Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Деньги из воздуха это не про интернет, тут тоже нужно уметь что-то делать что бы вам заплатили. Новая работа это всегда хорошо, особенно если она координально будет отличаться от предыдущей. Можно как вариант попробовать заработок через интернет с этим сервисом https://2captcha.com/ работайте в любое время дня и ночи, достаточно нескольких часов работы после регистрации и можно будет уже выводить свои денежки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня устроили покатушки на севере Лен.обл. Поразило, что на стоянке около кострища нашли три маски. Бутылки, окурки, презики - все это привычно. Но маски!? Даже не так обидно, что мусорят и не убирают, как удивила примета сегодняшнего дня. В лес в масках?

Суки! Рядом кострище. Не хотите увозить с собой, так сожгите. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

@Sashochek Привет ))) 
Взаимно с праздником ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Минтранс РФ разместил для общественного обсуждения проект изменений в ПДД, который запрещает водителям превышать среднюю скорость. В проекте впервые опубликовано само определение средней скорости. Под ней понимается соотношение длины дорожного участка, где установлено ограничение скорости, и времени, за которое автомобиль проехал это расстояние.

Два года назад госавтоинспекция перестала выдавать штрафы автомобилистам за превышение средней скорости. Такую позицию принял Верховный суд: он запрещал указывать отрезок дороги (а не конкретное место) в качестве участка, где произошло правонарушение. 

Обсуждение нового проекта продлится до 7 сентября, а поправки вступят в действие предположительно с 1 марта следующего года. Если изменения вступят в силу, соответствующие поправки будут внесены в КоАП и в правила размещения дорожных камер.

https://avtocod.ru/blog/post/mintrans-mozhet-zapretit-voditelyam-prevyshat-srednyuyu-skorost?mindbox-message-key=3706673607212269568&mindbox-click-id=4c781ad8-51b1-4614-9591-6180e1fc4c00&utm_source=mindbox&utm_medium=email&utm_campaign=Dajdzhest-24.08.2023

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Зато можно превысить на обгоне, а затем, осознав что согрешил, временно чуть снизить скорость от прежнего :smile: :smile57:

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ИС-Xantia сказал:

Зато можно превысить на обгоне, а затем, осознав что согрешил, временно чуть снизить скорость от прежнего :smile: :smile57:

 

Поскольку трасса  М1 прямая как струна, ну с изломами раз в 50-70 км, то в свое время от Москвы до Смоленска Автодорий было всего 5 или 6 штук.

Но закрывали они практически непрерывно почти 300 км.

Я считал, 295 по моему

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Спойлер

Жалоба в отдел Pontiac корпорации General Motors:

"Я пишу вам уже второй раз. Я понимаю, почему вы мне не отвечаете, вы, наверное, думаете, что я сошел с ума, но дело в том, что в нашей семье есть традиция: каждый вечер после ужина кушать мороженое на десерт. Вся семья голосует за вид мороженого, который мы должны выбрать, и я еду в магазин, чтобы его купить. Недавно я приобрел новый Pontiac, и с тех пор мои поездки в магазин стали проблемой. Видите ли, каждый раз, когда я покупаю ванильное мороженое, по возвращению из магазина моя машина не заводится. Если я покупаю любой другой вид мороженого, машина запускается нормально. Я хочу, чтобы вы знали, что я серьезно отношусь к этому, несмотря на то, что на первый взгляд это звучит довольно глупо: что может мешать запуску машины, когда я покупаю именно ванильное мороженое, и почему она легко запускается, когда я покупаю любой другой вид?'"

Президент, разумеется, был скептически настроен к этому письму, но тем не менее послал инженера, чтобы проверить это. Инженера встретил успешный, явно образованный человек из хорошего района. Они встретились после ужина, оба сели в машину и поехали в магазин. Тем вечером было проголосовано за ванильное мороженое, и, конечно же, после возвращения к машине она не завелась.

Инженер вернулся еще три вечера подряд. В первый вечер мужчина взял шоколадное мороженое. Машина завелась. Во второй вечер он взял клубничное. Машина завелась. В третий раз он заказал ванильное. Машина снова не завелась.

