Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

Как же меня раздражают такие уроды, к сожалению их все больше и больше, хоть гвозди вставляй в ботинки!

 

Зачем гвозди??? паркуйся так чтоб выехать не могли.

PS в ТВ суде несколько лет назад подобную фигню разбирали. женщина подала на чувака в суд что он ее на парковке запер. она типа на самолет опоздала, отпуск провалился, дети голодные и вся фигня. после того как чел отрисовал парковку машины(поперек разметки), у суда вопросов небыло.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

паркуйся так чтоб выехать не могли.

 

Ага, попадется потом какой-нибудь урод, который стукнет твою машину и уедет....:(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Кхм. Ну ты понял, да?!!

 

Paulus

Всегда знал что у Фокусоводов комплекс "дешевой машинки". Изменено пользователем Paulus

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Внимательно читаем правила! Оверквотинг запрещен!

 

С уважением, Paulus

 

 

СУПЕр-р-р-р-!!!!!

Изменено пользователем Paulus





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Виновник-Водитель автомобиля с номером А 3317 99rus....

как самый дешёвый из представленных на фото! :)))))

+10 Смешно, а виноват он перед тем, кто раньше позвонил, а он позже приехал!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Хочеться рассказать историю произошедшую на днях ,выезжаю с площадки магазина стройматериалов а на площадке машины в два ряда выезд один с краю ряда с другой стороны чтоб выехать надо заезжать на поребрик .Сама история: двигаюсь значит к выезду и тут проезд перегораживает тойота камри оттуда выходит барышня и ее мужик что за рулем я подъезжаю вплотную сигналю на что мужик машет на меня рукой и показывает на часы мол типа я спешу а ты подождеш к слову сказать я был не на Ситроене а на стареньком Дукато и спокойно так удаляется в недра магазина .Следом ко мне подъезжает еще микрик и шаха мол че да как я им ждем и бьем борзому морду ,на что старичек с шахи говорит не надо добрее надо быть и достает колпачек колесный и так быстро все четыре золотника приоткручивает и молвит все теперь он везде успеет .Мы на разворот и через поребрик, молодец дед без мордобоя наказал урода.Я думаю был бы я на Ситрике или на большом черном джипе он бы себе такого не позволил.

Изменено пользователем Neo
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...