Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Имена машинок


Тигруля

Рекомендуемые сообщения

Ура! Свершилось!!!! Я обладатель рестайлингового C2 VTS!!!!!

Первая встреча произошла на сервисе, когда на него доп. оборудование устанавливали. Машинка была приподнята, ее бампер был на уровне моих глаз.... Первое, что я сказала, увидев его - "МЫШОНОК"... у него такая мордочка ))))))))))))))))))))))))))))))

Хромированная окантовка его совсем не портит!!!!! в натуре выглядит очень даже красиво!!! к тому же, внутри окантовки решетка не глянцевая, а матовая!!! Очень красивое сочетание, особенно в черном цвете кузова как у меня!!!!!

Не буду спорить с обладателями дорестайлингового аналога, но в новом исполнении С2 ничуть не хуже!!!!!

Так вот, называю его МЫШ (муж. род) или МЫШОНОК еще и потому, что у него СЕРЫЕ кожаные сидения!!! (Я думала, что черные будут, серый цвет салона приятно удивил!!!!) и еще антенна сзади как хвостик! 8)=

 

МЫШОНОК!!!!

 

P. S. фотки выложу чуть позже!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий
Belyash, ну наконец!!! ждем фоток салона в том числе!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Belyash,

Поздравляю с МЫШОНКОМ!!!!

Фото в студию!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у нас раздвоение личности.Еще до покупки дала имя Капелька(за обтекаемую форму и цвет) или Дельфин.Но прозвища как-то не сильно прижились.Обычно Красавицей или Малышом зову.А иногда посмотришь - ну прямо МУЖЧИНА с усиками(молдингами) и характер как у мушкетера...Ах, как я его обожаю!Наверное все таки это ОН...

Изменено пользователем raduga
4914a145aa7979b2936f836df084f451.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пятнышко или Коровка)))

красный,а в салоне божьи коровки))...от плюшевой игрушки и до пепельницы))

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

пепельница - самое милое. почему пепельница-то?

 

ты не понял,так сложилось,что к красной машине была куплена красная подушка,пепельница,плюшевая коровка и всякая прочая хрень)))..и все красненькие)))

вот такой вот бред.

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Машина действительно одушевленная. Я уже много обкатал "малышей", но вот к данной машинке отношусь с особой симпатией. Этот Мики-Маус просто сумасшедший мышонок!

Изменено пользователем Paulus
m660.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

scorpio_nsk_, концепт спорт кар!!! так вернее будет :)

я так называла свою шкоду филицию.

Концепт потому, что 1996года выпуска, спорт потом, что на сиденьях были спортивные майки, кар ну вроде как машина

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я свою любимицу зову "Цитрамоном", "Салатницей" или "Бутявочкой" =)

 

бутявочка прикольно звучит) а почему цитрамон? - спасает от головной боли или наоборот? :pardon:

 

свою называю Рвушей :queen:

Ссылка на комментарий

бутявочка прикольно звучит) а почему цитрамон? - спасает от головной боли или наоборот? :pardon:

 

Цитрамонами все ситроены зовут. Просто по созвучию.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...