Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Airborn, у меня когда работа ответственная, я на форуме не сижу :))

я с блэекберри отвечала... начала писать месседж еще за рулем, а перед отправкой не глянула адресата, и вот тебе пожалуйста...

 

Sableveech, да ну что ты переживаешь, честное слово :) и чего ты жалеешь, что влезла в "авантюру" - никакая это не авантюра, рассказала как у тебя - мы все порадовались :) честно :)) может чуть позавидовали - белой завистью :)

у каждого есть свой бэкграунд по жизни, свои ассоциации...

у нас сейчас в офисе четыре молодые мамы

одна из них как раз поступает, как ты: водит ребенка на кружки в рабочее время, занимается ребенком активно... ребенку 4 года, он и в музыкалке, и в танцах, и в художке - везде, короче

Я не знаю, как она решает вопросы с руководством...

другие три тетеньки сидят тут и пашут

прям сердце кровью обливается, когда я вижу, как человек в 9 вечера звонит и говорит "ну да, купай сам, я буду позже". В остальных случаях то же самое...

 

в целом, большинство молодых работающих мам, за которыми мне удается наблюдать со стороны, усталые, замученые, на выходных стараются хоть на день сплавить ребенка бабушке, чтобы поспать, по будням ребенок тоже с бабушками, и маму-папу почти не видит... и никаких тебе ни кружков, ни ничегонеделания вместе...

 

т.е. родили ребенка, чуть подрос, а дальше уж как-нибудь... да оглянись вокруг, так почти у всех...

 

про юрфирму: я считаю, что "делом надо заниматься хорошо или не заниматься им вообще" (с) служебный роман

у меня пока не та квалификация, чтобы создавать свой бизнес. Да и склад ума у меня другой, мне неинтересно создавать что-то свое, мне нравится работать на дядю Васю, чтобы если что - проблемы были у дяди Васи и он их решал.

 

я, если честно, думала о какой-нибудь необременительной работе в общественной организации или в гос.учреждении, где нет гонки, как в юрфирмах. Но такая работа не будет приносить денег, и поэтому к поиску такой работы надо подходить ответственно, чтобы она и без денег приносила массу удовольствия... :)

 

в общем, я детально этот вариант не прорабатывала пока. Так, сидит где-то мысль глубоко в подкорке, что надо будет что-то менять в жизни... может, учиться пойти надо будет, или еще что...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Sableveech,ты умничка! просто у нас разговор начинался с того, что одни мамы не работают и занимаются только детьми, а другие хотят быть социально активными работающими женщинами. У всех разные точки зрения, и все они правильные я считаю, главное чтобы именно ты была счастлива во всех своих ролях :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
masikpikassik, здороваемся где хотим! Нам не лень 100500 раз пожелать глубокомногоуважаемым одноклубникам здоровья! :give_rose:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

masikpikassik, а я улыбаясь говорю "доброе утро!", "добрый день!" и "добрый вечер!".

Сразу говорю: кирпич на голову не падал. :))))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

ну вот и закрылся сезон в Михайловском... скоро в Мариинке закроют, и полтора месяца без театра.. как жить? пойду затариваться дисками с операми...

 

а Богема сегодня была просто прекрасна...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

masikpikassik, шо ты меня хонишь отседова???? :crazy: :crazy: :crazy:

я модно сказать вливаюсь в общение, а то забросила форум совсем - вот хоть появляться начала ))))

 

как пережили грозу -то вчерашнюю?? Наш маленький апокалипсис ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart Солнце! Приветик и тебе! Я просто напоминаю тебе, что ты в специальной (созданной тобой) тебе как раз таки забыла отметиться!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

У нас шторм прошел тихо. :grin:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, это что? заметно так???? я думала я бледная - по сравнению с моими друзьями, что вернулись из Израиля - так вообще )))))))))))) а ты какая извините ешо бледнее????

 

слушайте, а что с сайтом линеечек случилось - они не отображаются.....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart я полечу 4 за загаром. А то что я бледнее тебя это точно, еще как! Ты классно загорела!

 

У меня не видно только твоей линеечки :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Airborn, ты не прав. У нас в Питере всего, по-моему, три официальных места по продаже Ситроен. Город очень большой. И доехать сложно. Я чувствую, что со своими друзьями скоро буду шашлыки есть по Скайпу. Чем больше город и всего другого, тем кажется, что у тебя меньше времени и всего не хватает. Вот если бы у нас на Северо-Западе был всего один ОД в Великом Новгороде, то мы радовались бы и тоже говорили, что он рядом с Питером. А если в Питере, то, поверь, это ни так все просто выбраться.

prime! Я с двигателем 110л.с. никаких проблем с обогревом салона и замерзанием стекол этой зимой не имел.

Ссылка на комментарий

У нас в Питере всего, по-моему, три официальных места по продаже Ситроен. Город очень большой. И доехать сложно.

 

У меня ближайший ОД - в 1200 км от дома. И все свои два Ситроена я покупал без всяких тест-драйвов и "облазаний салонов". Увидел-понравился-купил.

 

Ты прежде чем писать про "доехать сложно" узнавал где живёт prime? У него может салон Ситроена в двух минутах ходьбы и 40 минутах езды от дома, а?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Вот я про это и говорю, что в 2мин ходьбы и 40 мин езды. Образ жизни другой. У тебя то всего 1200км, а у нас 40мин на машине. А может быть даже целый час. Так что все равно ты не прав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...