Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Никак не пойму почему под задними сидениями вода?


Француз968

Рекомендуемые сообщения

Непонятно из за чего она там???Хотя дно без единой гнилинки и не дырявое((((

 

Хм,а ведь действительно получается полтер какой то,отпишитесь что было 

Ссылка на комментарий

Хм,а ведь действительно получается полтер какой то,отпишитесь что было 

Мне вот очень интересно главное что не чего не проливали туда 2 дня назад все вытер насухо))Вчера залез туда а там опять сыро(((В чем прикол погода вчера была теплая и не единой лужи небыло!!!Я вот не понимаю мистика просто напросто((((((((((

Хм,а ведь действительно получается полтер какой то,отпишитесь что бы

Ссылка на комментарий

Под ковриком в багажнике сухо?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Думается, оттуда она и стекает под сиденья... Ищите, как она туда попадает. Задние фонари, уплотнитель проема двери, щели между крыльями и подкрылками...

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Думается, оттуда она и стекает под сиденья... Ищите, как она туда попадает. Задние фонари, уплотнитель проема двери, щели между крыльями и подкрылками...

У нас же на ксантиях стоят вроде половинчитые подкрылки???Стандартные...Мож конешно из заних(

Ссылка на комментарий

Если хэтчбэк посмотри место крепления заднего дворника.Тоже было мокро;промазал герметиком места крепления фанарей ,а оказалось потом что через уплотнитель щетки дворника.Подложил резинку под пластиковую гайку в месте выхода из багажника

Ссылка на комментарий

Cнимите задний номер, под ним нет лишних незакрытых отверстий?

На францемобиле писали (тема про коррозию проема задней двери, кажется), что между задними крыльями и подкрылком бывает щель. Иногда она замазана герметиком, иногда нет. Чтобы подобраться, надо снимать обивку багажника.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня через уплотнитель 5й двери водичка бежала в салон

А каким образом если 5-ая дверь закрыта?Вода ведь должна через щели уходить,не дойдя до уплотнителя.Или у вас не на Ксантии она была?

Изменено пользователем liberzon1990
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В задних арках Ксантии французскими инженерами оставлены достаточно большие прямоугольные отверстия (в задней части арки, как раз над щиточком, закрывающим торец бампера) Вода (а также снег, грязь, соль) из под колеса при движении как из брансбойдта подается через эти окна во внутренние полости крыльев, из них может стекать куда угодно, в т.ч. на пол багажника а с него по уклону - под задние сиденья. Эти позорные дыры надо заглушить (поищите на подольском форуме мою тему про полноценные задние подкрылки (поиск по слову "локера")

Ссылка на комментарий

@Sounding, Вода появляется и в багажнике,а зад у меня выше переда,и я думаю она стекает под сиденья из багажника,ксатити и где сам замок на крышке багажника мокрое пятно,наверно из под номера где-то.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Та же проблема, но после дождя.Морда была выше жопы.1 )Вариант.Уплотнительная резинка заднего дверного проема на кузове внизу, ближе к колесу.(После очередного дождя ,когда поменял направление машины)стали видны пылевые потеки по порогу наружу ,до этого видимо лили в салон.2 Вариант.Плотно-прилегающая  к крыше резинка над дверными арками(у меня она плохо прилегала.Промазал силиконом)особенно плохо прилегала в сгибе дверной арки(верхняя часть задней стойки крыши).В последний дождь влажность коврика осталась ,но думаю это еще после давних дождей, так как раньше воды стояло см 3-4)сейчас её нет.БУДЕМ ПОДОЖДАТЬ ЛИВНЕЙ)))Передок при любом направлении машины сухой.Ребята вопос не по теме.нужен хороший интернет магазин купить тотал LHM.Плиз

Изменено пользователем виталий ялта
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...