Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроводы Саратова


usa

Рекомендуемые сообщения

А что к "одноклассникам" не ходим? А?

Непонял что вы имели ввиду ?

 

Лёха64 , а где на Чернышевской магазин открыли ?

 

где шкода, там рядом магазин продавец работал на сервисе в ситроене
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как понять где был?

 

поясню для всех. около шкоды слева, если смотреть на реал, магазин. магазин Алексея который работал мастером на ситроене, лексия есть в старой прошивке. хороший слесарь, тоже с ситроена на сто на схи где налоговая, чуть дальше вдоль трамвайных путей налево(там реклама невзрачная).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! вопросец на засыпку где в Саратове есть диагностика на Ситр? хочу купить Ситр нашел вариант, как говорят накрылась форсунка , хочу чтоб на СТО загнали и посмотрели. Сам с Красноармейска. двиг 2,2 HDI

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет. Собираюсь на моря. Подскажите какой дорогой лучше пойти по Саратовской области: через Сызрань или Пугачев. Всегда ездил через Пугачев, но говорят - в этом году совсем ее разбили .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто знает? Есть ли в Саратове и Энгельсе специализированные магазины запчастей и аксессуаров для французских авто? Я видел в Энгельсе на Полиграфической магазин для французских авто, хочу туда доехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем я с аткарска.на машинке с4 2гопоколения(черная) ездию второй месяц.машина вроде не чего но проблема с мафоном диски выплевывают.да и по гарантии менять нехотят.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот подходит время проходить 1ТО, записался на 23 декабря. Кто нибудь проходил ТО в Саратове в АГАТе? Поделитесь?)) Пускают ли там владельцев в ремзону к автомобилю?

Как пройду, поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня красный С4,езжу второй год проблем не было пока, впечатления неплохие. Делал ТО в Агате, в ремзону не пускают. Менеджер принял машинку у салона , сами загнали, сами выгнали, менеджер сдал. Меняли термостат по отзывухе, антифриз долили за счет ОД. Цена вопроса - 6800 р. В принципе впечатления от общения с ОД тоже неплохие.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО-1. Вроде все нормально. Напросился в ремзону, пропустили. Обошлось в 7800р. Был один скрип, долго искали, оказалось скрипит прокладка опоры двигателя, подкрутили, вроде прошло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги! нужна помощь или консультация.

-ищем квартиру,чаду,

тыщ за 10

на 1.5 года,

по договору.

условия-возможность без проблем добраться до сгап. хоть на лошади,но без пересадок

или подскажите,что там рядом, со сгап, ездит, что бы понимать структуру транспорта. если можно-ссылку на карту с остановками рядом со сгапом.

спасибо

С уважением...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...