Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Первое Авто


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток уважаемые читатели форума =) обращаюсь к вам как к опытным владельцам автомобиля Citroen С3. Давно грезили с женой мечтой о личном ТС и вот наконец то получив водительское удостоверение встал вопрос о преобретении "первого" авто... долго думали рассматривали кучу вариантов в итоге пришли к тому что нам нужа:

- компактная

- экономичная

- симпатичная

- не старая

- с автоматической коробкой передач

... машина =)

так как авто первое и как ни крути коцки и прочие, надеюсь не сильно большие покоцки, будут случаться решили большой бюджет в первое авто не вкладывать. Сошлись на 300 000 дублей(учитывая расходы на оформление и прочие не большие мелочи). Облазив не мало автобарахольных сайтов из кучи объявлений уж очень ярко выдиляется тот самый CITROEN C3, и цена от 250-290 000 дублей очень много вариантов и коробка и внешний вид и все что мы хотели... Но 90% друзей уверяют нас что "французы ФФУУУ" сыпятся ломаются коробки быстро мрут.. обслуживание дорогое и прочие негативные мнения.. Однако почитав не мало отзывов на разных автофорумах не заметил особого негатива о ЦИТРОНЕ, в отличии от скажем его не далеких братьев Пыжо 206 - 307 которые все хаят на право и налево.

и Вот вообщем то и вопрос который я решил задать на форуме Citroen клуба: - Стоит ли брать Цитрон Ц-3 в качестве "первого" автомобиля =)

буду рад почитать любую критику ^_^

Ссылка на комментарий

Стоит...))) Всё ломается. Что-то больше, что-то меньше. Я своим С3 доволен. При надлежащем уходе безпроблемная машина, а основные болячки тут тысячу раз перебирали, как, впрочем, плюсы и минусы...

Изменено пользователем timod
timod.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...