянет на себя одеяло и бабки. А этот праздник уменьшает их доходы 8 июля.
какие такие доходы имеет церковь от 8 июля? 
инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.

 

 

 

 

А Вы поддерживаете коммерческое отношение церкви к 14 февраля.
Где?

 

 

вы Ураза-Байрам отмечаете?  Весело, душевно и опять же поесть  
Пока жили в Средней Азии отмечали все праздники друг друга) мы Байрамы, они Пасху) Да, было весело и вкусно!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

диснеевский Винни-Пух - он дебильный
их более детский для яслей, а у нас для взрослых что ли, даже приколы его не все дети поймут

https://auto.mail.ru/article/63862-smi_psa_peugeot_citroen_planiruet_kupit_opel/

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

А первоисточник - книгу Милна про Винни-Пуха кто-нибудь читал?

 

Доходы от сувениров, икон, открыток. Свечей и пожертвований в этот день.

 

Сама я Ураза-Байрами и Хануку и Китайский НГ не отмечаю. Но если бы кто-то пригласил, с удовольствием бы попраздновала.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А первоисточник - книгу Милна про Винни-Пуха кто-нибудь читал?
естественно... единственное НО, я её читал уже после мультика. Поэтому впечатление тоже смазанное. Советская мультипликация наложила неизгладимый отпечаток на восприятие детских героев. Карлсон у меня всегда будет говорить голосом Ливанова, Мэри Попинс - это Андреева, а Маугли и Каа это наши Каа и Маугли. У нас даже абсолютно детские Смешарики поднимают столько философских вопросов... это вам не Свинка Пеппа)

 

 

Доходы от сувениров, икон, открыток. Свечей и пожертвований в этот день.
ага... цветочные торговцы у Киевского после 14 февраля, такими суммами сигареты прикуривают. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

То есть оба праздника в первую очередь - коммерческие. Как, впрочем, и все праздники. И пусть они оба существуют. У них разный электорат.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@GLara, я ещё ни разу не видел коммерческого использования праздника 8 июля! Церковь на похоронах и крещениях рубит в миллионы раз больше бабла. А сколько всякого китайского барахла сбывается на 14-е.

Еще раз - хочется вам отмечать 14-е да и ладно! Хеллоуин тоже в ту же степь - можно, чего там еще? О, поминки Пола Уокера - тоже забирайте.  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Смысл-то не в том, какие праздники "забирать". Лично я вообще не очень люблю всеобщие праздники. И вовсе не радую торгоцев тратой денег на подарки. И сама не люблю их получать. Мне достаточно одного цветка или просто смс-ки. Главное - внимание. И не на официальные, а на личные праздники.

Меня задело пренебрежительное отношение к "чужим" праздникам. Элементарное неуважение к чужим обычаям. Добрее надо быть.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Меня задело пренебрежительное отношение к "чужим" праздникам. Элементарное неуважение к чужим обычаям.
я вообще шовинист, ксенофоб, сексист и малотолерантен - правда тщательно скрываю!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Мир, Дружба, Жвачка?

 

«Хава нагила» (ивр. ‏הָבָה נָגִילָה‏‎) — еврейская песня, написанная в 1918 году собирателем фольклора Авраамом Цви Идельсоном на старинную хасидскую мелодию. Автор музыки неизвестен, однако считается, что она была написана неизвестным клезмером из Восточной Европы не ранее середины XIX века. Название буквально означает «Давайте радоваться»

https://www.youtube.com/watch?v=oJje_6MTQjg

:smile:

Я вас ВСЕХ люблю дорогие соконфетники  :smile107:

Ссылка на комментарий

 

 

Я вас ВСЕХ люблю дорогие соконфетники

вот прям заскринил :smile:

Аву ты себе выбрал отвратную, все никак не угомонишься :smile190:

                                                                                

Ссылка на комментарий

- Вы нам, батюшка, квартиру окропите, чтобы всё плохое ушло!!
- А сами-то где жить собираетесь?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня серебряная свадьба. :smile420:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Поздравляю!  :smile20:  :smile107:  :smile455:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня - День спонтанного проявления доброты. Будьте добрее друг к другу, к природе, к животным, да и к самому себе тоже. Просто остановитесь на минуту и подумайте - а был ли я сегодня добр? И если нет - то никогда не поздно проявить свою доброту. Всем добра! 



2b52a2bc72ff.jpg

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...