Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зарплата 6000 в Москве, реально?


Alex_C5

Рекомендуемые сообщения

Дочка все уши прожужжала... подружка работает продавцом фурнитуры (какой-то) в Москве и получает 6000. Теперь у нее идефикс - поехать в Москву или Питер и там найти такую же работу.

 

Собственно вопрос, а насколько реально получать продавцу такую зарплату, и ваши мнения по поводу этого?

 

ЗЫ: Само-собой сумма указана в долларах. В рублях было озвучено 150'000.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Конечно всякое бывает, но чтоб продавец получал 6000$... всеж мне кажется, девушка приукрасила..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Врядли простой продавец в Москве может получать такие деньги. Чудеса, конечно, случаются, но, мне кажется, сказки. Не отпускайте свою девочку. В Москве просто так никто денег не платит.

Столько денег стоят грамотные топ-менеджеры.

А ещё проще, походите по работным сайтам, Хед хантер например, и посмотрите кто сколько приблизительно стоит.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ: Само-собой сумма указана в долларах. В рублях было озвучено 150'000.

 

Если только в год...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Дочка все уши прожужжала... подружка работает продавцом фурнитуры (какой-то) в Москве и получает 6000. Теперь у нее идефикс - поехать в Москву или Питер и там найти такую же работу.

 

Собственно вопрос, а насколько реально получать продавцу такую зарплату, и ваши мнения по поводу этого?

 

ЗЫ: Само-собой сумма указана в долларах. В рублях было озвучено 150'000.

 

Если речь идет именно о работе продавцом - кидалово 100 процентов. Не пускайте! Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Paulus,

НовичоГ Енто адресовывалось не тебе, а скажу, что 150 тыс в мес. уходят также как и 15, быстро и незаметно!

Изменено пользователем MetT

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий
Alex_C5, ну только если она продавцом в своем магазине.... а фурнитурой называет вещицы дизайнерские и еще одно условие... магазин в районе рублевки))))

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Зарплата 6000 в Москве, реально?

В рублях - да, совершенно реально для продавца фурнитуры.

Но не в долларах.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я вот все думаю, ладно, пока молодые, может и будут им платить за неквалифицированный труд в районе штуки. А что будет лет через 10? Учиться-то уже поздно будет... Куды мы катимся?

 

Так вот девочками и мальчиками создаются легенды про Московские зарплаты, и именно таким образом появился термин "понаехали". У коллеги сын в службе техподдержки крупного провайдера получает 40 - огромные деньги для глубинки, но хотя бы реальные для Москвы. Коллега всерьез думает перебираться в Москву.

 

Спасибо за ответы. И... готовьтесь к еще более жутким пробкам и давкам - объективно.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

И... готовьтесь к еще более жутким пробкам и давкам - объективно.

Alex_C5, опоздал... они уже существуют. :((((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Врятли продавец, может получать столько же как и я!

 

А чего так мало то? :D

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А чего так мало то? :D

 

В том то и дело, что мало, теперь подарки на Н.Г. начинаются от 10-ки, остальное ваапче...

Оффициальная з.п. 36000 + 10000 премия в месяц, остальное ............

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что мало, теперь подарки на Н.Г. начинаются от 10-ки, остальное ваапче...

Оффициальная з.п. 36000 + 10000 премия в месяц, остальное ............

 

Согласна. Все относительно. У меня ситроен в месяц съедает 20, 20 - квартира, 20 - минимум на еду (а потомушта ем я вне дома)... аааааа!!!!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Мой вчерашний опыт показал что такая зарплата реальна...

Если подрабатывать таксистом возле ГАИ где занимаются разбором случаев эвакуации.. Особенно ночью... В месяц можно и больше 6000$ заработать!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Мой вчерашний опыт показал что такая зарплата реальна...

... В месяц можно и больше 6000$ заработать!

 

Что, таксист поведал как на духу?)))))))

 

Не надо смешить мои тапки. 6000$ - з/п специалиста очень высокой квалификации. И к такой з/п нужно идти неск лет. Просто так и сразу, мало кому такое дается.

ЗЫж Речь идет, естесна о нормальных компаниях (не бюджет и не торговля поллонием)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

6000$ - з/п специалиста очень высокой квалификации. И к такой з/п нужно идти неск лет. Просто так и сразу, мало кому такое дается.

ЗЫж Речь идет, естесна о нормальных компаниях (не бюджет и не торговля поллонием)))

 

Полностью согласен,

6000 не набомбишь у гаи, просто не дадут этого сделать!

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

в теории реально все...а на практике...

 

если примерно зарплату продавца (в черную) взять от суммы продажи в 1% (при нормальной рентабельности, а не 150% и выше) то получается что в месяц человеку надо продавать порядка на 1 500 000 рублей...становится интересно, что это за фурнитура такая)))) и почему она такая востребованная))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

если примерно зарплату продавца (в черную) взять от суммы продажи в 1% (при нормальной рентабельности, а не 150% и выше) то получается что в месяц человеку надо продавать порядка на 1 500 000 рублей...

 

Традиционная ошибочка... надо продавать на 15'000'000, я думал над этим в том числе. Даже если фурнитура называется "Порш Кайенн", то скоко же этой фурнитуры надо ОДНОМУ продавцу ежемесячно загонять?

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...