Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

mms-spb, ну представь тебе прекрасная блондинка показывает язык в пробке,значит она не только красивая,еще совсем не глупая как обычно все думают,да еще прикольная веселая,да это же просто находка умная красивая блонди на ситроене с чувством юмора,да я вообще не пропустил бы встал бы впереди включил аварийки и побежал к машине осыпать комплиментами и попросить разрешить познакомится ,ну и там номерок телефончика......

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Kornblume, ну ты острячка!!!)

 

У неё от рождения с чувством юмора всё в порядке. Такие в воде не утонут, и в огне не сгорят.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кстати, петербуржцы, а стадион "Зенит" всё строят и строят?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В результате появятся у "них" дачи, виллы, острова, а у нас ничего ... :megashok:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb,

Зачем покупать завод, если можно купить директора. (Б.Березовский)

                                                                                

Ссылка на комментарий

В результате появятся у "них" дачи, виллы, острова, а у нас ничего

 

Что значит ПОЯВЯТСЯ? Думаю они уже сидят по своим виллам на островах.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Алекс32, а ведь вы правы - зачем? Завод надо содержать, эксплуатировать, сырьё, производство, сбыт, зарплата работягам ...

А директор? Как говаривал классик - двадцать баранов, холодильник Розенлев (финский, хороший), ну и бесплатная путёвка (с любовницей).

 

Думаю они уже сидят по своим виллам на островах.

 

"Они" может и сидят, а как же "ихняя" многочисленная родня? Тоже жрать хотят, и затянувшаяся стройка стадиона "Зенит" в Питере тому пример. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну что ж за форменный беспредел то такой,у нас во Владимире прошлой зимой на уборку города тендер выйграла одна организация и с бюджета была направлена астрономическая сумма ,а моя жена дорожница проверяла эту организацию так это тоже дор.организация и рассказывает мне ,интересно как этот подрядчик выйграл тендер на уборку города если она недавно только появилась откуда нивозьмись и на балансе у них даже техники нет в итоге весь город в снегу и только в конце зимы появились машины с названием этой компании и вроде как уборка началась

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Зачем убирать снег - весной сам растает !!!

Достаточно вспомнить лесные пожары. Когда в частные руки распродали участки лесов, то выяснилось, что большинство контор состоят только из начальника и бухгалтера (они же муж и жена).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

так все и получилось всю зиму по сугробам в городе лазили,я на своем колобке защитой дороги равнял

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Часики на руке кстати фирмы Bovet стоимостью 6 500 000

Чтоб я так жил и вся страна! :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это вам не мелочь по карманам тырить...

Цифры вещь упрямая, особенно в строительстве и в космонавтике...

 

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, про сухой язык цифр :good:

Стодион у нас все строЮт и строЮт. Конца и края не видно. Эта стройка, но с еще гораздо большим размахом, мне напоминает нашу ленинградопитерскую яму у Московского вокзала. Отмывание освоение бюджетных денег в течение нескольких десятилетий как раз проходило на ней.

Ну, мы сегодня по полной "Пофлудилку" нагружаем!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

 

 

"Стояли люди, поднимали всякие пальцы… Человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Приезжает в наш город максимум раз в квартал – и можно уж постоять пять минут... Мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители других городов. Но вот такого откровенного жлобства я не видел. Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета", - добавил Полтавченко.

 

А шляпы,шляпы тоже подикось, не снимали? И ниц не падали?! Какой у нас всё же народец! Никакого уважения к власти!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да давно понятно что ****** их надо... причем если сбегут забугор, отдельно выставлять награду за их голову.

[warning] Айяяй![/warning]

Изменено пользователем Алекс32
Ссылка на комментарий

Алекс32, так тонко подкорректировал и пожурил Russus, что не могу не сказать :thank_you:

Russus, а тебе :punish:

У нас же и девчата! Ты же умеешь и покрасивее свои слова преподносить. Я много читал тебя.

Еше раз :punish:

И ждем новых твоих "красивовырожениёв"!

Ссылка на комментарий

... причем если сбегут забугор, отдельно выставлять награду за их голову.

 

:aggressive: А кто сомневается, что у "них" нет в кармане с десяток паспортов с видом на жительство в разных точках нашего земного шарика, то "пусть первым кинет в меня камень" (О.Бендер)

 

Russus, БАНЗАЙ :comando:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

mms-spb, вот вообще ни разу не стыдно ибо именно так с ними и надо поступать без всяких поблажек и культурных выражений. Я их за людей то не считаю.

 

yastreb, :biggrin: Не пытайтесь сбежать, у нас длинные руки! (О.Бендер) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...