Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

8) Ситроводы! :angel:

:good: :friends: Давйте лучше восхищаться друг другом, а не обсуждать недостатки каждого! :friends: :good:

Я тобой восхищён!!!

 

Ведь тебе не нужна жена!!!

 

Какой же ты у нас положительный!!!

 

И у тебя практически нет человеческих недостатков!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

поржали? молодцы! потому что мое мнение. что все же БМВ классом-то повыше будет...

и вообще, обсуждали мы тут с Тохиным наш будущий совместный ужин, а кто-то влезает со своим задетым самолюбием!

 

Да он просто перетрухал и мигом смотал удочки!

 

=========

За ужин-то глядишь и расплачиваться придется, а он поди привык просто поваляться после сытного обеда... куда ему...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Да он просто перетрухал и мигом смотал удочки!

 

=========

За ужин-то глядишь и расплачиваться придется, а он поди привык просто поваляться после сытного обеда... куда ему...

 

По себе людей не судятИзображение

Ссылка на комментарий

Да он просто перетрухал и мигом смотал удочки!

 

=========

За ужин-то глядишь и расплачиваться придется, а он поди привык просто поваляться после сытного обеда... куда ему...

 

Вот это вполне может быть !!! :wink:
Ссылка на комментарий

а никто и не ругается... это уязвленное самолюбие кабриолетоводов выползает на свет божий!

я замужем - мне больше и не надо!

 

мдя.......

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Читай пост на один выше своего.....

 

А ты внимательно прочитай мою подпись...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Я бы тоже мок бы так ответить, если бы у меня в подписи было бы написано "Пойди туда - не знаю куда..."

 

моя подпись предлагает людям думать, а не получать моментальные ответы... это полезно

 

Видишь, каждый по своему думает Победа - вон как поняла...

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

моя подпись предлагает людям думать, а не получать моментальные ответы... это полезно

 

Число "Пи" - иррациональное число, а следовательно не возможно вычилить его дробную часть...

Поэтому вычисление числа "ПИ" можно охарактеризовать одним емким словом - ОНАНИЗМ!!!!

Ссылка на комментарий

Число "Пи" - иррациональное число, а следовательно не возможно вычилить его дробную часть...

Поэтому вычисление числа "ПИ" можно охарактеризовать одним емким словом - ОНАНИЗМ!!!!

 

Видишь как отличаются твои мысли от мыслей победы?

===

Для неё забава, для тебя онанизм... а все просто потому, что белочка решила накормить тохина ужино и его сразу как ветром сдуло...

 

(хотя, может они давно в личке обо всём договорились и тохин сытый балдеет на диванчике) :D :D :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Видишь как отличаются твои мысли от мыслей победы?

===

Для неё забава, для тебя онанизм... а все просто потому, что белочка решила накормить тохина ужино и его сразу как ветром сдуло...

 

(хотя, может они давно в личке обо всём договорились и тохин сытый балдеет на диванчике) :D :D :D

 

Все может быть.... Хех... Пошел я спать...

Ссылка на комментарий

злые всё какие-то:)

эта... больше позитиву, ага?:)

 

О! Голодающий объявился... Ну как? Накормила или стреманулся?

========

 

ЗЫ. Решая этот вопрос мы тут уже даже число "Пи" вычисляли методом онанизма... :D (Мастер в этом оказался большой профессионал....)

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

МАА!!!! Где ты!!!! :senz: :mad:

Ты кого мне прислал?

Я чего, произвожу впечатления извращенки? :evil:

Можно мне зеленоглазого эксклюзивного мужика, понимаешь, МУЖИКА(!)?

А ты мне что прислал? Эти смазливые моськи, это мужчины? У меня в спортзале таких уйма, так они только на себя в зеркало любуются! :bad:

Мне нужен такой эксклюзив... такой... ну пусть он будет не такой красавец, как эти, но что бы зеленоглазый! И что бы от него пахло мужиком (старина Хьюго подойдёт).Так что просто так ты от меня не избавишься, раз обесчал - подавай! :O:

 

Вот блин, привиредливая однако. Хм, попробую сменить тактику. Как я понял, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вот блин, привиредливая однако. Хм, попробую сменить тактику. Как я понял, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? :)

 

А ты свой аватар хоть раз разглядывал??? :D :D :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, Тсс, я ж туда и клоню. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...