Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Народ!

У меня такой вАпрос..

 

Пришла мне в октябре еще квитанция на оплату квартиры. Я ее заполнила, все чин чином, пошла на почту оплачивать, а у них в тот день не работала касса, а в Сбербанк я уже не успевала зайти.. короче, в тот день я так и не оплатила.

 

Потом закрутилась, вообще забыла. А сейчас я понимаю, что не могу ее найти вообще. Нигде.

То ли выкинула нечаянно, то ли потеряла где...

 

В общем, что делать в таком случае?

Ждать, когда пришлю ноябрьскую квитанцию и заплатить в 2 раза больше, типа как за прошлый месяц еще?

Или ждать пока не пришлют бумажку о задолженности?

 

И если вдруг чудом я ее найду, а на ней написана дата заполнения 25 октября - то примут ее у меня в ноябре?? Или исправлять-черкать??

 

Просто раньше как-то прецедентов не было, я вообще не знаю, что в таких случаях делают..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, нам давно шлют моднявые квитанции со штрих-кодом, ничего заполнять не надо, только подпись поставить и оплатить ее можно до 10 числа след. месяца.

 

А вообще управляющая компания должна в ноябрьской квитанции указать, что есть задолженность и общая сумма квитанции соответственно будет больше...как-то так

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, Водосчетчики квартирные стоят? Если да, то на сайте EPD можно скачать pdf квитанции.

Если найдешь старую - с ней в сберкассу, черкать нигде ничего не надо!

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Про эту новость мне рассказал мой друг. Говорит, мол, молодой парень выиграл полёт в космос в одной из лотерей. Я сначала не поверил, что лотереи с такими призами вообще проводятся, но, прошарив интернет, убедился в том, что это правда )))

 

http://www.rg.ru/2010/10/13/kosmoturist.html - прочитал вот здесь. Судя по фотографиям в приложении лотерею проводила компания Efes.

Ссылка на комментарий

Геолог, да не далее как вчера :

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry492879

 

Я вот думаю: если перейти на "шестнадцатеричность", то 16^9= без малого 69 миллиардов номеров... Для страны с населением менее 100 млн. должно хватить :)))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

а Мишка пусть остается и будет

+1

 

хочу быть добрым медведем ) Как Мифка))))

Предлагаю альтернативу - Safka :dirol:

(аватару сам поискай :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

G-shock - это специалист узконаправленный, а просто shock - широкого профиля :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...