Инженер, будучи человеком логичным, не мог поверить, что машина этого человека имеет аллергию именно на ванильное мороженое. Он решил продолжать свои визиты пока не найдет ответ на загадку. Он начал делать пометки: записывал различные данные, время суток, вид используемого топлива, время на поездку в магазин и обратно, и так далее.

Вскоре появилась догадка: этот человек тратил на покупку ванильного мороженого меньше времени, чем на покупку других видов. Почему? Ответ крылся в организации отделов в магазине.

Ванильное мороженое, будучи самым популярным видом, было выставлено в отдельном холодильнике в начале магазина для быстрого выбора. Все другие виды хранились в задней части магазина и требовалось гораздо больше времени, чтобы найти мороженое и оплатить его.

Теперь проблемой для инженера стало понять почему машина не запускалась, когда на остановку тратилось мало времени. Как только фокус переместился с ванильного мороженого на время остановки, инженер быстро нашел ответ: паровая пробка. Дополнительное время, потраченное на выбор других видов мороженого, позволяло двигателю достаточно остыть для рассеивания паровой пробки. Когда мужчина брал ванильное, двигатель был все еще слишком горячим для того, чтобы паровая пробка смогла рассеяться.

Мораль: даже те проблемы, которые на первый взгляд, звучат как бред сумасшедшего, часто имеют вполне логическое объяснение.

Автомобиль с аллергией на ванильное мороженое

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ушла из жизни трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжам Анфиса Резцова.

Вот уж неожиданность...

 

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен с mister z. К сожалению, но она и вела не тот образ жизни...

Мы с тобой, Сергей, тоже не соблюдаем ЗОЖ и любители вечерком поужинать с рюмочкой. Или ты прекратил? Давно не видел тебя... Самые приятные воспоминания о совместных встречах!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mister z сказал:

Очень давно не встречались.

Эгммм...так давайте, тово, по первому снежку, ребяты.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV Я не в теме, но в доле.

10 часов назад, mister z сказал:

Возраст блин.

Всегда вспоминаю слова Ширвиндта.

Спойлер

Я много раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не приводило. Возвращался обратно к пороку, пока сын, которого я слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит». И я год не курил. Пользы никакой. И меня навели на замечательного академика, предупредив, что он никого не принимает, но меня откуда-то знает и готов со мной побеседовать. Я с полным собранием сочинений анализов мочи поехал куда-то в конец шоссе Энтузиастов. Тихий особнячок, бесшумные дамы в белых скафандрах. Ковры, огромный кабинет. На стенах благодарственные грамоты и дипломы. И сидит академик в золотых очках. «Сколько вам лет?» – спрашивает. «Да вот, – говорю, – четыреста будет». – «Значит, мы ровесники».

Когда он увидел мою папку анализов, замахал руками: «Умоляю, уберите». Мне это уже понравилось. «Так, что у вас?» Говорю: «Во-первых, коленки болят на лестнице». – «Вверх или вниз?» – «Сильнее вверх». – «А у меня, наоборот, вниз. Что ещё?» – «Одышка». – «Нормально». – «Я стал быстро уставать». – «Я тоже. Всё у вас в норме». И я успокоился. Раз уж академик медицины чувствует себя так же, как и я, то о чём тогда говорить? На прощание я похвалился, что бросил курить. Он посмотрел на меня через золотые очки: «Дорогой мой, зачем? В нашем возрасте ничего нельзя менять. Доживаем как жили». Я поцеловал его в грамоты и ушёл. Гений! А если бы он стал читать мою мочу…

 

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@Sashochek привет )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Раз уж флудилка ожила)

Вчера до поздна не мог оторваться от режиссерского детища Скорсезе, шутка ли, фильм «Убийцы цветочной луны» растянут на 3 часа 20 минут.

Но понравился, актерский состав располагает, история реальных событий и сам подход американцев к своей истории. Это все равно, что сейчас бы сняли фильм о репрессиях в СССР или обратную сторону жизни дореволюционной России. С одной стороны, вот она, Америка- страна убийц и воров, даже в 20 веке, с другой стороны, они не стесняются об этом даже фильмы снимать-это их история.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сыну мультик показал. А то что-то уж очень он телефоном увлекся )))

 

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Southdot например? Сериал «Глухарь»? Или «Солдаты» на Рен-тв?  «Универ» на ТНТ?

Все же разница большая.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...