Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

нет зарядки от прикуривателя


ТЮСИК

Рекомендуемые сообщения

тема такова: втыкаю в прикуриватель зарядное устройство для телефона, а оно не работает. покупаю новое зарядное устройство, втыкаю в прикуриватель, а оно опять не работает. что делать не могу понять????....

поможите чем сможите, плз

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

тема такова: втыкаю в прикуриватель зарядное устройство для телефона, а оно не работает. покупаю новое зарядное устройство, втыкаю в прикуриватель, а оно опять не работает. что делать не могу понять????....

поможите чем сможите, плз

 

А сам прикуриватель работает?

Ссылка на комментарий

Напряжение на прикуриватель подается только при заведенном двигателе. Если двигатель заведен, а напряжения всё-равно нет, - сгорел предохранитель. Нужно в мануале посмотреть таблички предохранителей, вычислить и заменить тот, который отвечает за прикуриватель.

Подробнее не скажу, - у меня С4, в С2 я не залезал. Так что сорри!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А ещё у меня было ,что форма самого штепселя от зарядки не совпадала с прикуривателем моей машины, всавляется вроде бы нормально,а контакта нет.Короче купил родную зарядку и всё заработало.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

А ещё у меня было ,что форма самого штепселя от зарядки не совпадала с прикуривателем моей машины, всавляется вроде бы нормально,а контакта нет.Короче купил родную зарядку и всё заработало.

 

Вот это самое скорее всего...

 

Возьми в одну руку прикуриватель, а в другую штеккер, и все сразу станет ясно. Я так один раз обжегся, теперь покупаю переходники только с прикуривателем в руках.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

прикуриватель сам работает. и штпселя я разные втыкала, даже молоткм стучала, чтоб глубже влезло. но увы попрежнему не работает

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

а кстати на с4 у меня такая же ерунда. в розетке зарядка работает, в прикуривателе она же не работает. вот.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня

сначала все работало и сам прикуиватель и зарядка, но в одни момент вставляю зарядку - она не работает, причем сломался сам прикуриватель

в итоге сохранила зарядку, вставляю в новую машину, на прикуривателе лампочка горит, но через секунду гаснет, в итоге прикуриватель не работает

я думаю, что это хреновая зарядка, из-за которой ломается прикуриватель, теперь у меня ву новой машине он не работает именно з-за нее

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

и штпселя я разные втыкала, даже молотком стучала...

 

фигассе ...

не иначе как молоток был в комплекте с зарядкой )))))

 

а можт боковые контакты на ней не достают до нужных в розетке...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

хз че там куда не достает. ФАКТ как ни крути серавно ни пашет. сегодня и так и этаг крутила вертила ломала... тыкала разные зарядки 3 штуки. пофиг...

че в сервис ехать????

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

поняла первопричину. там контакты в самом прикуривателе низко находятся. ни одна зарядка просто не достает. терь надо вытащить эту личинку и поковыряться с ней. может можно че-то накулибинить

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

поняла первопричину. там контакты в самом прикуривателе низко находятся. ни одна зарядка просто не достает. терь надо вытащить эту личинку и поковыряться с ней. может можно че-то накулибинить

 

Я те поковыраюсь!!! Доломаешь!!!

пардону за флуд, но иначе до дочери не достучаться

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

поняла первопричину. там контакты в самом прикуривателе низко находятся. ни одна зарядка просто не достает. терь надо вытащить эту личинку и поковыряться с ней. может можно че-то накулибинить

 

ага поковыряйся, потом скажешь в чем там дело

 

Гаррич сорри, но надо же выяснить первопричину, в сервис лень ехать

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

новости: менять розетку прикуривателя безтолку. они все одинаковые... (вот только забыла спросить, может по годам выпуска они все же отличаются). мастера тоже не знают что с этим можно сделать. обдумывали вариант поставить отдельно доп розетку, но потом поняли что это заморочка с проводкой да и ставить особо некуда :)

я начинаются быться в истерики... как же я свои телефоны и плееры заряжать буду??? я каждый вечер все ставлю на зарядку, чтоб на завтра хватило :(

плачу, млин

 

 

 

может кто-нить умеет тоненько напоять контактики, чтоб подлиннее стали.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

что делать не могу понять????

Купить родную зарядку!!!

Или купить отдельно правильный штекер и припоять его к зарядке,предварительно отрезав старый.

ЗЫ. Я уже писал у меня всё заработало только с родной зарядкой.Цена вопроса была около 500руб,а китайские за 100-150 не работали)))

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема, правда на другой машинке, была решена покупкой простенького китайского удлиннителя - разветвителя, который прекрасно подошел к прикуривателю по длине.

Можно попробовать перед применением радикальных мер.

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, Перестань покупать г@вёные зарядки!

У меня Нокия, родная зарядка 350 рублей... ни каких проблем!

 

Купить родную зарядку!!!

Или купить отдельно правильный штекер и припоять его к зарядке,предварительно отрезав старый.

ЗЫ. Я уже писал у меня всё заработало только с родной зарядкой.Цена вопроса была около 500руб,а китайские за 100-150 не работали)))

 

+1.

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

ПОБЕДА!!!!!

 

дело все было не в неродных и некачественных зарядках , а в некачественном исполнении розетки :)

за 15минут я все сделала без всяких там помощей и вопреки советам "не лезь туда".

1 - вынула личинку розетки

2 - дунула, чтоб пыли не было

3 - ножом подогнула нижние контакты к центру

4 - боковые тоже немного туда же к центру подогнула

5 - поставила личинку обратно

Итог: работает любая зарядка и родная и не родная. и даже стыриная у друга для проверки работоспособности.

яблофонофская и яблоподовская зарядка притерпела некоторые изменения : было немного обрезано нижнее пластмассовое кольцо с целью более легкой доступности к окружному нижнему контакту.

НО: для достоверности данной манипуляции наиболее часто используемое зарядное устройство было зафиксировано в рабочем положении.

ОПАСЕНИЯ : а вдруг розетка работоспособна при выключенном зажигании ? (свет то работает)

ВРЕМЯ :

3 минуты ушло на поиски ножа и зарядки от яблофона

5 минут на выковыривания личинки

2 минуты на продувание от пыли

2 на подгиб контакта

1 на втыкание личинки обратно

2 на проверку работоспособности и фиксацию положения зарядки

 

 

 

для особо противных г@вно не покупаю . обидно от вас такое про себя слышать

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Машенька солнышко, ты такая умничка

а давай если ты сегодня приедешь, мы вместе личинку из моей машинки вытащим

 

TSV., У меня оригинальная зарядка, за целых 350 р., правда самсунг, и че... тока вставилоа ее в прикуриватель - он сломался

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

тока вставила ее в прикуриватель - он сломался

 

Это точно :haha:

 

Yanchik, Надо ласково всё делать! И все будет хорошо =)

 

ТЮСИК, Уж прости если чем обидел :friends:

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...