Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вас смущает разница в возрасте?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вобще все люди разные. Кому-то в детстве недодали материнской любви и с возрастом это чувство только обострилось. Такие люди любят, когда за ними ухаживают, заботятся, помогают советом. Не каждая молодая девушка обладает таким умом, терпением и жизненным опытом. Вот и тянутся к женщинам постарше.

С другой стороны человек воспитывающийся в нормальных условиях, морально и психически устойчивый легко берет на себя ответсвенность за семью и сам заботится о своей паре.

Психология...

 

Галкин & Пугачева - это пиар 100%. Я не удивлюсь-если через месяц другой все это закончится очоредным скандалом с заголовком-"СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!!!!"

 

На счет Пугачевой - " В сорок пять баба - ягодка опять! А в шестьдесят - СУХОФРУКТ:-))) Особенно касается мозгов:-))) Ничего личного - физиология, процессы старения и все такое...

alex22.gif
Ссылка на комментарий

Alec, а скажи, пожалуйста, чего не выдержали нервы у твоего друга? Чего сбегать-то было?

Я уже который год задаюсь этими вопросами, и для меня они по сей день остаются загадкой...

 

Потому что дуракЪ.Он и сейчас сожалеет хотя прошло более 5 лет.Сбежал потому что как все правильные

мужики считал что ездить нада тока на таете камри,пить тока текилу,мобилку покупать нокия и женицца с разницей в 5 лет.Я тоже думаю что он упустил хороший шанс.Ну конечно был и элемент испуга,потому как девушка несмотря на свои 19 мозгами довольно взрослая была,ну и внешне очень неслабо...

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Потому что дуракЪ.Он и сейчас сожалеет хотя прошло более 5 лет.Сбежал потому что как все правильные

мужики считал что ездить нада тока на таете камри,пить тока текилу,мобилку покупать нокия и женицца с разницей в 5 лет.Я тоже думаю что он упустил хороший шанс.Ну конечно был и элемент испуга,потому как девушка несмотря на свои 19 мозгами довольно взрослая была,ну и внешне очень неслабо...

 

Голову бы отвернуть ему...

 

Прости, это ж все-таки твой друг, просто наболело

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
kisa_tnt,

Я вас правильно понял, что если младше вас то -"мальчик" и он априори не может быть "МУЖИКОМ"? :)

нет... не то, что младше нас.... это смотря сколько нам лет)))) мне кажется в 23 года мальчик - еще далеко не МУЖИК :dance:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

мне кажется в 23 года мальчик - еще далеко не МУЖИК :dance:

 

Бывает, что и в 50 хуже дитЯ малого! И в 21 бывают настоящие мужчины, и это зависит от жизненной школы и многих других факторов - перечислять сильно лень)))

Видимо, последние тебе не попадались, что не удивительно, т.к. это редкость.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid,

 

Подпишусь под каждым словом.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Это про меня! :grin:

 

 

а я не хуже, я лучше. :dirol: :take_example:

 

Чем будете меряться? :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Чем будете меряться? :dirol:

 

Наверное, это у кого что больше:))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...